10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Ставки от Бобра

Прогноз на Футбол. АПЛ. Матч Ливерпуль -  Тоттенхэм

Прогноз : П2 + ТБ  (1.5 ) за кф. 5

Не знаю почему, но мне кажется, что команды могут сыграть в открытый футбол и назабивать голов. Атака Ливерпуля хороша, да и они играют дома, но есть маленькие проблемки в защите. Хочу поверить в связку Кейна и Сона. 

Прогноз на Биатлон. Кубок мира . Хохфильцен. Спринт 10 км. Мужчины

Прогноз: Кто выше  Тарей Бё (Нор) / Эмильен  (Франции) - П1 за кф. 1.725

Тарей Бё отличный спринтер, один из лучших в этой дисциплине, а Жаклин в последнее время очень ужасно стреляет, допускает по 5 промахов. Выбор очевиден. 

Прогноз на Биатлон. Кубок мира . Хохфильцен. Спринт 10 км. Мужчины

Прогноз: Себастьян Самуэльсон  (Шве) место с 1-го по 6-е - Да за кф.  1.65

Шведы показывают высокий уровень. В этом сезоне они мои фавориты. Самуэльсон сам по себе сильный биатлонист . В тройку скорее всего не зайдёт, а в шестёрку почему бы и нет. 

Прогноз на CS:GO IEM Global Challenge 2020.  Матч Team Vitality - Astralis

Прогноз: П2 за кф.  2.158

Обе команды в отличной форме, но это матч за выход из группы , а у Астралис на такие матчи всегда хороший настрой. Виталити подняли планку после матчей, где допускали много ошибок. Со стрельбой в этом матче проблем не будет,должно залетать У обоих. Вообщем команды равные на данный момент, но я беру победу Астралис , так как я в них больше верю. 

 

Прогноз на Футбол. Бундеслига. Матч Унион Берлин - Боррусия

Прогноз:  П2 за кф.  1.76

Боррусии надо побеждать и подниматься в таблице, нет Холланда, но забивать есть кому. У Униона тоже потери, среди них основной полузащитник и нападающий. Думаю, Боррусия наконец заберётся и заберет 3 очка. 

Прогноз на Футбол. Чемпионат Испании. Примера. Матч Атлетик Бильбао - Уэска

Прогноз: Тотал (2) Б за кф. 1.8

В этом матче команды будут кусаться. Для меня фаворит Бильбао , они хорошо играют дома. Мне кажется , что команды позволят себе сыграть  в открытый футбол. 

Прогноз на . Кубок мира. Хохфильцен. Гонка преследования. Мужчины 12 .5 км

Прогноз: Лучший участник Норвегии Йоханнес Тиннес Бë -  Да за кф.  2.05

Йоханнес для меня лучший в мире биатлонист и в этой гонке должен показать молодым, кто тут батя. Ходом он просто мощный до невозможности, ведь у него с 2 промахами маленькое отставание от парней с нулями. 

Прогноз на . Кубок мира. Хохфильцен. Гонка преследования. Мужчины 12 .5 км

Прогноз: лучший участник России Евгений Гараничев- Да за кф.  3.46

Хочу поверить в Женю и дать ему шанс. Он неплох в этом году, работает в свою силу. Логинов стал много мазать, да и  отставание от Гараничева есть, хоть и несущественное. 

Прогноз на футбол. Бундеслига. Матч Байер - 

Прогноз : П1 за  кф. 3.48

Байер сейчас настроены на чемпионство и выкладываются по полной в каждой игре. Игроки играют, как одно целое. У Бавария дела тоже неплохи, но похуже, чем у Байера. Думаю, Байер втопит на своём поле. 

Прогноз на Биатлон. Кубок мира. Хохфильцен. Мужчины. Масс старт 15 км

Прогноз: лучший представитель страны, кто выше  Германия / Россия - П1 за кф.  1.61

Немцы в этой гонки должны бороться за призы ,а то в этом году всё забирают норвежцы, шведы и французы. Наши вообще не впечатляют, поэтому думаю в сторону Германии. 

Прогноз на Биатлон. Кубок мира. Хохфильцен. Мужчины. Масс старт 15 км.  

Прогноз: Кто Выше  Эмильен Жаклин(Фра) / Стурла Холм Легрейд - П2 за кф.  2.03

Вчера меня Жаклин удивил, но я думаю, что сегодня он может накосячить со стрельбой. Легрейд просто молодая машина, отлично у него со стрельбой и ходом неплох. 

Прогноз на Биатлон. Кубок мира. Хохфильцен. Мужчины. Масс старт 15 км

Прогноз:  Симон Дестье (Фра) Место с 1-го по 6-е за кф.  6

Незнаю, но у меня предчувствие, что дестье седня будет в шестёрке. Он достаточно неплох, и если стрельба будет чистой, то шансы точно есть. Я думаю, что из норвежцев половина накосячит и пройдут в призы только лагрейд и йоханесс бе. Французы будут бороться за призы, как и все команды и это шанс попустить Норвегию. 

Прогноз на футбол. Серия А. Матч Ювентус - Фиорентина. 

Прогноз : Экспресс  исходы. Ювентус  первые 2 угловых , первые 2 штрафных удара и первые 2 вбрасывания мяча из аута за кф.  23

Фиорентина не в очень хорошей форме, они не блистают и пока что не показывают интересный футбол. Ювентус напротив готов побеждать , и у них есть мотивация выйти на 1 строчку, значит будут атаковать и бежать вперёд. По статистике Ювентус подаёт штрафных, угловых и вбрасываний из аута примерно в 2 раза, чем их соперники, так что я думаю, что Ювентус с первых минут начнут давить. 

Прогноз на хоккей. КХЛ. Матч Динамо Москва - Йокерит

Прогноз : Двойной шанс + ТМ (6.5) за кф 1.82

Ранее в прогнозах говорил, что команды  которые могут  очень много назабивать, при встрече друг с другом часто сушат. Йокерит недооценивают ,хотя они могут побороться.Да и вообще уже мало команд в КХЛ играют на тотал больше. 

Виктор

Гандикаппер

Захар Кабаков написал:

Прогноз на хоккей. КХЛ. Матч Динамо Москва - Йокерит

Какой исход на двойной шанс не могу понять?? X1 или X2 ?

Прогноз на футбол. Серия А. Матч  Наполи - Торино

Прогноз : экспресс исходы.  Наполи первые 2 угловых,первые 2 штрафных и первые 2 вбрасывания из аута за  кф. 21

Торино играет достаточно неплохо для своего уровня, а Наполи, как будто в плохом настроении. Пора настраиваться и пытаться набрать побольше очков. По статистике Наполи даже если проигрывают, угловых падают достаточно, да и со штрафными нет проблем, вся проблема в реализации моментов. Думаю, что Наполи вцепится в этот матч и обойдут Торино по всем показателям. 

Последнее обновление:

Прогноз на футбол. Серия А. Матч Милан - Лацио

Прогноз: Фора 2 (0) за кф.  2.488

Лацио достаточно сильная команда , и её недооценивают. Милан часто допускает ошибки в защите и атаке. Также у Милана не будет 3 основных игроков , что может сказаться на результате. Я думаю, что Милан побежит вперёд, а Лацио будут ловить его на контратаках и пытаться забить. 

Прогноз на фигурное катание. Чемпионат России. Челябинск.  Женщины. Короткая программа

Прогноз : кто выше   Камила Валиева (Рос) / Анна Щербакова (Рос) - П2 за кф. 3.2

Для меня Щербакова это всегда стабильные прокаты. От Валиевой ждут чего то сверхъестественного, но под этим давлением ей тяжело. Также Валиеву не очень любят судьи, незнаю с чем это связано, но есть ,как есть. 

Прогноз на Хоккей. Чемпионат мира до 20 лет. 

Матч Россия(20) -Сша(20) 

Прогноз :  П1 за кф. 2.336

Я буду верить в наших парней и болеть за них, ведь в хоккей Россия умеет играть. Парни всю осень играли в КХЛ , получили игровую практику и набрались опыта. Думаю, наши ребята сыграют слаженно и победят. 

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
4775 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы