Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Ставки от Бобра (для конкурса)

Последний на сегодня прогноз на Хоккей. КХЛ. Матч Йокерит - Салават Юлаев

Прогноз: Двойной шанс 12 + ТМ (6.5) за кф 1.87

Интересная встреча  команд,где тяжело назвать фаворита,но для меня это Йокерит.                                  Думаю,здесь одна из команд проявит себя и обыграет соперника,но не верю в то,что будет много забитых шайб,так как обороне команды тоже будут уделять внимание. По моему мнению в матче будет максимум 5 шайб.

Новый день ,новые ставки. Прогноз на Футбол .Лига Чемпионов. Матч Лилль - Спарта Прага

Прогноз: П1 в 1 тайме за кф 1.78

Лилль просто в хорошей форме, команда не любит сушить ,а пытается атаковать и забивать. Спарта же просто Чешская команда ,которая неплохо играет в своём чемпионате. У 3 команд этой группы примерно одинаковое количество очков ,так что борьба за выход в плей офф будет ещё та. Мне кажется Лилль должен начинать играть активно уже с 1 тайма.

Последнее обновление:

Прогноз на Футбол .Лига Чемпионов. Матч Заря Луганск - Лестер Сити.

Прогноз:  Угловые П2 за кф 1.712

Даже если Лестер выйдет неосновным составом,им всё равно под силу обыграть Зарю. Это очень разные уровни игры команд. Ну я не стал брать победу в матче,а взял победу Лестера по угловым.

Заря в среднем подаёт 2 угловых,а Лестер 5-7.Поэтому, скорее всего Лестер подаст больше угловых

Прогноз на Футбол .Лига Чемпионов. Матч ЛАСК - Тоттенхэм Хотспур

Прогноз : Индивидульный тотал 2  1.5Б  за кф. 1.645

Отличный вариант за такой коэффициент. Тоттнехем должен обыгрывать,чтобы выходить в плей офф без нервов. Я считаю ,что Тоттенхэм выше ,как минимум на головы,а также последние матчи стабильно забивают. ЛАСКу должны забить 2 гола.

Здаровы,бобры! Прогноз на CS:GO. DreamHack Masters Winter 2020.Europe. Матч FURIA - CompLexity

Прогноз: П1 за кф. 1.635

Фурия в бешеной форме. Давно у ребят из этой команды такне залетало. Также у Фурии есть много карт,на которых они имеют преимущество в винрейте,да и вообще преимущество по игре. Комплексити максимум заберут одну карту,так что возьму победу Фурии.

Прогноз на Футбол.Чемпионат Испании.Примера. Матч Атлетик Бильбао - Сельта.

Прогноз: Индивидуальный тотал 1-ого (1)Б за кф. 1.57

Атлетик Бильбао хорошо играют в последних матчах,а также стабильно забивают. Сельта тоже может забить пару мячей,но не факт. Не стал я брать общий тотал,а взял индивидуальный. 1 гол Бильбао должны забивать,а за одним скорее всего прийдет и второй.

Прогноз на Футбол.Чемпионат Германии.Бундеслига. Матч Герта - Унион Берлин

Прогноз:  Индивидуальный тотал 2-ого (1)Б за кф. 1.61

Унион разошёлся в последних матчах,показывают очень достойную игру,для своего уровня. Герта играет когда как,иногда бьются до последних секунд,иногда просто лень атаковать и просто сушат матч. В этом матче взял Индивидуальный тотал Униона 1Б,так как команда неплохо создаёт голевые моменты.

Прогноз на Футбол. Испания Примера. Матч Севилья - Реал Мадрид.

Прогноз: Фора 1 (0) за кф. 1.775

Реал показывает отвратительную игру,но у команды будет мотивация ,ведь из-за серии проигрышей Зидана хотят уволить. Не будет Рамоса и Карвахаля,а Варан привозит голы своей команде и много ошибается. Севилья проиграла Челси 0:4 ,но это играл не основной состав. Севилья должна обыгрывать Реал,ведь кроме Лиги Чемпионов есть Ла лига,где тоже надо набирать очки. Беру фору 0 на Севилью,потому что на носу новые матчи ЛЧ ,а команде надо отдыхать,поэтому где то могут сыграть не в полную силу.

Прогноз на Хоккей.КХЛ. Матч Салават Юлаев - Динамо Москва

Прогноз: Двойной шанс 12 + ТМ (6.5) за кф. 1.87

Обе команды могут зарубиться,могут назабивать,но думаю данный матч подсушат.Мне кажется,что максимум будет 5 шайб.  Для меня небольшой,но  фаворит Салават Юлаев. Но как то рискованно ,как по мне. А вдруг Динамо выстрелят. Решил взять такой вариант.

Прогноз на Футбол. Россия. РПЛ. Матч Спартак - Тамбов

Прогноз: 1-й Тайм Тотал (1) Б за кф. 1.55

У Тамбова ужасная ситуация. Руководство клуба не отвечает,зарплаты нет ,игроки бунтуют. Это немного может сказаться на игре. Спартак должен сыграть грамотно и не обращать внимание на проблемы соперников.Тем более им надо забирать 3 очка,чтобы выходить на 1 строчку в таблице,пока ЦСКА и Зенит не могут тратить все силы на РПЛ и играют в Еврокубковых матчах. Жду голы в 1 тайме,надеюсь коллективы откроются и пойдут в атаку с первых минут.

Прогноз от 06.12.2020 на CS:GO.DreamHack Masters Winter Europe. Матч mousesports - Astralis

Прогноз: П2 за кф. 1.5

Я решил дать прогноз сейчас, так как завтра Кэф просядет.  Астралис настроены на этот турнир и сделают всё, чтобы выйграть финал. Мышки дошли до финала, но иногда им везло,да и соперники были полегче, чем у Астралис. У Астралис есть хороший опыт в финалах и чаще всего они их забирают. 

Последнее обновление:

Прогноз на биатлон. Кубок Мира. Контиолахти. Эстафета 4/7.5 км

Прогноз: Кто  Выше Италия/Украина - П1 за  кф. 1.715

Италия будет бороться за призы, да и состав У Италии помощнее, думаю Украина намажет и ставка без проблем зайдёт. 

Прогноз на биатлон. Кубок Мира. Контиолахти. Эстафета 4/7.5 

Прогноз : Место с 1 по 6  Россия - Нет за кф. 3.17

Не верю я в наших сегодня, ведь много команд, которые могут забрать места в топ 6. У нас Елисеев на 1 этапе, а он не в форме, будто пешком ходит. Латыпов тоже может намазать. Вообщем думаю, что в топ 10 попадут, а в топ 6 врядли получится. 

Всем здарова,прогноз на CS:GO. Nine to Five 7. Матч Avez - Copenhagen Flames

Прогноз: 1 карта Тотал раундов 25.5 Б за кф. 1.64

Да,Копенгаген фаворит,но Авез тоже не промах. Они в неплохой форме и в полне могут потрепать нервы соперникам. Да и на этом турнире в 80% случаях пробивается такой тотал.

Прогноз на Футбол. АПЛ. Матч Брайтон энд Хав Альбион - Саутгемптон

Прогноз : Тотал 2.5 Б за кф. 1.95

Команды для меня примерно равные, но Саутгемптон мне больше нравится,как команда. Команды могут и засушить ,а могут и спокойно назабивать.Саутгемптон отдохнул и теперь побежит забивать голы,а Брайтон тоже неплох и свой гол должен забить. Мне кажется ,что счёт будет либо 1:1 ,либо 1:2 ,но надеемся ,что будет второй вариант.

Прогноз на Хоккей. КХЛ. Матч Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск

Прогноз:  Двойной шанс 12 +ТМ (6.5) за кф 1.83

Салавату не удаётся победить , а Металлург не в самой лучшей форме,хоть и обыграли СКА. Я думаю,в этом матче команды уделят особое внимание обороне и будут катать вату. Несколько шайб мы увидем,которые и выявят победителя,но не думаю,что их будет очень много.

Всем привет! Прогноз на Футбол.Лига Чемпионов. Матч Лацио - Брюгге 

Прогноз : П1 за кф. 1.7

Думаю,что матч будет голевым. Обе команды побегут вперёд. Но Лацио посильнее и у них в строй вернулся Иммобиле,который должен отличиться своим голом,как по мне. Беру простую ставку П1 ,так как у Лацио мотивация не пустить Брюгге в плей офф и пройти самим.

Прогноз на CS:GO .Blast Premier Fall. Матч NAVI - Astralis

Прогноз: П2 за кф. 1.688

Астралис в хорошей форме,ещё горяченькие после победы на маузами в финале. Нави показывают не очень стабильную игру и любят в первой встрече попадать в нижнюю сетку. У Астралис по пикам огромное преимущество + они используют 6 игрока на нюке и вертиго. У Нави преимущество только на трейне, на котором вчера Астралис без проблем обыграли маузов,да и вообще они могут забанить эту карту и не оставить себе проблем.

Прогноз на Футбол.Лига Чемпионов. Матч Барселона - Ювентус

Прогноз: Фора 2(0) за кф . 2.485

Ювентус сейчас мне нравится,смотрятся они прилично, а вот у Барсы проблемки ,хоть они и начали потихоньку настраиаться. Этот матч не нужен ни одной из команд,но он важен для Месси и Роналду ,у которых идёт долгое противостояние. Мне кажется, Ювентус сейчас больше готов к матчу,чем Барселона. Единственный минус,не будет Кьеллини и Буфона. Вообщем,мои мысли:Ювентус победит,но или хотя бы не проиграет.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
2742 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на теннис: Новак Джокович – Маттео Берреттини (09.06.2021)
Забрал Маттео 1 сет! Уверенно зашла ставка!!!
Комментарий от Антон Кошелев
Прогноз на теннис: Анастасия Павлюченкова – Тамара Зиданшек (10.06.2021)
И здесь уверенно зашло!!!
Прогноз на футбол: Эстония - Латвия (10.06.2021)
С заходом!!!
Ставки от Приятеля
Специально не скидываем, так получается. Ставка вы...
Комментарий от Приятель
Ставки от Приятеля
В открытом чате только проигрышные ставки скидывае...
Комментарий от Аслан