10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Ставки от Бобра

Послений на сегодня матч КХЛ Динамо Москва-Трактор. Прогноз П1 за кф 1.955 

Динамо навели порядок у себя в атаке и просто забрасывают всем,кому хотят, а трактор просто стабильная команда среднего уровня .Динамовцы играют широко  и делает быстрые атаки. Тракатору будет тяжело.Думаю, этот матч не будет исключением и Динамо выйграет его.

Новый день, новые ставки. 1 ставка на КХЛ Сибирь-Торпедо Нижний Новгород. Ставка П1 за кф 2.015

Сибирь очень мощно смотрится у себя дома, в родных стенах. Нижний Новгород забивает,но проигрывает уже несколько матчей подряд. Сибирь очень агрессивно играет и прессингует,думаю этот настрой сломит оборону Торпедо.

2 ставка на Киберспорт. ESL pro League Season 12 Europe  Astralis - CompLexity. Моя ставка точный счёт 2-1 за кф 3.2

Астралис без проблем должны забирать эту игру,так как они просто сильнее ,да и у комплексити проблемы в составе. У Астралис бывает такое ,что у пары игроков не залетает, и команду тянут остальные. Думаю, комплексити заберут одну карту.

 

Финальный матч на сегодня Фиорентина - Сампдория сразятся  в рамках Чемпионата Италии. Ставка Фора 1(-1) за кф 2.3.

Фиорентина показывает игру высокого уровня и много забивает, а вот Сампдория только и может обыгрывать команды из низших дивизионов. У Фиалок лучше ситуация в центре поля ,соответственно контроль мяча будет на их стороне. Мне кажется, Фиорентина заберёт 3 очка.

Зная себя ,я не встану рано утром ,чтобы написать прогноз,так что даю его сегодня. Прогноз на 03.10.2020.  Матч ESL Pro League NAVI - Heroic. Моя ставка точный счёт 0-2 за кф 3.32

Судя по последним матчам, Героик набрали отличную форму. Нави выйграли Комплексити,но отдавали совсем глупые раунды. Думаю, Героик не будут затягивать и разнесут нави в щепки.

 

 

Ещё один прогноз на 03.10.20 на UFC  Холли Холм и Ирэн Алдана. Моя ставка П1 нокаутом,техническим нокаутом или дисквалификация-Да за кф 6.95

В этой встрече Холли мне нравится больше. Она скорее всего будет работать вторым номером и ловить Алдану на ошибках. Основа Холли это бокс и кикбоксинг, она хорошая ударница, но в партере у неё не так всё гладко. Так же её уже 38 лет, но думаю это только плюс,так как у неё много опыта. У Алданы нет опыта в 5 ти раундовых боях, это может сыграть с ней плохую шутку. Буду надеяться,что Холли отработает на 100% и нокаутирует Алдану.

Последний на сегодня прогноз будет на матч  РПЛ  Спартак - Зенит. Моя ставка П2 и тотал 2.5 Б за кф 3.38

Обе команды хорошо смотрятся в этом сезоне и  забивают. В этом матче решится , кто выйдет на 1 строчку и создаст себе маленький отрыв. Думаю, если будет открытый футбол,то будут и голы. А победить должен Зенит, так как класс игроков немного , но повыше. И команда играет как очень стабильный механизм. Поэтому выбрал ставку П2 и тотал 2.5 б

Всем бобра!  Первая ставка на сегодня будет на КХЛ Динамо Москва-Красная Звезда Куньлунь.

Моя ставка 1 период Сухая победа команда 1 за кф 2.2

Динамо Москва очень скоростная и забивная команда. Звезда вряд ли сможет держать оборону. Думаю, Динамо разорвёт в щепки Куньлунь и начнёт делать это с 1 периода. Оборона у Динамо также неплохая и будет стараться не пускать Китайцев  к своим воротам. 

Следующий прогноз будет на киберспорт, финал   ESL Pro League Season 12, в котором сыграют Navi и Astralis. Мой прогноз  Фора 1 (-1.5) за кф 2.09

Обе команды играют от случая если залетает,то без проблем выйгрывают ,если нет,то могут проиграть кому угодно.Мотивация будет и у тех и у тех. Но вчера у капитана команды Нави был день рождения и команда хочет сделать ему подарок и выйграть турнир. Вчера они просто без шансов порвали Heroic. Думаю, фора 1 (-1.5) отличный вариант.

Пришло время безумных прогнозов. Это буде матч Бундеслиги Бавария-Герта. Ставка Бавария выйграет всухую и Роберт Левандовски и Серж Гнабри забьют за кф 7 (в разделе экспресс исходы)

Про Баварию нечего говорить ,просто разносит всех подряд. Поражение от Хофенхайма получили ,когда играли полуосновой. Думаю ,соберутся ,чтобы сделать отрыв от Боррусии Дортумунд . Герта уже не та, когда они сушили просто все матчи подряд. Думаю,счёт будет разгромным и среди голов будут голы от Гнабри и Левандовски.

Снова всем привет, сегодня не будет безумных прогнозов с кэфами 7. Сегодня дам прогнозик на матч КХЛ  Ак Барс-Салават Юлаев. Моя ставка П1 и тотал 4.5б за кф 2.02

Не буду много говорить,просто скажу ,что Ак Барс уже скорее всего успел восстановится ,а в защите у Салавата молодые неопытные ребята,которые будут забивать,но будут много пропускать,отсюда и ставка.

Здарова, Бобры! Новая ставка на Товарищеский матч Сборных Бельгии и Кот-д,Ивуар. Моя ставка П1 в 1 тайме за кф 2

Опять же не буду много говорить. Состав у Бельгии забивной ,они могут выехать за счёт индивидуального класса игроков. Также Бельгия хорошо играет в товарищеских матчах,а они ещё и дома. Думаю,пойдут голы уже в 1 тайме и отсюда моя ставка.

Ещё одна ставка на ЧЕ 2020 Северная Македония - Косово. Прогноз П1 за кф 2.3

У Косово сейчас дела не очень. Двое защитников заразились коронавирусом,не могут реализовать моменты, плохо играют на выезде. У Северной Македонии дела обстоят получше. На домашнем стадионе команда чувствует себя комфортно. Мне кажется будет аккуратная игра с маленьким количеством голов,где Северная Македония одержит победу.

Первый прогноз на сегодня на Фомулу 1 Гран При Айфеля . Ставка Дж. Рассел в топ 10 - Да за кф 7

Я очень удивился ,что большинство людей так уверены в хороших результатах у Боттаса и Квита. Мне кажется эта трасса не для них ,плюс они нестабильны в последнее время ,да и погодные условия оставляют желать лучшего. Джорджу Расселу надо набирать очки ,эта гонка отличный шанс для этого .

В топ 10 Рассел должен попадать ,думаю с этим проблем не возникнет.

Ещё один прогноз на Формулу 1 Гран При  Айфеля. Прогноз Оба пилота команды Феррари займут места с 1 по 10- Да за кф 5

Пилоты команды Феррари это Леклер и Феттель. Леклер более стабильный и почти всегда в топ 10. Феттель же тоже заезжает в топ 10 ,но иногда приходит 11 или 12. Здесь ему должны помочь родные немецкие стены,плюс как я уже говорил в прошлом прогнозе погодные условия в Айфеле суровые, а данные гонщики умеют справляться с управлением в непогоду.

Всем привет! Прогноз на фигурное катание Кубок России Казань произвольная программа женщины.Ставка : Кто выше Цибинова - Костантинова П2 за кф 2.2

Константинова более опытная фигуристка и очень хорошо показала себя на предудыщем этапе.Несмотря на то ,что вчера немного сорвала прыжок,думаю сегодня соберётся и откатает чисто свою программу.

Снова фигурное катание .Кубок России.Женщины. Произвольная программа. Рассмотрим пару Константинова - Нугуманова. Моя ставка : Кто выше Константинова - Нугуманова П1 за кф. 1.85

Нугуманова опережает Константинову по итогам короткой программы ,но мне кажется Станислава наверстает и обгонит свою соперницу. Нугуманова не очень выразительно смотрелась,поэтому такая ставка.

Финальная ставка на сегодня. Кубок России.Женщины. Произвольная программа. Ставка: Кто Выше Самодурова-Цибинова П1 за кф 1.45

Здесь нечего даже говорить ,Самодурова выше уровнем , а также она очень стабильна. Вчерашнее её выступление это подтвердило,думаю и в произвольной программе она нас удивит.

Здарова,бобры 1 прогноз на сегодня будет на CS:GO IEB Beijing 2020. Europe. Рассмотрим матч между командами Team Spirit - OG. Прогноз: игрок sdy тотал фрагов 16.5 м -1 карта за кф 1.86

Вообще для меня фаворитом являются OG, но спириты могут удивить , думаю они одну карту должны забирать.Но может случиться всякое ,так как это плей-офф нижней сетки. Я решил взять тотал фрагов sdy меньше , так как у него не залетает в последнее время ,да и против OG будет нелегко. 

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
4778 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл