10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Ставки от Бобра

Привет, бобры и бобрихи. Сегодня рассмотрим интересный хоккейный матч КХЛ , где встретятся команда Локомотив и команда Нефтехимик . Моя ставка на этот матч П2 за кф 1.71  ( победа Нефтехимика в основное время).

 Уже известно, что большая часть команды Локомотив заразилась коронавирусом,поэтому скорее всего они выставят молодёжку. Нефтехимик же все последние матчи забивал и давал борьбу, хоть и не всегда это приводило к желаемому результатату. Но думаю с молодежным составом Локомотива они должны справится.

Последнее обновление:

Снова рад всех видеть. Рассмотрим ещё один матч КХЛ между командой Авангард и Красная Звезда Куньлунь. Мой прогноз П1 в 1 периоде за кф 1.86. (победа Авангарда в 1 периоде).

После перерыва команда Авангард неплохо усилилась, и сейчас она на ходу. Авангард последние игры  стабильно  забивает самым топовым командам КХЛ и также мало пропускает. Красная Звезда же стартовала похуже. Также они будут играть в гостях,что является плюсом в сторону Авангарда.Я думаю Авангард начнёт забивать уже в 1 периоде и не пропустит в нём.

Последнее обновление:

Приветствую всех! Сегодня рассмотрим  матч Чемпионата Италии,Серия А ,в котором сыграют Интер и Фиорентина. Моя ставка П1 за кф 1.52 (победа Интера в основное время).

Я думаю, что Интер победит , ведь  он стремится выйти на 1 строчку в таблице ,так как эта главная установка на этот сезон. У Интера очень сильный и боевой состав, да и сама команда в хорошей форме.Также они играют на своём поле. Трансферное окно пошло Интеру только на пользу. Фиорентина же сыграла уже 1 матч , выйграв Торино 1:0. В игре обе команды смотрелись одинаково. Думаю в паре Интер-Фиорентина фаворит очевиден, и что Интер сможет забрать 3 очка.

 

Последнее обновление:

Ну,что же рассмотрим ещё одну игру Чемпионата Италии. Серия А , где Торино примет Аталанту на своём поле. Мой прогноз П2 за кф 1.65 (победа Аталанты в основное время).

Аталанта олично провела прошлый сезон и скорее всего у них в планах провести этот ни чуть не хуже. Это их первая игра в серии А  в новом сезоне, поэтому им , как и всем нужны очки, а матч с Торино это отличный шанс увезти 3 очка. Аталанта очень забивная команда, тем более в строй вернулся Ильичич. А вот преимущества Торино это то, что они играют на своём поле и то, что у них есть более менее стабильный состав. Но в этом противостоянии я отдаю предпочтение Аталанте.

 

Последнее обновление:

Бобры! Не забываем про Бундеслигу. Аугсбург примет Боррусию Дортмунд на своём поле.Моя ставка Фора 2 (-1) за кф 1.7

У Боррусии к новому сезону успели восстановится большинство игроков основы. Также класс игроков Дортмунда  выше,чем у Аугсбурга. Аугсбург тоже в неплохой форме ,но у Боррусии есть главное преимущество. Это Холланд, Санчо, Марко Ройс. Эти ребята будут делать результат. Защита у Боррусии тоже не слабая. Думаю фора 2 (-1) хороший вариант.

Последнее обновление:

Прогноз от бобра на 27.09.2020 на бой UFC , где в клетке сойдутся Исраэль Адесанья и Пауло Энрике Коста. Моя ставка на этот бой П2 за кф 2.4 (победа Косты)

Многие считают фаворитом Адесанью, но мне кажется .что Коста перебьёт его. Думаю Пауло будет работать по корпусу. Коста будет давить и поджимать, как танк, либо аккуратно и постепенно вскрывать своего противника, так как пытаться прыгать и скакать на равных с Адесаньей не получится ,так как у Исраэля преимущество в плане выносливости. Я не стал брать нокаут или победу решением судей , так как коэфициент на общую победу и так хороший.

 

Последнее обновление:

Ещё один прогноз на бой UFC 27.09.2020 между Хакимом Доуду и Зубайрой Тухуговым. Мой прогноз П2 за кф 1.6 (победа Тухугова) 

Я считаю фаворитом в этом бою Зубайру,несмотря на то, что он показал +2кг на взвешивании и ему пришлось их сгонять. Зубайра любит делать затяжные атаки, которым будет тяжело противостоять. В последнее время Тухугов тренируется вместе с Хабибом Нурмагомедовым, так ,что Зубайра сможет неплохо отработать в стойке и в партере. А Доуду боец , который не умеет бороться, но умеет защищаться от тейкдаунов. Так что в этом бою должен побеждать Зубайра, а как он победит, это узнаем после боя.

Последнее обновление:

И последняя ставочка на сегодня от Бобра будет на матч Бундеслиги Хоффенхайм-Бавария. Моя ставка Сухая победа +ТБ (2.5) в матче - Да , за кф 4.54.

В этом матче есть явный фаворит,и это Бавария. Красная машина громит одну команду за другой. Думаю ,что Хоффенхайм не будет исключением. Бавария должна забивать хотя бы 3 гола, и думаю,что они не пропустят гол в свои ворота.

Последнее обновление:

Ну что же вчера день не очень задался, но думаю сегодня всё будет круто. Рассмотрим матч Чемпионата Италии,где Болонья примет на своём поле Парму.Мой прогноз П1 за кф 1.99

И Болонья и Парма проиграли свои 1ые матчи,но Болонья как по мне смотрелась получше. Парма и Болонья домашние команды и поэтому Болонье будет  комфортнее на своём поле. Также в личных встречах Болонья одерживала верх в большинстве матчей.

Последнее обновление:

А следующий на очереди бобриный прогноз на матч КХЛ  Сибирь Автомобилист. Моя ставка П2 за кф 2.05.

Хоть и последние 2 игры Автомобилист проиграл, но команда очень даже неплохо смотрится. Сибирь это домашняя команда и не очень стабильная.Они могут слить каким то среднечкам,но вырвать победу у сильных клубов. Автомобилист атакующая команда и если они начнут атаковать и прессинговать во всю силу ,то Сибири не устоять.

Последнее обновление:

Бобры, ловите ещё один прогноз на матч КХЛ . В этом дерби сойдутся Спартак-Динамо Москва.

Прогноз П2 кф 2.06 (победа Динамо Москва) 

Динамо Москва очень хорошо смотрятся в новом сезоне, они на ходу. А Спартак пока в поиске своей игры.Последнюю игру они неуверенно обыграли Амур. А вот в  предыдущей очной встрече Спартак проиграли Динамовцам 0:5.Думаю, Спартак разберёт свои ошибки ,но сильно ничего не изменится.Беру победу Динамо.

Последнее обновление:

Ну что ,пришло время отыгрываться за предыдущие минусы. Разберём матч NHL  , в котором вновь сразятся команда Даллас Старс и Тампа-Бэй Лайтнингс. Моя ставка П2 кф 1.93 (победа Тампы)

На мой взгляд Тампа по всем параметрам лучше, в некоторых матчах им просто не хватает концентрации.Подбор игроков у Тампы будет получше .Даллас  много фолят ,Тампа может в этих случаях реализовывать большинство. Думаю,что эта игра будет финальной и Тампа после матча получит заслуженный  кубок.

Последнее обновление:

Ну что же 2 прогноз на сегодня . Разберём матч Лиги Чемпионов за выход  группу. В данном матче Динамо Киев примет на своём поле Гент. Моя ставка П1 и тотал 1.5 б за кф 2.15

Первая встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу Динамо. В данной игре у Гента пропустят игру 2 ключевых игрока, а также Гент играет в гостях. Мне кажется Гент будет рваться вперёд, а Киевляне будут ловить его на контратаках. Думаю,что в матче будет не много и не мало голов. Где то в районе 2-3.

А так как все плюсы в пользу Динамо я объединил победу и тотал 1.5 б.

Последнее обновление:

А теперь прогноз на интересный матч КХЛ Авангард-Йокерит. Моя ставка П1 за кф 2.12

И Авангард и Йокерит сейчас в хорошей форме. Команды много забивают. Но для меня фаворит Авангард,так как я считаю,что у них покрепче оборона и они играют дома. Также команда стабильнее. А Йокериту прийдется привыкать к разнице в часовых поясах , а он составляет 4 часа. Авангард на 1 позиции в Восточной конференции и им надо её удержать.

Последнее обновление:

Новый день, новые прогнозы.Рассмотрим матч Лиги Чемпионов Паок-Краснодар. 

Мой прогноз Фора 2 (0) за кф 2.56

В первой игре мне больше понравился Краснодар , они  больше атаковали , и для меня они являются фаворитами в данном матче.Также у быков будет большая мотивация сотворить историю и впервые выйти в групповой этап Лиги Чемпионов. Краснодар в хорошей форме, а особенно вратарь команды Сафонов. Считаю ,что Краснодар должен побеждать ,но возьму с подстраховкой фора 2 (0).

Следующий на очереди матч  ESL Pro League Season 12 , между командами Astralis и Heroic. Моя ставка Точный счёт 2:1 за кф 3.16

Астралис очень хорошо смотрятся ,тем более в команду вернулся Глейв. У Героик тоже хороший состав,но в последнее время они не очень стабильны. Мне кажется,они смогут взять 1 карту ,а матч заберёт Астралис.

 

И последняя ставочка на сегодня ,это матч Суперкубка Германии ,где встретятся Боруссия Дортмунд и Бавария. Моя ставка: Бавария выйграет, Бавария больше угловых, Боррусия больше карточек за кф 4.2 (в колонке экспресс исходы) 

Бавария должна собраться после предыдущего поражения и пополнить свою коллекцию кубков  в этом сезоне. У Боррусии мне вообще не нравится вратарь,пропускает всё подряд. Плюс пропустят Азар , Санчо и Бюрки. Так что Бавария делать прессинг , а также подавать много угловых. Боруссии прийдется фолить. Вот такая немного рисковая ставка,но у неё хорошие шансы на заход и кф приятный.

Первый прогноз на матч КХЛ  Авангард-Витязь. Моя ставка 1 период П1 за кф 2.16

Авангард очень хорошо смотрится, а вот у Витизя проблемы, они много пропускают. Я считаю ,что Витязь будет много ошибаться , а Авангард ловить их на этих ошибках. Думаю ,1 период закончится со счётом 1:0 или 2:0, поэтому беру победу Аванарда в 1 периоде.

Последнее обновление:

Привет ,бобры это 2 на сегодня прогноз. Мы отстали в битве капперов и теперь в ход идут безумные ставки, но они имеют неплохие шансы на заход. Рассмотрим матч Кубка Английской лиги Ливерпуль-Арсенал. Мой прогноз Ливерпуль забьёт 2 и более голов, Ливерпуль подаст 5 и более угловых и Арсенал получит 2 и более карточек   за кф   4.48 ( В колонке экспресс исходы)

Команды недавно встречались, и я думаю будет примерно такой же матч,но голов может быть больше.Если ливерпуль даже не выйграет,то он должен забить 2 гола и подать 5 угловых( у Ливерпуля каждый матч в примерно 6-12 угловых). В рамках этого турнира могут позволить себе больше фолить ,и думаю 2 карточки от Арсенала не заставят себя ждать.

 

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
4776 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы