10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Ставки от Бобра

Последний на сегодня прогноз на Хоккей. КХЛ. Матч Йокерит - Салават Юлаев

Прогноз: Двойной шанс 12 + ТМ (6.5) за кф 1.87

Интересная встреча  команд,где тяжело назвать фаворита,но для меня это Йокерит.                                  Думаю,здесь одна из команд проявит себя и обыграет соперника,но не верю в то,что будет много забитых шайб,так как обороне команды тоже будут уделять внимание. По моему мнению в матче будет максимум 5 шайб.

Новый день ,новые ставки. Прогноз на Футбол .Лига Чемпионов. Матч Лилль - Спарта Прага

Прогноз: П1 в 1 тайме за кф 1.78

Лилль просто в хорошей форме, команда не любит сушить ,а пытается атаковать и забивать. Спарта же просто Чешская команда ,которая неплохо играет в своём чемпионате. У 3 команд этой группы примерно одинаковое количество очков ,так что борьба за выход в плей офф будет ещё та. Мне кажется Лилль должен начинать играть активно уже с 1 тайма.

Последнее обновление:

Прогноз на Футбол .Лига Чемпионов. Матч Заря Луганск - Лестер Сити.

Прогноз:  Угловые П2 за кф 1.712

Даже если Лестер выйдет неосновным составом,им всё равно под силу обыграть Зарю. Это очень разные уровни игры команд. Ну я не стал брать победу в матче,а взял победу Лестера по угловым.

Заря в среднем подаёт 2 угловых,а Лестер 5-7.Поэтому, скорее всего Лестер подаст больше угловых

Прогноз на Футбол .Лига Чемпионов. Матч ЛАСК - Тоттенхэм Хотспур

Прогноз : Индивидульный тотал 2  1.5Б  за кф. 1.645

Отличный вариант за такой коэффициент. Тоттнехем должен обыгрывать,чтобы выходить в плей офф без нервов. Я считаю ,что Тоттенхэм выше ,как минимум на головы,а также последние матчи стабильно забивают. ЛАСКу должны забить 2 гола.

Здаровы,бобры! Прогноз на CS:GO. DreamHack Masters Winter 2020.Europe. Матч FURIA - CompLexity

Прогноз: П1 за кф. 1.635

Фурия в бешеной форме. Давно у ребят из этой команды такне залетало. Также у Фурии есть много карт,на которых они имеют преимущество в винрейте,да и вообще преимущество по игре. Комплексити максимум заберут одну карту,так что возьму победу Фурии.

Прогноз на Футбол.Чемпионат Испании.Примера. Матч Атлетик Бильбао - Сельта.

Прогноз: Индивидуальный тотал 1-ого (1)Б за кф. 1.57

Атлетик Бильбао хорошо играют в последних матчах,а также стабильно забивают. Сельта тоже может забить пару мячей,но не факт. Не стал я брать общий тотал,а взял индивидуальный. 1 гол Бильбао должны забивать,а за одним скорее всего прийдет и второй.

Прогноз на Футбол.Чемпионат Германии.Бундеслига. Матч Герта - Унион Берлин

Прогноз:  Индивидуальный тотал 2-ого (1)Б за кф. 1.61

Унион разошёлся в последних матчах,показывают очень достойную игру,для своего уровня. Герта играет когда как,иногда бьются до последних секунд,иногда просто лень атаковать и просто сушат матч. В этом матче взял Индивидуальный тотал Униона 1Б,так как команда неплохо создаёт голевые моменты.

Прогноз на Футбол. Испания Примера. Матч Севилья - Реал Мадрид.

Прогноз: Фора 1 (0) за кф. 1.775

Реал показывает отвратительную игру,но у команды будет мотивация ,ведь из-за серии проигрышей Зидана хотят уволить. Не будет Рамоса и Карвахаля,а Варан привозит голы своей команде и много ошибается. Севилья проиграла Челси 0:4 ,но это играл не основной состав. Севилья должна обыгрывать Реал,ведь кроме Лиги Чемпионов есть Ла лига,где тоже надо набирать очки. Беру фору 0 на Севилью,потому что на носу новые матчи ЛЧ ,а команде надо отдыхать,поэтому где то могут сыграть не в полную силу.

 

Прогноз на Хоккей.КХЛ. Матч Салават Юлаев - Динамо Москва

Прогноз: Двойной шанс 12 + ТМ (6.5) за кф. 1.87

Обе команды могут зарубиться,могут назабивать,но думаю данный матч подсушат.Мне кажется,что максимум будет 5 шайб.  Для меня небольшой,но  фаворит Салават Юлаев. Но как то рискованно ,как по мне. А вдруг Динамо выстрелят. Решил взять такой вариант.

 

Прогноз на Футбол. Россия. РПЛ. Матч Спартак - Тамбов

Прогноз: 1-й Тайм Тотал (1) Б за кф. 1.55

У Тамбова ужасная ситуация. Руководство клуба не отвечает,зарплаты нет ,игроки бунтуют. Это немного может сказаться на игре. Спартак должен сыграть грамотно и не обращать внимание на проблемы соперников.Тем более им надо забирать 3 очка,чтобы выходить на 1 строчку в таблице,пока ЦСКА и Зенит не могут тратить все силы на РПЛ и играют в Еврокубковых матчах. Жду голы в 1 тайме,надеюсь коллективы откроются и пойдут в атаку с первых минут.

Прогноз от 06.12.2020 на CS:GO.DreamHack Masters Winter Europe. Матч mousesports - Astralis

Прогноз: П2 за кф. 1.5

Я решил дать прогноз сейчас, так как завтра Кэф просядет.  Астралис настроены на этот турнир и сделают всё, чтобы выйграть финал. Мышки дошли до финала, но иногда им везло,да и соперники были полегче, чем у Астралис. У Астралис есть хороший опыт в финалах и чаще всего они их забирают. 

Последнее обновление:

Прогноз на биатлон. Кубок Мира. Контиолахти. Эстафета 4/7.5 км

Прогноз: Кто  Выше Италия/Украина - П1 за  кф. 1.715

Италия будет бороться за призы, да и состав У Италии помощнее, думаю Украина намажет и ставка без проблем зайдёт. 

Прогноз на биатлон. Кубок Мира. Контиолахти. Эстафета 4/7.5 

Прогноз : Место с 1 по 6  Россия - Нет за кф. 3.17

Не верю я в наших сегодня, ведь много команд, которые могут забрать места в топ 6. У нас Елисеев на 1 этапе, а он не в форме, будто пешком ходит. Латыпов тоже может намазать. Вообщем думаю, что в топ 10 попадут, а в топ 6 врядли получится. 

Всем здарова,прогноз на CS:GO. Nine to Five 7. Матч Avez - Copenhagen Flames

Прогноз: 1 карта Тотал раундов 25.5 Б за кф. 1.64

Да,Копенгаген фаворит,но Авез тоже не промах. Они в неплохой форме и в полне могут потрепать нервы соперникам. Да и на этом турнире в 80% случаях пробивается такой тотал.

Прогноз на Футбол. АПЛ. Матч Брайтон энд Хав Альбион - Саутгемптон

Прогноз : Тотал 2.5 Б за кф. 1.95

Команды для меня примерно равные, но Саутгемптон мне больше нравится,как команда. Команды могут и засушить ,а могут и спокойно назабивать.Саутгемптон отдохнул и теперь побежит забивать голы,а Брайтон тоже неплох и свой гол должен забить. Мне кажется ,что счёт будет либо 1:1 ,либо 1:2 ,но надеемся ,что будет второй вариант.

 

Прогноз на Хоккей. КХЛ. Матч Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск

Прогноз:  Двойной шанс 12 +ТМ (6.5) за кф 1.83

Салавату не удаётся победить , а Металлург не в самой лучшей форме,хоть и обыграли СКА. Я думаю,в этом матче команды уделят особое внимание обороне и будут катать вату. Несколько шайб мы увидем,которые и выявят победителя,но не думаю,что их будет очень много.

Всем привет! Прогноз на Футбол.Лига Чемпионов. Матч Лацио - Брюгге 

Прогноз : П1 за кф. 1.7

Думаю,что матч будет голевым. Обе команды побегут вперёд. Но Лацио посильнее и у них в строй вернулся Иммобиле,который должен отличиться своим голом,как по мне. Беру простую ставку П1 ,так как у Лацио мотивация не пустить Брюгге в плей офф и пройти самим.

Прогноз на CS:GO .Blast Premier Fall. Матч NAVI - Astralis

Прогноз: П2 за кф. 1.688

Астралис в хорошей форме,ещё горяченькие после победы на маузами в финале. Нави показывают не очень стабильную игру и любят в первой встрече попадать в нижнюю сетку. У Астралис по пикам огромное преимущество + они используют 6 игрока на нюке и вертиго. У Нави преимущество только на трейне, на котором вчера Астралис без проблем обыграли маузов,да и вообще они могут забанить эту карту и не оставить себе проблем.

Прогноз на Футбол.Лига Чемпионов. Матч Барселона - Ювентус

Прогноз: Фора 2(0) за кф . 2.485

Ювентус сейчас мне нравится,смотрятся они прилично, а вот у Барсы проблемки ,хоть они и начали потихоньку настраиаться. Этот матч не нужен ни одной из команд,но он важен для Месси и Роналду ,у которых идёт долгое противостояние. Мне кажется, Ювентус сейчас больше готов к матчу,чем Барселона. Единственный минус,не будет Кьеллини и Буфона. Вообщем,мои мысли:Ювентус победит,но или хотя бы не проиграет.

 

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
4772 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
6 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад