10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Ставки от Бобра

Здарова ,Бобры!  Прогноз на Футбол. Лига Чемпионов .Матч Реал Мадрид - Боруссия Менхенгладбах

Прогноз : Фора 2 (0) за кф. 3.92

Это будет жёсткая борьба. Мотивация у обоих команд колоссальная. Командам надо выйти в плей офф,а Реалу ещё надо не подвести Зидана. Но мотивация мотивацией ,а уровень игры у оррусии на данный момент получше.Реал вяло смотрелся в матче с Севильей,Севилья атаковала и не давала Реалу переместиться дальше своей половины,но 1 момент Реалу удалось реализовать. Думаю,Боррусия сильнее,но перестрахуюсь и возьму фору.

Прогноз на Футбол. Лига Чемпионов .Матч Зальцбург - Атлетико Мадрид

Прогноз : Фора 2(0) за кф. 1.55

В данном матче опять же решится,кому достанется место в плей офф. Атлетико не должны упускать такой шанс+ к ним вернулся Суарес. Думаю, что Зальцбург просто так не станет сдаваться,а забьёт,но вот победить скорее всего не получится.

Прогноз на Футбол. Лига Чемпионов .Матч Интер - Шахтёр

Прогноз: 1 тайм П1 за кф 1.66

Интер в ужасной ситуации,даже если они победят в этом матче ,они могут не пройти в плей офф.Но ппробовать стоит. Команда побежит вперёд,как кони и буду расстреливать ворота Шахтёра.Я заметил,что когда Интер мотивирован и когда игра им не очень нужна,они играет совсем по разному. Я рассчитываю уже на пару голов от Интера в 1 тайме,ведь нельзя терять ни секунды. Шахтёр тоже будет кусаться и агрессировать ,но шансов и опыта у Интера побольше.

Прогноз на Футбол. Лига Европы. Матч Наполи - Реал Сосьедад

Прогноз: П1 за кф. 1.9

Наполи набирают форму,да и этом матч им важен .Нужно побеждать,чтобы точно выходить в плей офф.

Сосьедад тоже не промах,но  у них форма похуже ,чем у хозяев сегодняшней встречи. Наполи хорошо играют в домашних матчах ,и думаю,что заберут данную встречу.

 

 

Прогноз на Хоккей.КХЛ. Матч Авангард - ЦСКА

Прогноз: Двойной шанс 12+ ТМ (6.5) за кф. 1.616

Будет очень интересная борьба в этом матче. Для меня маленьким фаворитом всё таки является ЦСКА.Если они захотят победить ,они победят. В таких встречах,где играют сильные команды между собой,часто сушат и играют от обороны. Поэтому думаю матч не будет голевым.

Прогноз на Биатлон. Кубок Мира. Хохфильцен.Спринт Мужчины 10 км. 

Прогноз: Кто Выше Антонин Гигона (Фра) / Эдуард Латыпов (Рос) - П1 за кф. 2.13

Как по мне Гигона посильнее,да и стрельба у него получше. Ходом тоже выигрывает Латыпова,Эдик также может намазать. Да и тем более после такого плохого результата в эстафете ,все французы будут выкладываться на максимум.

Прогноз на Биатлон. Кубок Мира. Хохфильцен.Спринт Мужчины 10 км.

Прогноз: Кто Выше Александр Логинов (Рос) / Эрленн Бьентегор (Нор) - П2 за кф. 1.99

Логинов на эстафете пробежал неплохо,но было ощущение ,что ему тяжеловато,а здесь дистанция подлиньше ,но Логинов неплох в спринтах. Бьентегор тоже неплохо бегает,да и по статистике замыкает десятку сильнейших спринтёров. Логинов мог устать от такого плотного графика гонок и поэтому может быть не очень стабильным,а у Бьентегора было больше времени отдохнуть ,и он должен выплеснуть свои силы на гонку.

Прогноз на Биатлон. Кубок Мира. Хохфильцен.Гонка Преследования 12.5 км .Мужчины

Прогноз :  Место 1-го по 3-е Йоханесс Тиннес Бё(Нор) -Да за кф. 1.645

Потихоньку набирает форму Йоханнес. У него отставание  41 секунда,но ему под силам сократить этот отрыв,так как дистанция 12.5 км. Приятно смотреть на биатлон,который покахывает Йоханнес, и поэтому я в него верю.

Прогноз на Биатлон. Кубок Мира. Хохфильцен.Гонка Преследования 12.5 км .Мужчины

Прогноз: Место с 1-го по 6-е Себастьян Самуэльсон (Шве) - Да за кф. 1.6

Шведы показывают высокий уровень ,они начали в конце предыдущего сезона и не сдают позиции в этом. Видно их желание и азарт,прут ,как кони. Самуэльсон их лидер,и должен спокойно заходить в топ 6.

 

Прогноз на Футбол. Чемпионат Испании. Примера. Матч Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Прогноз: Фора 2 (0) за кф. 2.23

Мадридское дерби. Атлетико лидируют в турнирной таблице и должны побеждать, чтобы делать большой отрыв. Реал набирает форуму потихоньку и играют более менее, когда есть мотивация. Я думаю они уже устали от такого темпа в каждой игре. Да и Зидан уже сам хочет уходить, его достала вся эта ситуация. 

Прогноз на Биатлон. Кубок Мира. Хохфильцен.Эстафета 4*7.5км

Прогноз : Кто Выше Италия / Словения - П1 за кф 1.5

С прошлой эстафетой Италия справилась получше Словении,да и вообще Италия постабильнее. Индивидуальный класс биатлонистов Словении пониже ,и поэтому я думаю сегодня Итальянцы обойдут своих оппонентов.

Прогноз на Биатлон. Кубок Мира. Хохфильцен.Эстафета 4*7.5км

Прогноз : Кто Выше Швеция / Россия - П1 за кф 1.575

Шведы реально в хорошей форме и дают конкуренцию остальным топам. По ходу Россия реалтно хуже , чем Швеция,особенно у меня вопросы к Елисееву. Стрельбу можно не брать в счёт ,сравнивая эти сборные,так как даже если у Шведов будет больше промахов,они всё равно по ходу очень хороши.

Прогноз на Биатлон. Кубок Мира. Хохфильцен.Эстафета 4*7.5км

Прогноз : Лидер после 1-й передачи эстафеты.Кто Выше Антонин Гигонна(Фра) / Матвей Елисеев (Рос) - П1 за кф. 1.665

Мне вообще не нравится в какой форме Елисеев,а Гигонна более менее катается и показывает средний результат. Но главное ,что Франция просто опозорилась на прошлой эстафете и эту им упускать нельзя.Они будут бороться за призы.

Прогноз на Хоккей.КХЛ .Матч Йокерит - Ак Барс

Прогноз : Двойной шанс 12+ТМ (6.5) за кф 1.72

Команды боевые с хорошей атакой и защитой и чаще всего в противостояниях между собой забивают до 4 шайб . Ничьи не должно быть,так команды такого уровня не будут зря бегать и тратить силы. Кто-нибудь обязательно дожмёт своих соперников.

 

Прогноз на Футбол.Чемпионат Испании.Примера. Матч Сельта - Кадис

Прогноз : Индивидуальный тотал 2-го (0.5)Б за кф. 1.76

Кадис сейчас очень хорош,да и Сельта много забивает и пропускает. Пока Кадис недооценивают,надо брать ставки в его сторону за приятный кэф. Думаю,что здесь будет размен голами. У Кадиса горят глаза,они бегут вперёд.Вообщем 1 гол от Кадиса вполне возможно.

Последнее обновление:

Прогноз на футбол. АПЛ. Матч Вулверхемптон - Челси

Прогноз: Индивидуальный тотал 2-го (1.5) Б за кф. 1.86

Мне  не очень нравится игра Вулверхемптона, раньше они могли играть на равных с топ клубами и пытались подсушить игру. В прошлой игры проиграли Астон Вилле, хотя там толком моментов и не было. А у Челси проблем с атакой нет, но думаю сломя голову все равно не побегут. Но 2 мяча от Челси, думаю хороший вариант. 

Прогноз на футбол. Бундеслига. Матч Айнтрахт Франкфурт - Боррусия Мёнхенгладбах. 

Прогноз: 2Х и тотал (1.5) Б за кф. 1.75

Как по мне Боррусия будет  посильнее, но если сыграют также, как играли матчи в Лиге чемпионов. Айнтрахт часто играет в ничью, но годы забивает, так что для перестраховки возьму, то что Боррусия не проиграет и в матче будет более 1.5 мяча. 

Прогноз на CS:GO.IEM  Global Challenge 2020. Матч Astralis - Complexity

Прогноз : 1 карта Фора 1 (-2.5)  за кф. 1.58

Даже основной состав комплексити не в силах бороться с нынешними Астралис, ведь парни набрали форму и потихоньку штампуют победы. Да плюс у комплексити не будет поизона , а это значит не будет основного авапера. У астралис и так преимущество по картам, а против них будет 5 не сыгранных игроков, так как резкие , неподготовленные замены плохо влияют на исход. 

Прогноз на Футбол. Серия А. Матч Ювентус - Аталанта

Прогноз: П1 + ТБ (1.5) за кф. 2.05

Ювентус сейчас на кураже, есть желание побеждать. В атаке всё хорошо, защита тоже не хромает. Плюс Ювентус играет дома. Аталанта сейчас как будто немного сонная,но гол забить они вполне могут, поэтому думаю голы в матче будут. 

Прогноз на футбол. РПЛ. Матч Зенит - Спартак

Прогноз : П1 + ТБ (1.5) за кф. 1.7

После ужасного редультата в Лиге Чемпионов Зенит реабилитируется в РПЛ. Также врядли Зенит захочет отдать первую строчку в таблице Спартаку. Думаю, годы будут, так как  противостояния этих команд всегда были зрелищные. Спартак играет , контролирует мяч, но атаки не ладятся, а тут против них достаточно сильная команда. ( для нашего чемпионата) 

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
4758 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
10 часов назад
NBA
11 часов назад
Блог sportshunter.ru
20 часов назад