Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

GameSportBet

GameSportBet
Средняя оценка
10/10

1 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

1 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

1 / 1

Надежность подписки

1 / 1

Открытые отзывы

1 / 1

Открытая статистика

1 / 1

Стоимость подписки

1 / 1

Соц сети капперского сайта

1 / 1

Служба поддержки

1 / 1

Обучающий материал по ставкам

1 / 1

Открытость ресурса для клиента


Промокод Gamesportbet: STAVKICLUB

Киберспорт быстрыми темпами набирает популярность, а карантин только помог ему в этом, и очень много беттеров переключилось на эту дисциплину. На этом поле также работает много капперов, среди которых встречаются добросовестные, в принципе как и везде. Мы проверили капперский сервис GameSport.Bet, который предлагает прогнозы на киберспорт. Забегая вперед отметим, что проект заслужил доверие у любителей ставок на киберспорт, так что мы решили проверить за что беттеры хвалят этот сервис. Результат проверки читайте в нашем обзоре.

Контакты сервиса

Официальный сайт: https://gamesport.bet/

По вопросам сотрудничества: offers@gamesport.bet

Служба поддержки: +7 812 93-93-93-7

Служба поддержки по e-mail: support@gamesport.bet

Бот в Telegram: @GameSportBetBot

Канал ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCyllHPjLO15xgV9fcfwXIkA

Иинстаграм: https://instagram.com/gamesportbet

Подкупает то, что в качетсве контактов указаны не только телефон и почта, но также есть реальный офис, в который можно придти, и узнать как работает данный капперский сервис. Это о много говорит, и добавляет доверия к проекту GameSport.Bet.

Обзор каппреского проекта

GameSport.Bet – это капперский проект, на котором продаются прогнозы на киберспорт. Доступны прогнозы по трем дисциплинам: CS:GO, Dota2 и LoL. Сайт сделан очень качественно и многие мелочи в нем продуманы. В общем можно сказать, что на сайте представлена вся информация о проекте, которая подкупает, особенно их пробный период, где можно купить 5 дней доступа к прогнозам всего за 1 рубль.

Вариантов платной подписки очень много, которые разделены на 2 категории: Lite и Pro. Коэффициенты от 1.2 до 1.9. Отличие в тарифах заключается в количестве прогнозов и их коэффициентах. В общем говорят, тарифов предостаточно, цены не кусаются, а условия довольно выгодные, так что выбрать есть из чего и для любого кошелька.

В качестве прогнозов от GameSport.Bet можно не сомневаться, так как в качестве экспертов на проект работают профессиональные игроки в CS:GO, DOTA2, LoL. Они не только хорошо ориентируются во внутренней кухне киберспорта, но и знают все тонкости игры и команд, что позволяет им предлагать максимально точные прогнозы, на которых можно заработать, что подтверждает статистика.

Стоит также отметить, что ребята из GameSport уверенны в себе и честно ведут свой бизнес, предлагая своим клиентам реальные гарантии в случае убытков. Если игроки по их прогнозам по истечению месяца получат убыток, то ребята без проблем возвращают все средства, истраченные клиентом на сервис. Это довольно серьезный шаг, на который практически не идут капперы, так как не могут обеспечить надежность своих прогнозов. Такие гарантии дают уверенность, что аналитики GameSport не будут допускать минусовых месяцев, так как им тоже не выгодно возвращать деньги, а значит они будут все делать, чтобы ставки заходили, и их клиенты получали прибыль. То еще раз говорит о надежности сервиса и качестве предлагаемым прогнозов.

Статистика по прогнозам

Ребята с GameSport не скрывают реальные цифры по свои прогнозам и не рисуют статистику, а публикуют такую какая получается на самом деле. В разделе «Победы» размещена статистика по ставкам. Формат табличный, из которой видно событие, время, ставка и доход.

На сайте есть отчеты за последние четыре месяца ( с января по апрель), из которых видно, что минимальный прирост составил 22%, а максимальный за месяц – 68%, что вполне внушительно, и каждый месяц ребята выводя своих клиентов на прибыль. Конечно, есть и просадки, и победные серии, но цифры вполне реальные, и нет рисованных 100%, 200% и даже 300%. Это говорит о том, что GameSport работает честно, и они не боятся показывать честную и правдоподобную статистику. Единственное, статистика не верифицирована, что может вызвать сомнение в реальности цифр. Однако несмотря на этот факт мы не заметили фактов подделывания статистики, удаления прогнозов или не полного занесения ставок в статистику. Поэтому мы уверены, что статистика реальная и ей можно доверять даже без верификации. Это не пустые слова, так как они подтверждаются большим количеством отзывов на сторонних сайтах от людей, которые уже воспользовались услугами от капперсокго проекта GameSport.Bet. К тому же у вас есть возможность всего за рубль самим протестировать качество прогнозов и убедиться, что все данные попадают в статистику и ничего не скрывается.

Отзывы о проекте

В сети очень много отзывов о проекте GameSport, которые опубликованы как на самом сайте, так и на сторонних ресурсах. Большая часть отзывов положительная, которые реально проверяются. В то же Инстаграме много видео отзывов от клиентов, которым вы можете написать и сами спросить их мнение о данном сервисе.

На сайте даже есть отзыв от Зевса, который известен всем фанатам и игрокам в CS:GO, который положительно отзывается о проекте GameSport, что о многом говорит, так как такой известный человек в мире киберспорта шарашкину контору не хвалил, так как своя репутация дороже. В ходе проверки у нас не возникло сомнений в отношении отзывов. Они реальные и проверить это очень легко.

Заключение наших экспертов о канале 

У проекта GameSport.Bet есть как положительные, так и отрицательные стороны, без них никуда. К субъективно-отрицательным сторонам можно отнести молодость проекта, а также некоторые относят к минусу то, что прогнозы даются только на киберспорт. Однако это, наоборот, плюс, так как у ребят узкая специализация, в которой они профи. Также к положительным моментам можно отнести пробный период всего за 1 рубль, что позволяет проверить сервис самому. Помимо этого стоит отметить качественную аналитику от ребят, которая позволяет им давать прогнозы с высокими коэффициентами, гарантию на случай минусового месяца, качественное ведение социальных сетей, честную статистику и, главное, стабильный плюс на дистанции.  В общем, можно сказать, что капперский проект GameSport.Bet – это беттинг сервис, которому можно доверять, и не волноваться, что вас обманут или попытаются развести на деньги. Проект прошел нашу проверку и мы однозначно можем рекомендовать GameSport.Bet нашим подписчикам как надежного эксперта по прогнозам в мире киберспорта.

Топ капперы:

Отзывы на GameSportBet:

АртемВолков

Артем Волков

28.05.2020 13:21:46

Попробовал сервис, влетел по акции за 1р. Тут не обманули, прогнозы шлют в тг. Ну что могу сказать,...

HarryWhale

Harry Whale

28.05.2020 13:33:00

Уже пару месяцев юзаю сервис, нормально поднимаю, спасибо пацанам, в общем советую!

ОлегКриворучка

Олег Криворучка

02.09.2020 08:43:20

Дельный сайт. С отличными прогнозами на кибер спорт. На дистанции неплохой плюс выходит

Александр

Александр

24.09.2020 06:46:27

Это мой первый отзыв по работе gamesportbet Хотя ставлю я с ними около 5-6 месяцев. Раньше как то р...

Санта Мария

Санта Мария

23.12.2020 09:09:40

Спасибо за качественную работу. К Новому Году удалось заработать родным на подарки.

BraunБраун

Braun Браун

24.12.2020 11:11:49

решил оставить отзыв об этом сайте. Начну с того, что ставлю по их прогнозам 2,5 месяца. За это врем...

Согласен Брауном, подписка полностью себя оправдывает

Вашек

Вашек

25.12.2020 06:36:22

Привет всем подписчикам данного рейтинга капперов. Тоже хотел бы оставить слова благодарности команд...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Контрольная ставка
Какая цена подписки на данный момент у этого каппе...
Комментарий от Lucas
Vstavke.pro
Подписка = результат. Полностью оправданный слоган...
Комментарий от Виталий
Vstavke.pro
Никакой лишней информации на канале. Всё честно 🤝
Комментарий от Paha
Vstavke.pro
Самый честный каппер!
Комментарий от nabov
Vstavke.pro
За 3 месяца сделал с ним по подписке с сайта 430,0...
Комментарий от Керим
Активные темы
NBA
1 час назад
НХЛ по линии
1 час назад
Футбол
1 день назад