10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Ставки от Бобра

Прогноз на футбол. АПЛ. Матч Астон Вилла - Кристалл Пэлэс

Прогноз:  Угловые 1 тайм П1 за кф.  1.57

Астон Вилла это команда, которая подаёт очень много угловых, да плюс они ещё и дома играют. У Кристал Пэлэс всё не очень весело, да и с угловыми дела  у них похуже. 

Прогноз на футбол. АПЛ. Матч Манчестер Сити - Ньюкасл Юнайтед

Прогноз: экспресс  исходы Манчестер Сити первые 2 угловых, первые 2 штрафных удара , первые 2 вбрасывания мяча из аута за кф. 15

Манчестер должен быть заряжен на данный матч, ведь надо подниматься в турнирной таблице. Сити превосходят соперников в каждом матче по угловым и штрафным , а так как команда будет скорее всего играть в атакующий футбол, то и ауты соперников ждать себя не заставят. 

Прогноз на футбол. АПЛ. Ливерпуль - Вест Бромвич Альбион 

Прогноз: экспресс  исходы Ливерпуль первые 2 угловых, первые 2 штрафных удара , первые 2 вбрасывания мяча из аута за кф. 15

Ливерпуль стабильно подаёт большое количество угловых и штрафных, одна из лучших команд в мире по этому показателю. У Ливерпуля классная атака , и они будут пытаться делать отрыв от второго места, значит будут атаки и бромвичу придётся выбивать мячи в аут. 

Последнее обновление:

Прогноз на футбол. АПЛ. Матч Вэст Хэм Юнайтед - Энд Хав Альбион

Прогноз: ТБ( 2.5 ) за кф. 1.96

​​​​​​Практически каждая встреча этих команд это обмен голами, но я думаю, что вэст Хэм позволит себе дома сыграть в открытый футбол и будет атаковать, а Альбион тоже должны отличиться хотя бы голом.

 

Прогноз на биатлон. Рождественская гонка. 2020. Рупольдинг

Прогноз: Кто победит  Элизабет Хëгберг (Шве)/ Торстейн Стенерсон (Шве) - Да за кф. 31

Швеция рулит в этом году, но хочу заметить молодая Швеция, а сегодня от этой страны два опытных спортсмена, которые захотят себя проявить. Плюс Швецию доверили представлять именно это паре, поэтому ребята будут стараться. 

Прогноз на матч Нижний Новгород - Сочи


Ставки: 1) П2 за кф. 1.925

2) ТБ 2 за кф. 1.92



Я считаю, что это будет довольно интересная игра. Нижний Новгород захочет проявить себя , но и Сочи не захотят ударить в грязь лицом. Всё таки Сочи немного будут посильнее, но мне кажется, что и хозяева смогут отличиться голом.



Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Антон Кошелев написал:

Я тоже верю в гол Нижнего Новгорода

А я вот что-то,в свете последних новостей,не очень)) Как бы финансовые вопросы не стали выше игровых,как это было с "Тамбовом"

Футбол. Суперкубок Италии-Финал.

Интер - Ювентус


Прогноз: П1 за кф. 1.77


Всем привет! Я вернулся после перерыва. Разберём матч Интер - Ювентус.

Интер в прекрасной форме, команда показывает агрессивный атакующий футбол и забивает в каждом матче. Ювентус выглядит тоже неплохо, но у команды есть некие проблемы. Одна из них это проблема в обороне. В матче не сыграют основные защитники (Бонуччи, Де Лигт, Куадрадо) , а также голкипер туринцев.(Щенсный). Таким образом , Интеру не должно составить труда вскрыть оборону противника и реализовать свои моменты.

Футбол. Суперкубок Испании. 1/2 финала.

Барселона - Реал Мадрид


Прогноз: Команда 2 пройдёт в следующий этап за кф. 1.51


У Барселоны огромные проблемы. Глупо было ожидать каких-то больших изменений после смены тренера. Барселона показывает ужасную игру. У Реала в принципе дела идут неплохо, и такую Барселону мадридцы одолеть вполне смогут.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
4739 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
НХЛ по линии
4 часа назад
KBO
4 часа назад