Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Ставки от Бобра

Ещё один прогноз на футбол. Лига Чемпионов. Динамо Киев - Барселона.  Ставка  П1 за кф.  4.78

Оба коллектива в плохой форме, но как по мне у Барселоны ситуация хуже, если Динамо Киев будет играть на всю катушку, то спокойно обыграют такую Барсы, тем более у Барселоны 2 состав. 

Всем здарова! Прогноз на футбол.Лига Чемпионов. Матч Интер - Реал Мадрид.Ставка П1 за кф 2.18

Для меня тут явный фаворит. Реал ,как и Барселона переживает плохие моменты своей жизни. Взаимопонимания нет никакого. Также не будет ключевых игроков Рамоса и Бенземы. А Интер играет в свой футбол,команда забивает много мячей.Также этот матч важен для обеих команд,так как они на 3 и 4 месте в группе,поэтому надо побеждать. Скорее всего Интер зарядится и обыграет Реал.

Следующий прогноз на Хоккей.КХЛ. Динамо Рига - Сибирь.Прогноз П2 за кф. 1.89

Если сравнивать команды ,то Сибирь выглядит поприличнее,да и вообще после матча с ЦСКА у игроков Сибири много эмоций и желания побеждать. Рига напропускалась шайб даже от Куньлунь,думаю Сибирь унитожит оппонентов из Риги.

Всем привет! Прогноз на футбол. Лига Европы. Матч Лилль - Милан. Прогноз П1+ ТБ 2.5 за кф. 4.2

Лилль очень классно выглядит. Команда заряжена на победу, а также не катает вату , а играют в открытый футбол. Милан без Ибрагимовича не такой яркий , но не стоит их недооценивать, свой голос они должны забить. Но как по мне, Лилль в данный момент смотрится фаворитом. 

Последнее обновление:

Прогноз на футбол. Лига Европы. Мольде - Арсенал. Ставка П2 за кф. 1.595

Арсенал хорошо играет в еврокубках и много забивает. По уровню команды сравнивать бесполезно. Возьму простой вариант П2. 

Всем привет! Прогноз на Хоккей. КХЛ. Матч Красная Звезда Куньлунь - Сибирь. Ставка 1 период П1 за кф. 2.392

Сибирь красавцы,делают серию из побед,забрасывают всем подряд, а что Куньлунь,лично для меня вообще никакая команда.Так просто играют для массовки.Нелучшие сейчас у них времена. А Сибирь часто забивает 1-2 шайбы в 1 тайме ,а потом играю в защите,так что думаю взять победу Сибири в 1 периоде.

Прогноз на Биатлон. Кубок мира.Контиолахти. Мужчины 20 км. Индивидуальная гонка. Ставка  Кентен Фийон Майе место с 1 по 3 - Да  за кф 2.2

Фуркад ушёл и теперь надежды Франции на этого биатлониста. В прошлом сезоне откатал отлично, да и в статистике по индивидуальным гонкам он в топе. 

Последнее обновление:

Ещё 1 Прогноз на Биатлон. Кубок мира.Контиолахти. Мужчины 20 км. Индивидуальная гонка. Прогноз Александр Логинов (Рос) место с 1 по 10 -Да за кф 2

Эти гонки конёк Саши. В них он часто попадает в топ 5 . Букмекеры ошиблись наверное и то, что он будет в топ 5 оценили за кф 5.3 , а то что в топ 3 за кф 3.56. Я вообще перестрахуюсь и беру вариант в топ 10.

Последний  на сегодня прогноз тоже на Биатлон. Кубок мира.Контиолахти. Мужчины 20 км. Индивидуальная гонка.Ставка Йоханнес Тинес Бë победит- Да.  за кф 2.5

Начало сезона, неизвестно, кто в какой форме, но Бë всегда радует. Думаю , данный этап Кубка будет за ним. Тем более потом на то, что он победит кэфы будут 1.3 и 1.2 , так что пока начало сезона надо брать. 

Прогноз от 29.11.2020 на Бокс. Бой Майк Тайсон - Рой Джонс младший. Ставка Рой Джонс нокаутирует Тайсона - Да за кф 7.8 

Долго ждали этого боя. Оба боксёра старые и уже не смогут работать на больших скоростях, но Рой Джонс помоложе и немного побыстрее, чем Тайсон, который прошёл через тюрьму и наркотики. У Тайсона мощный удар, но 8 раундов врядли в таком возрасте получится отстоять. Тайсон последние свои бои был уже не в форме и отлетел в нокауты, так что думаю взять такой вариант. 

Всем привет, второй прогноз от 29.11.2020 будет на Биатлон. Контиолахти. Женщины. Спринт 7.5 

Ставка Доротея Вирер победит - Да за кф 7

Хорошая биатлонистка со стальными нервами, вчера классно проехала, надеюсь сегодня зажгëт. 

Ну вот турнир окончен,а завтра уже стартует новый. Всем удачи!

Всем привет! Прогноз на Футбол . Лига чемпионов. Матч Локомотив - Ред Булл Зальцбург. 

Прогноз: Удары в створ ворот П2 за кф. 1.5

Этот матч нужен каждой из команд. Одним надо попадать в Лигу Европы, другим получать шанс попасть в плей офф. Скорее всего Зальцбург победит,но я не стал брать победу ,а взял удары в створ. У Локомотива не будет много основных игроков,а они и так мало бьют в створ,а Зальцбург выйграл даже Баварию по этому показателю.

Второй на сегодня прогноз на Футбол . Лига чемпионов. Матч Боррусия М - Интер.

Прогноз: Фора 1 (0) за кф 2.136

Я считаю,что Боррусия ,как минимум не проиграет. Мне очень нравится эта команда по игре,нравится,как тренер подбирает стиль игры под каждую команду. Конечно Интеру надо тоже побеждать,но желание Менхенгладбаха попасть в плей офф в этой встрече должно перевесить.

Алиса Белкина

Новичок

Захар Кабаков написал:

Всем привет! Прогноз на Футбол . Лига чемпионов. Матч Локомотив - Ред Булл Зальцбург. 

ООО Мальчик! да ты читаешь мои прогнозы )))))) Ну так ты бы ссылку оставил ))) Спиздил у Алисы! ставка супер))) ну и еще пару слов для потехе моего Эго )))))) 

И финальный прогноз на  на Футбол . Лига чемпионов. Матч Атлетико Мадрид - Бавария.

Прогноз: П1 за кф. 1.975

Бавария отыграла своё и время остальных команд. Если Атлетико напрягутся ,то должны вырывать победу, тем более дома . У Баварии неполный состав,так как основные игроки будут отдыхать. Вообщем этот матч шанс для Атлетико Мадрида.

Алиса Белкина написал:

ООО Мальчик! да ты читаешь мои прогнозы )))))) Ну так ты бы ссылку оставил ))) Спиздил у Алисы! ставка супер))) ну и еще пару слов для потехе моего Эго )))))) 

Чего? чё ты несёшь, я тебя впервые вижу на этом турнире,уже 3 раз учавствую,сначала узнай ,а потом чепуху неси

Последнее обновление:

Всем привет! Прогноз на Футбол .Лига Чемпионов .Матч Брюгге - Зенит.

Прогноз: П1 за кф. 2.04

Я считаю ,что Брюгге фавориты в данном матче . Зенит очень вяло смотрится,они показывают плохую игру в РПЛ,а это Лига Чемпионов.Конечно Брюгге тоже не супер топовая команда,но они более менее могут показать стабильный интересный футбол. Также мотивация у Брюгге не отдать 3 строчку (проход в Лигу Европы) Зениту.

Прогноз на Футбол .Лига Чемпионов .Матч Ювентус - Динамо Киев.

Прогноз П1 в 1 тайме за кф. 1.71

Вот такую ставку выбрал. Здесь явно фаворит Ювентус. Эта встреча туринцам не особо  важна,поэтому,думаю,что команда забьёт быстрый гол в 1 тайме,а потом закроется и будет ловить соперника на контратаках. У Динамо сейчас проблемы,игра не идёт ,да и с составом проблемы. Верим в Ювентус!

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
2976 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на футбол: Динамо Загреб - Легия (04.08.2021)
Как вариант можно заиграть Фора 1 -1 за 2.06. Или ...
Комментарий от Антон Кошелев
SHAKIR ON BET (Кирилл)
Всем привет! А есть вариант подтянуть его за моше...
Комментарий от Руслан
SHAKIR ON BET (Кирилл)
Смотрю вы все уже нашли, господа, кто хочет остави...
Комментарий от Антон Кошелев
SHAKIR ON BET (Кирилл)
Могу приложить кучу скринов где в випе у него одни...
Комментарий от Александр Гузь
Ставки от Приятеля
Всем привет, июль хорошо завершили, кто не видел к...
Комментарий от Приятель
Активные темы
Прогноз на Матчи .
4 часа назад
Прогнозы на футбол
9 часов назад
Прогнозы от Админа
11 часов назад