10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Ставки от Бобра

Ещё 1 прогноз на Хоккей.КХЛ. Матч Барыс-Металлург М. Прогноз: П2 за кф 2.45

Барыс ничего интересного не покаывает в этом сезоне,всё как то печально с обстановкой в команде. В Металлурге тоже отсутствуют некоторые игроки,но Металлург для меня смотрится в данной встрече более стабильным.Барыс мне кажется забросит максимум 2 шайбы,но врядли этого хватит ,чтобы одолеть Металлург.

Финальный прогноз будет на Футбол  Лига Наций. Матч Испания - Германия.Ставка П2 +ТБ 1.5 за кф 3.5

Вообще по играм Испания смотрится очень неплохо,но я посмотрел состав Германии и мне кажется,что они составят конкуренцию своим оппонентам. У Германии много молодых игроков,которые уже играют в топ клубах. Я своё предпочтение отдам Германии.

Всем привет и первая ставка на Футбол. Лига Наций.  Матч Сербия - Россия. Прогноз П2 + ТБ 3.5 за кф. 8.3

Россия неплохо смотрелась с Турцией и проигралаа из за глупых ошибок. Сербия играет у себя дома и поэтому может забить 1-2 года, но думаю Россия должна собраться и наконец уже выйграть. 

Вадим Профи

Медаль за первое место 2 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Прогнозы посмотри как выклал

Ещё один прогноз на Футбол. Лига Наций. Матч Польша - Нидерланды. Ставка ТБ 2.5 за кф 1.83

У Нидерландов боевой и мощный состав, который может написать неплохое количество мячей, да ещё и Польша должна забить хотя бы гол у себя дома. 

И последний прогноз на сегодня также на Футбол. Лига Наций. Матч Бельгия - Дания.  Прогноз П1 за кф  1.73

Для меня 4 самых сильных сборных на данный момент это Испания, Португалия, Франция и Бельгия. Они могут бороться за призовые места. В этом списке есть Бельгия, ведь они спокойно, без суеты обыгрывают команды одну за другой + у них много игроков с индивидуальным мастерством. 

Последнее обновление:

Всем привет! Прогноз на Хоккей. КХЛ. Матч Барыс - Авангард. Ставка П2 за кф. 2.085

Барыс вообще уже нет и мне кажется им очень повезёт если они забьют хотя бы шайбу. А Авангард думаю настроится на данный матч, чтобы закрепиться в таблице. Авангард должен забивать, А Барысу будет тяжело вскрыть оборону. 

Всем привет ! Прогноз на фигурное катание. Гран-При Москва.Пары. Короткая программа. Ставка Кто Выше Бойкова/Козловский - Мишина/Галлямов - П2 за кф 2.9

На прошлом этапе Мишина и Галлямов идеально и без ошибок откатали,хочу и на данном этапе в них поверить. Пары примерно равны,но Бойкова и Козловский после перерыва несинхронные и не так чисто делают элементы.

 

Ещё одна ставка на фигурное катание .Гран При Москва.Женщины.Короткая программа.Ставка Кто Выше Косторная/Трусова-П1 за кф 1.7

Щербакова снялась из за воспаления лёгких,и у Косторной хорошие шансы выйграть короткую программу. Думаю Саша Трусова не сможет победить в короткой,но произвольная будет за ней.

Всем снова привет! Первая ставка будет на CS:GO .IEM Beijing 2020. Europe. Матч G2 - Natus Vincere.

Ставка П2 за кф. 1.75

Игра Нави зависит от важности турнира,ненужные турниры они иногда сливают,чтобы учавствовать в более важных для них соревнованиях. Видно,как парни стараются и стремятся выйграть ,ведь прошлый финал нелепо отдали Астралис. Г2 просто нулевые,даже Норс забрали у них 1 карту,тем более их пик.Поэтому я ставлю на Нави.

Вторую ставку я выбрал,опираясь на статистику и она будет на Фигурное катание .Женщины. Произвольная программа.Специальные ставки. Ставка  Александра Трусова возьмёт игрушку в зоне ожидания - Нет за кф. 10

Может показаться очень странная ставка ,но есть неплохие шансы на проход. Саша редко берёт игрушки в зону ожидания,в последних 3 произвольных программах ,она не взяла её ни разу. Саша немного расстраивается ,когда у неё не получается 4-ые прыжки и побыстрее уходит со льда. В каждом прокате она падает 1-2 раза,но у неё самые сложные прыжки.Вероятнее всего Трусова победит,но при грязном прокате у Косторной также есть шансы,в итоге Саша как часто это бывает побыстрому уйдёт со льда,не подбирая игрушку и пойдёт смотреть свои баллы.

Вадим Профи

Медаль за первое место 2 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Что не сделаешь зараде конкурс

Финальная ставка сегодняшнего дня на Футбол. Испания .Примера.Матч Атлетико Мадрид - Барселона.Ставка П1 + ТБ 1.5 за кф 3.2

Атлетико в хорошей форме,команда бежит вперёд и забивает голы,а Барселона не может найти свою игру. В защите у Барсы всё печально. Да и вообще Атлетико на своём поле должны обыгрывать Барселону.

Всем привет! Прогноз на Хоккей. КХЛ.Матч Салават Юлаев - Барыс.Ставка П1 за кф 1.81

Салават в отличной форме,даже составили конкуренцию Спартаку,который разносит сейчас всех подряд. А вот Барыс просто как будто потерялся. Превратились в беспомощную команду. Думаю,что Салават переиграет гостей из Казахстана.

Прогноз на Футбол. РПЛ. Матч Рубин - Ростов. Ставка Победа 2 с форой (0) за кф 2.09

Рубин сейчас не готов играть и бороться за места в таблице,так как нет некоторых игроков основы. Рубин сейчас проигрывает игры одну за другой,даже командам ниже его по уровню. Этот матч хороший шанс для Ростова забрать 3 очка.

Последнее обновление:

Прогноз на CS:GO .IEM Beijing 2020. Europe. Матч  Natus Vincere - Team Vitality. Прогноз П1 за кф. 1.93

В финале встретились 2 моих любимых команды. Я отдам предпочтение в данной встрече NAVI . Кажется ,что они вчера тупили на 1 карте против Г2 ,но зато на 3 карте не оставили шансов. Бумыч и Перфекто были вчера рассеянные,но если сегодня соберутся то заберут финал. Также Нави давно не брали финалы,так что пора уже.

Всем привет! Прогноз на Хоккей.КХЛ. Матч Красная Звезда Куньлунь - Динамо Рига. Ставка П2 за кф. 2.53

Обе команды не в лучшей форме,но Рига ,как по мне смотрится получше. У Куньлунь всё очень печально,игра не вяжется,мотивации никакой , пробелы в составе. Думаю,Рига соберётся и обыграет команду из Китая.

Ещё один прогноз на Хоккей.КХЛ. Авангард - АкБарс. Ставка Двойной шанс 12+ тотал 5.5м за кф.1.9

Неизвестно ,чего ожидать от данного матча. У Авангарда неплохая защита ,а также классный вратарь.Ак Барс тоже может подсушить .Очень интересно ,как команды себя проявят,но мне кажется ,что команды закроются и сыграют в защите,но думаю победитель всё таки определится.

Привет, бобры! Прогноз на Хоккей. КХЛ .Матч Красная Звезда Куньлунь - Амур. Ставка 1 период П2 за  кф 3.08

Амур команда сильнее по уровню игры. Также Куньлунь уже устала морально и физически от перелëтов.  Практически во всех матчах Амур забивает первым в 1 периоде и потом удерживает шайбу. Думаю этот матч не исключение. 

Прогноз на Футбол. Лига Чемпионов. Матч Лацио - Зенит. Ставка П1 за  кф 1.608

Лацио на несколько голов выше оппонента, вроде бы Зенит делает моменты, но не реализует.Тем более команда играет дома. Беру простой вариант п1. 

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
4777 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы