Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Ставки от Бобра (для конкурса)

Послений на сегодня матч КХЛ Динамо Москва-Трактор. Прогноз П1 за кф 1.955 

Динамо навели порядок у себя в атаке и просто забрасывают всем,кому хотят, а трактор просто стабильная команда среднего уровня .Динамовцы играют широко  и делает быстрые атаки. Тракатору будет тяжело.Думаю, этот матч не будет исключением и Динамо выйграет его.

Новый день, новые ставки. 1 ставка на КХЛ Сибирь-Торпедо Нижний Новгород. Ставка П1 за кф 2.015

Сибирь очень мощно смотрится у себя дома, в родных стенах. Нижний Новгород забивает,но проигрывает уже несколько матчей подряд. Сибирь очень агрессивно играет и прессингует,думаю этот настрой сломит оборону Торпедо.

2 ставка на Киберспорт. ESL pro League Season 12 Europe  Astralis - CompLexity. Моя ставка точный счёт 2-1 за кф 3.2

Астралис без проблем должны забирать эту игру,так как они просто сильнее ,да и у комплексити проблемы в составе. У Астралис бывает такое ,что у пары игроков не залетает, и команду тянут остальные. Думаю, комплексити заберут одну карту.

Финальный матч на сегодня Фиорентина - Сампдория сразятся  в рамках Чемпионата Италии. Ставка Фора 1(-1) за кф 2.3.

Фиорентина показывает игру высокого уровня и много забивает, а вот Сампдория только и может обыгрывать команды из низших дивизионов. У Фиалок лучше ситуация в центре поля ,соответственно контроль мяча будет на их стороне. Мне кажется, Фиорентина заберёт 3 очка.

Зная себя ,я не встану рано утром ,чтобы написать прогноз,так что даю его сегодня. Прогноз на 03.10.2020.  Матч ESL Pro League NAVI - Heroic. Моя ставка точный счёт 0-2 за кф 3.32

Судя по последним матчам, Героик набрали отличную форму. Нави выйграли Комплексити,но отдавали совсем глупые раунды. Думаю, Героик не будут затягивать и разнесут нави в щепки.

Ещё один прогноз на 03.10.20 на UFC  Холли Холм и Ирэн Алдана. Моя ставка П1 нокаутом,техническим нокаутом или дисквалификация-Да за кф 6.95

В этой встрече Холли мне нравится больше. Она скорее всего будет работать вторым номером и ловить Алдану на ошибках. Основа Холли это бокс и кикбоксинг, она хорошая ударница, но в партере у неё не так всё гладко. Так же её уже 38 лет, но думаю это только плюс,так как у неё много опыта. У Алданы нет опыта в 5 ти раундовых боях, это может сыграть с ней плохую шутку. Буду надеяться,что Холли отработает на 100% и нокаутирует Алдану.

Последний на сегодня прогноз будет на матч  РПЛ  Спартак - Зенит. Моя ставка П2 и тотал 2.5 Б за кф 3.38

Обе команды хорошо смотрятся в этом сезоне и  забивают. В этом матче решится , кто выйдет на 1 строчку и создаст себе маленький отрыв. Думаю, если будет открытый футбол,то будут и голы. А победить должен Зенит, так как класс игроков немного , но повыше. И команда играет как очень стабильный механизм. Поэтому выбрал ставку П2 и тотал 2.5 б

Всем бобра!  Первая ставка на сегодня будет на КХЛ Динамо Москва-Красная Звезда Куньлунь.

Моя ставка 1 период Сухая победа команда 1 за кф 2.2

Динамо Москва очень скоростная и забивная команда. Звезда вряд ли сможет держать оборону. Думаю, Динамо разорвёт в щепки Куньлунь и начнёт делать это с 1 периода. Оборона у Динамо также неплохая и будет стараться не пускать Китайцев  к своим воротам. 

Следующий прогноз будет на киберспорт, финал   ESL Pro League Season 12, в котором сыграют Navi и Astralis. Мой прогноз  Фора 1 (-1.5) за кф 2.09

Обе команды играют от случая если залетает,то без проблем выйгрывают ,если нет,то могут проиграть кому угодно.Мотивация будет и у тех и у тех. Но вчера у капитана команды Нави был день рождения и команда хочет сделать ему подарок и выйграть турнир. Вчера они просто без шансов порвали Heroic. Думаю, фора 1 (-1.5) отличный вариант.

Пришло время безумных прогнозов. Это буде матч Бундеслиги Бавария-Герта. Ставка Бавария выйграет всухую и Роберт Левандовски и Серж Гнабри забьют за кф 7 (в разделе экспресс исходы)

Про Баварию нечего говорить ,просто разносит всех подряд. Поражение от Хофенхайма получили ,когда играли полуосновой. Думаю ,соберутся ,чтобы сделать отрыв от Боррусии Дортумунд . Герта уже не та, когда они сушили просто все матчи подряд. Думаю,счёт будет разгромным и среди голов будут голы от Гнабри и Левандовски.

Снова всем привет, сегодня не будет безумных прогнозов с кэфами 7. Сегодня дам прогнозик на матч КХЛ  Ак Барс-Салават Юлаев. Моя ставка П1 и тотал 4.5б за кф 2.02

Не буду много говорить,просто скажу ,что Ак Барс уже скорее всего успел восстановится ,а в защите у Салавата молодые неопытные ребята,которые будут забивать,но будут много пропускать,отсюда и ставка.

Здарова, Бобры! Новая ставка на Товарищеский матч Сборных Бельгии и Кот-д,Ивуар. Моя ставка П1 в 1 тайме за кф 2

Опять же не буду много говорить. Состав у Бельгии забивной ,они могут выехать за счёт индивидуального класса игроков. Также Бельгия хорошо играет в товарищеских матчах,а они ещё и дома. Думаю,пойдут голы уже в 1 тайме и отсюда моя ставка.

Ещё одна ставка на ЧЕ 2020 Северная Македония - Косово. Прогноз П1 за кф 2.3

У Косово сейчас дела не очень. Двое защитников заразились коронавирусом,не могут реализовать моменты, плохо играют на выезде. У Северной Македонии дела обстоят получше. На домашнем стадионе команда чувствует себя комфортно. Мне кажется будет аккуратная игра с маленьким количеством голов,где Северная Македония одержит победу.

Первый прогноз на сегодня на Фомулу 1 Гран При Айфеля . Ставка Дж. Рассел в топ 10 - Да за кф 7

Я очень удивился ,что большинство людей так уверены в хороших результатах у Боттаса и Квита. Мне кажется эта трасса не для них ,плюс они нестабильны в последнее время ,да и погодные условия оставляют желать лучшего. Джорджу Расселу надо набирать очки ,эта гонка отличный шанс для этого .

В топ 10 Рассел должен попадать ,думаю с этим проблем не возникнет.

Ещё один прогноз на Формулу 1 Гран При  Айфеля. Прогноз Оба пилота команды Феррари займут места с 1 по 10- Да за кф 5

Пилоты команды Феррари это Леклер и Феттель. Леклер более стабильный и почти всегда в топ 10. Феттель же тоже заезжает в топ 10 ,но иногда приходит 11 или 12. Здесь ему должны помочь родные немецкие стены,плюс как я уже говорил в прошлом прогнозе погодные условия в Айфеле суровые, а данные гонщики умеют справляться с управлением в непогоду.

Всем привет! Прогноз на фигурное катание Кубок России Казань произвольная программа женщины.Ставка : Кто выше Цибинова - Костантинова П2 за кф 2.2

Константинова более опытная фигуристка и очень хорошо показала себя на предудыщем этапе.Несмотря на то ,что вчера немного сорвала прыжок,думаю сегодня соберётся и откатает чисто свою программу.

Снова фигурное катание .Кубок России.Женщины. Произвольная программа. Рассмотрим пару Константинова - Нугуманова. Моя ставка : Кто выше Константинова - Нугуманова П1 за кф. 1.85

Нугуманова опережает Константинову по итогам короткой программы ,но мне кажется Станислава наверстает и обгонит свою соперницу. Нугуманова не очень выразительно смотрелась,поэтому такая ставка.

Финальная ставка на сегодня. Кубок России.Женщины. Произвольная программа. Ставка: Кто Выше Самодурова-Цибинова П1 за кф 1.45

Здесь нечего даже говорить ,Самодурова выше уровнем , а также она очень стабильна. Вчерашнее её выступление это подтвердило,думаю и в произвольной программе она нас удивит.

Здарова,бобры 1 прогноз на сегодня будет на CS:GO IEB Beijing 2020. Europe. Рассмотрим матч между командами Team Spirit - OG. Прогноз: игрок sdy тотал фрагов 16.5 м -1 карта за кф 1.86

Вообще для меня фаворитом являются OG, но спириты могут удивить , думаю они одну карту должны забирать.Но может случиться всякое ,так как это плей-офф нижней сетки. Я решил взять тотал фрагов sdy меньше , так как у него не залетает в последнее время ,да и против OG будет нелегко. 

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
2740 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на теннис: Новак Джокович – Маттео Берреттини (09.06.2021)
Забрал Маттео 1 сет! Уверенно зашла ставка!!!
Комментарий от Антон Кошелев
Прогноз на теннис: Анастасия Павлюченкова – Тамара Зиданшек (10.06.2021)
И здесь уверенно зашло!!!
Прогноз на футбол: Эстония - Латвия (10.06.2021)
С заходом!!!
Ставки от Приятеля
Специально не скидываем, так получается. Ставка вы...
Комментарий от Приятель
Ставки от Приятеля
В открытом чате только проигрышные ставки скидывае...
Комментарий от Аслан