Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Ставки от Бобра (для конкурса)

Прогноз на Футбол. АПЛ. Матч Ливерпуль -  Тоттенхэм

Прогноз : П2 + ТБ  (1.5 ) за кф. 5

Не знаю почему, но мне кажется, что команды могут сыграть в открытый футбол и назабивать голов. Атака Ливерпуля хороша, да и они играют дома, но есть маленькие проблемки в защите. Хочу поверить в связку Кейна и Сона. 

Прогноз на Биатлон. Кубок мира . Хохфильцен. Спринт 10 км. Мужчины

Прогноз: Кто выше  Тарей Бё (Нор) / Эмильен  (Франции) - П1 за кф. 1.725

Тарей Бё отличный спринтер, один из лучших в этой дисциплине, а Жаклин в последнее время очень ужасно стреляет, допускает по 5 промахов. Выбор очевиден. 

Прогноз на Биатлон. Кубок мира . Хохфильцен. Спринт 10 км. Мужчины

Прогноз: Себастьян Самуэльсон  (Шве) место с 1-го по 6-е - Да за кф.  1.65

Шведы показывают высокий уровень. В этом сезоне они мои фавориты. Самуэльсон сам по себе сильный биатлонист . В тройку скорее всего не зайдёт, а в шестёрку почему бы и нет. 

Прогноз на CS:GO IEM Global Challenge 2020.  Матч Team Vitality - Astralis

Прогноз: П2 за кф.  2.158

Обе команды в отличной форме, но это матч за выход из группы , а у Астралис на такие матчи всегда хороший настрой. Виталити подняли планку после матчей, где допускали много ошибок. Со стрельбой в этом матче проблем не будет,должно залетать У обоих. Вообщем команды равные на данный момент, но я беру победу Астралис , так как я в них больше верю. 

Прогноз на Футбол. Бундеслига. Матч Унион Берлин - Боррусия

Прогноз:  П2 за кф.  1.76

Боррусии надо побеждать и подниматься в таблице, нет Холланда, но забивать есть кому. У Униона тоже потери, среди них основной полузащитник и нападающий. Думаю, Боррусия наконец заберётся и заберет 3 очка. 

Прогноз на Футбол. Чемпионат Испании. Примера. Матч Атлетик Бильбао - Уэска

Прогноз: Тотал (2) Б за кф. 1.8

В этом матче команды будут кусаться. Для меня фаворит Бильбао , они хорошо играют дома. Мне кажется , что команды позволят себе сыграть  в открытый футбол. 

Прогноз на . Кубок мира. Хохфильцен. Гонка преследования. Мужчины 12 .5 км

Прогноз: Лучший участник Норвегии Йоханнес Тиннес Бë -  Да за кф.  2.05

Йоханнес для меня лучший в мире биатлонист и в этой гонке должен показать молодым, кто тут батя. Ходом он просто мощный до невозможности, ведь у него с 2 промахами маленькое отставание от парней с нулями. 

Прогноз на . Кубок мира. Хохфильцен. Гонка преследования. Мужчины 12 .5 км

Прогноз: лучший участник России Евгений Гараничев- Да за кф.  3.46

Хочу поверить в Женю и дать ему шанс. Он неплох в этом году, работает в свою силу. Логинов стал много мазать, да и  отставание от Гараничева есть, хоть и несущественное. 

Прогноз на футбол. Бундеслига. Матч Байер - 

Прогноз : П1 за  кф. 3.48

Байер сейчас настроены на чемпионство и выкладываются по полной в каждой игре. Игроки играют, как одно целое. У Бавария дела тоже неплохи, но похуже, чем у Байера. Думаю, Байер втопит на своём поле. 

Прогноз на Биатлон. Кубок мира. Хохфильцен. Мужчины. Масс старт 15 км

Прогноз: лучший представитель страны, кто выше  Германия / Россия - П1 за кф.  1.61

Немцы в этой гонки должны бороться за призы ,а то в этом году всё забирают норвежцы, шведы и французы. Наши вообще не впечатляют, поэтому думаю в сторону Германии. 

Прогноз на Биатлон. Кубок мира. Хохфильцен. Мужчины. Масс старт 15 км.  

Прогноз: Кто Выше  Эмильен Жаклин(Фра) / Стурла Холм Легрейд - П2 за кф.  2.03

Вчера меня Жаклин удивил, но я думаю, что сегодня он может накосячить со стрельбой. Легрейд просто молодая машина, отлично у него со стрельбой и ходом неплох. 

Прогноз на Биатлон. Кубок мира. Хохфильцен. Мужчины. Масс старт 15 км

Прогноз:  Симон Дестье (Фра) Место с 1-го по 6-е за кф.  6

Незнаю, но у меня предчувствие, что дестье седня будет в шестёрке. Он достаточно неплох, и если стрельба будет чистой, то шансы точно есть. Я думаю, что из норвежцев половина накосячит и пройдут в призы только лагрейд и йоханесс бе. Французы будут бороться за призы, как и все команды и это шанс попустить Норвегию. 

Прогноз на футбол. Серия А. Матч Ювентус - Фиорентина. 

Прогноз : Экспресс  исходы. Ювентус  первые 2 угловых , первые 2 штрафных удара и первые 2 вбрасывания мяча из аута за кф.  23

Фиорентина не в очень хорошей форме, они не блистают и пока что не показывают интересный футбол. Ювентус напротив готов побеждать , и у них есть мотивация выйти на 1 строчку, значит будут атаковать и бежать вперёд. По статистике Ювентус подаёт штрафных, угловых и вбрасываний из аута примерно в 2 раза, чем их соперники, так что я думаю, что Ювентус с первых минут начнут давить. 

Прогноз на хоккей. КХЛ. Матч Динамо Москва - Йокерит

Прогноз : Двойной шанс + ТМ (6.5) за кф 1.82

Ранее в прогнозах говорил, что команды  которые могут  очень много назабивать, при встрече друг с другом часто сушат. Йокерит недооценивают ,хотя они могут побороться.Да и вообще уже мало команд в КХЛ играют на тотал больше. 

Виктор

Профи

Захар Кабаков написал:

Прогноз на хоккей. КХЛ. Матч Динамо Москва - Йокерит

Какой исход на двойной шанс не могу понять?? X1 или X2 ?

Прогноз на футбол. Серия А. Матч  Наполи - Торино

Прогноз : экспресс исходы.  Наполи первые 2 угловых,первые 2 штрафных и первые 2 вбрасывания из аута за  кф. 21

Торино играет достаточно неплохо для своего уровня, а Наполи, как будто в плохом настроении. Пора настраиваться и пытаться набрать побольше очков. По статистике Наполи даже если проигрывают, угловых падают достаточно, да и со штрафными нет проблем, вся проблема в реализации моментов. Думаю, что Наполи вцепится в этот матч и обойдут Торино по всем показателям. 

Последнее обновление:

Прогноз на футбол. Серия А. Матч Милан - Лацио

Прогноз: Фора 2 (0) за кф.  2.488

Лацио достаточно сильная команда , и её недооценивают. Милан часто допускает ошибки в защите и атаке. Также у Милана не будет 3 основных игроков , что может сказаться на результате. Я думаю, что Милан побежит вперёд, а Лацио будут ловить его на контратаках и пытаться забить. 

Прогноз на фигурное катание. Чемпионат России. Челябинск.  Женщины. Короткая программа

Прогноз : кто выше   Камила Валиева (Рос) / Анна Щербакова (Рос) - П2 за кф. 3.2

Для меня Щербакова это всегда стабильные прокаты. От Валиевой ждут чего то сверхъестественного, но под этим давлением ей тяжело. Также Валиеву не очень любят судьи, незнаю с чем это связано, но есть ,как есть. 

Прогноз на Хоккей. Чемпионат мира до 20 лет. 

Матч Россия(20) -Сша(20) 

Прогноз :  П1 за кф. 2.336

Я буду верить в наших парней и болеть за них, ведь в хоккей Россия умеет играть. Парни всю осень играли в КХЛ , получили игровую практику и набрались опыта. Думаю, наши ребята сыграют слаженно и победят. 

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
2738 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на теннис: Новак Джокович – Маттео Берреттини (09.06.2021)
Забрал Маттео 1 сет! Уверенно зашла ставка!!!
Комментарий от Антон Кошелев
Прогноз на теннис: Анастасия Павлюченкова – Тамара Зиданшек (10.06.2021)
И здесь уверенно зашло!!!
Прогноз на футбол: Эстония - Латвия (10.06.2021)
С заходом!!!
Ставки от Приятеля
Специально не скидываем, так получается. Ставка вы...
Комментарий от Приятель
Ставки от Приятеля
В открытом чате только проигрышные ставки скидывае...
Комментарий от Аслан