10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Ставки от Бобра

2 ставка от меня будет на Хоккей КХЛ.Матч Трактор - Металлург Магнитогорск.Прогноз: Тотал самого результативного периода 2.5м за кф 2.15

Я не ожидаю от этого матча много забитых шайб,хоть и обе команды играют в атакующий хоккей. Мне кажется после прошлой очной встречи,оба коллектива разберут ошибки. Трактор любит у себя дома играть в обороне ,а у металлурга есть потери из за пандемии ,хоть и незначительные. Мне кажется периодах будет забито по 1 ,максимум 2 шайбы.

Последний прогноз на сегодня на CS:GO. IEM Beijing 2020.North America. Матч Rugratz - New  England Whalers. Прогноз : игрок cxzi тотал фрагов 17.5 м -1 карта за кф 1.72

Это совсем не тот уровень, как , например в Европе. Неизвестно чего ожидать, здесь всё будет зависить от подхода к матчу. Я решил взять тотал фрагов меньше cxzi , так как в среднем за карту набирает 12-15 фрагов, думаю этот матч будет не исключение. 

Новый день, новые прогнозы от бобра.Рассмотрим хоккейный матч КХЛ Сибирь - Динамо Минск. Ставка П1 за кф 2.025

Команда из Новосибирска набрала отличную форму,они забивают минимум 3 шайбы в последних матчах. Также у них есть мотивация ,чтобы попасть в топ 8 восточной конференции. Динамо Минск последние матчи играет неважно. Я беру победу Сибири.

Следующий прогноз на фигурное катание 4 этап Кубка России .Пары . Победитель . Рассмотрим пары Тарасова/Морозов - Мишина/Галямов. Ставка П1 за кф 1.62

Тарасова и Морозов отстают на 1 балл,но он ничего не значит,для меня данная пара на голову выше своих оппонентов.Мне кажется они должны откатать очень чисто. Пожелаем им удачи!

Последний прогноз на сегодня на CS:GO IEM Beijing 2020 Europe. NAVI - Team Spirit.Прогноз: П1 за кф 1.715

Нави команда ,которая находится на 1 строчке HLTV. Они иногда сливают матчи ,когда турнир для них не важен,но это плей офф нижней сетки , и я думаю нави зарешают. Если сравнивать команды ,то игроки намного сильнее уровнем игры.

 

Бобёр на связи, прогноз на Хоккей. КХЛ. Трактор - Ак Барс. П2 и ТМ (6.5) за кф 3.18

Последняя игра Трактора  с Металлугом была просто никакая,команды катали вату,здесь же коллективчик посильнее. Ак Барс на ходу и должен без проблем переигрывать Трактор. Но голов думаю много не будет,так как на защиту также будет сделан акцент со стороны обеих команд.

Ещё один хоккейный матч КХЛ Локомотив - Автомобилист. Прогноз: П1 за кф 2.005

В этом сезоне Локомотив в очень хорошей форме,они забивают всем подряд и не очень много пропускают. А что Автомобилист ,тоже неплохая команда среднего уровня,но у них отсутствует Дацюк,без него будет тяжеловато. Для меня Локомотив выглядит более готовым к матчу и высоким по уровню игры.

 Финальный прогноз на сегодня CS:GO. IEM Beijing 2020. Europe. Heroic - North. Ставка Точный Счёт 2:0 за кф 2.25

Героик очень сыгранная команда, также игроки выделяются индивдуальным мастерством,часто берут клатчи. Большинство верят в North,но мне кажется Heroic закроют 2:0,так как у них хороший маппул. Мой ответ тем , кто говорит ,что Героик не практикуют Dust ,они его спокойно могут банить.

Здарова всем! Прогноз на Хоккей КХЛ матч Сибирь Авангард. Ставка тотал самого результативного периода 2.5м за кф 2.15

Сибирское дерби обещает быть интересным ,но мне кажется могут очень сильно засушить. Авангард команда ,которая хорошо играет в обороне.Сибирь после прошлого матча также уделить обороне повышенное внимание. Думаю в каждом из периодов будет забито не более 2 шайб.

Ещё один прогноз ,но уже CS:GO IEM Beijing 2020 Europe. Astralis -Ence. Прогноз: Точный счёт 2:1 за кф 4.14

Астралис часто отдают одну карту ,даже командам из 2 десятка топа. Ence должны прекращать серию неудач и забирать хотя бы 1 карту.

Антон Кошелев

Гандикаппер

Привет, обрати внимание на данный пост: https://stavkiblog.com/forum/topic/turnir-kapperov-noyabr-s-9-po-29-chislo#post-4489

Ну что 1 прогноз на сегодня на формулу 1 Гран-при Турции. Гонка Победитель.Прогноз Шарль Леклер (феррари) Место с 1-го по 6-ое - Да за кф 1.61

Мне нравится данный гонщик в последнее время,мне кажется ,что если его оппоненты начнут ошибаться,он сможет зайти даже в топ 3,но беру с подсраховкой.

2 прогноз на хоккей.КХЛ. Матч Красная Звезда Куньлунь - Трактор. Ставка П2+ тотал 6.5М за кф 2.54

Трактор неплохо смотрится последние матчи,а Куньлунь мне вообще не нравится по игре.Думаю ,что тут Трактор не будет сидеть в обороне и будет атаковать.В последнее время команды любят сушить и не реализовывать моменты, плюс мне кажется ,что разгрома не будет.

И на последок прогноз на Хоккей .КХЛ. Динамо Рига - Автомобилист. 1 период П2 за кф 2.06

Динамо Рига вообще никакая в этом сезоне,это доказывает  разгромное поражение от Автомобилиста.

Я заметил,что Автомобилист очень часто забивает на 1-ых минутах,тем более таким соперникам грех не забить.Так ,что думаю,что  уже в 1 периоде увиде шайбы от Автомобилиста.

Первый прогноз от 15.11 будет на хоккей. КХЛ. Амур - Авангард. Ставка Фора 2 (-1.5) за кф 2.29

Авангард неплохо смотрелся в матче против Сибири. Амур им точно по силам. Мне кажется ,что команды в 1 периоде обменяются голами,а потом Авангард начнёт аккуратно штамповать.Также хотел отметить защиту Авангарда.

Второй прогноз от 15.11 будет на UFC бой  Пол Фелдер - Рафаэль дос Аньос.Мой прогноз П2 нокаутом,тех.нокаутом,дисквалификацией - Да за кф 6.95

У Фелдера не было времени готовиться на этот бой,тем более он не такой уж и яркий боец. Дос Аньос же усиленно тренировался и его подготовка в этом случае вызывает больше доверия. Также у Фелдера давно не было боёв. В этом бою никому не будет легко. Дос Аньос превосходит соперника в несколько раз в партере,но думаю ,что он будет пробовать работать в стойке. Фелдер без подготовки должен будет пропустить пару плюшек.

Прогноз на Хоккей.КХЛ. Матч Витязь - Спартак. Ставка П2+3.5Б за кф 2.4

Спартак после перерыва очень хорошо смотрится. Мне кажется ,как и в прошлом матче Спартак победит и будет много голов,так как Витязь не умеет играть в закрытый хоккей и в обороне. Но если всё же Витязь будет пытаться играть вторым номером,то Спартак будет ловить на контратаках.

Прогноз на Хоккей.КХЛ . Матч Ак Барс - Автомобилист.Ставка Двойной шанс 12 +ТМ 6.5 за кф 1.66

Я ожидаю в этом матче тяжёлый ,затяжной хоккей ,но думаю победитель всё таки выяснится к концу основного времени ,но мне кажется ,что команды будут делать акцент на обороне.

Последнее обновление:

И последний прогноз на сегодня тоже на хоккей. КХЛ.Матч Йокерит - Трактор . Броски в створ П2 за кф 2.464. 

Йокерит просто не оставляет никаких надежд. В команде просто разлад.Также Йокерит мало бросает в створ,а если и бросает ,то эти броски превраща.ются в голы.Трактор последние игры побеждает всех по этому показателю.

Всем привет. Прогноз на Хоккей.КХЛ. Матч Сибирь-Торпедо НН.Моя ставка П1 за кф 2.035

Сибирь может спокойно выйграть какую то сильную команду и проиграть слабой. Но в этом матче мне кажется Сибирь покажет себя. Также они очень хорошо играют именно у себя дома, в Новосибирске. Думаю,Торпедо тоже забьёт ,но победить врядли сможет.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
4779 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл