10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Футбольная аналитика и только она))

Всем добрый вечер прошу прощение, я сегодня впервые сделаю 3 ставки в одном письме и без точног описание! Надеюсь мои ставки зачтуться, очень плохо себя чувствую, и мысли не могу правильно написать! 

Три ставки!

Футбол Чемпіонат Англії. Прем'єр-ліга

Кристал Пелес - Ньюкасл Юнайтед

Основная игра 

Гол в обоих таймах - Да

Кф. - 2.09 

Бук. компания 1хбет

 

2)

Футбол Чемпіонат Іспанії. Сегунда

Малага - Луго 

Основная игра 

Гол обоих таймах - Да

Кф. - 2.45

Бук. компания 1хбет

 

3)

Футбол Товариські матчі. Зборных  Женщины

Нідерланди ( жін) - США (Жінки) 

Основная игра 

Индивидуульаный тотал 2 ( США) 1,5 Б

Кф. - 2.03

Бук. компания 1хбет

Ждем проход всех игр!!! Прошу прощение за такую статистику сегодня. но гола болит да такой степени, что не оображаю! Я могла бы пропустит этот день да, но хочетья хоть маленький процентик заработать! ?

Максат Куаныш написал:

эти прогнозы приняли?

Максат Если  вызаймете первое место это не страшно)))) Я поняла что вы делаете все возможное чтобы занять первое место, и риск ваш аправдываетсья я очень рада)) Если займете место первое эт оведь хорошо)) Обыграли девушку) Можно гордиться этим)) А я играю в свое удовольствие!

Дорогие Друзья, сегодня пред последний день конкурса Капперов, И участники как никогда собрались, и дают рискованные ставки но чтобы ывйти вперед! Это очень хорошо, а значить и я должна держать выше нос! Завтра последний день когда все мы участвуем в этом конкурсе, и завтрашний день тоже может решить очень многое! Мы с Максатом идем лицом к лицу, и явно стали соперничать, это для меня весьма не обычное ощущение)) Но позабавитсья можно! Вчера у нас был хороший день, сегодня хочу сделать тоже отличный)

Дам три ставочки как обычно, вчера я впервые написала без описание, жутко голова болела, но надеюсь зачтут мне их) Футбол идет во всю, я увидела неплохие игры, и напишу сейчас свои мысли!

 

Моя первая ставка будет  Футбол Чемпионат Испании Примера. Уеска - Севилья. Очень люблю команду Севилья, в последнее время она меня очень радует, и надеюсь сегодня как никогда она меня не  подведет, Идет очень уверенно, играют грамотно, и считаю на голы от Севили, конечно же пложение Уески немного по хуже, каждую встрчу со Севильи они проигрывали не однократно 2-1,1-2,3-1, Севилья всегда оказываалсь впереди! Что касаеться их положение в турнирной таблице они таковы. Уески сыграно 10 игр из них 7 ничьи и 3 поражение, что дает ей  7 очков и занимает она  предпоследнее 19 место , ниже только Сельта. У Севильи рассклад такой  сыграл 8 игра , 4 выйграла 1 ничья и 3 поражение, в общей сумме имеет 13 очков и заниме 7 место, и этоо чень хорошо! Хоть и Севилья сегодня будет играть на поле Уеска, я думаю она Сможет пробить в ворота хотя бы 2 гола так точно! Игра может пройти сегодня совсем под другим сценарии, но хочеться чтобы мое внутренне чутье меня не подвело! Ставка для меня очень рисокванная, но держу кулочки. И так

Моя ставка такова

ГОЛЫ В ОБОИХ ТАЙМАХ

СЕВИЛЬЯ ЗАБЬЕТ В ОБОИХ ТАЙМАХ ДА

 КФ. - 3.24

Бук. компания 1хбет

Я уверенна что сегодня все будет хорошо! ( Севилья ты лучшая)?

Второй моя ставочка будет Чемпиона Франции Первая Лига. ПСЖ - Бордо. Конечно же лидер этой игры ПСЖ однозначно, оно и лучше выглядит, и хорошо играет, ну и соответчаенно будет сегодня хозяин этой игры. Что касаеться Бордо, то этокоманда нм много слабже своих противников,но иногда они показывают такой футбол что просто не верится. Последняяя встремя с ПСЖ прошла со счетом 3-4 Я быда удивлена что Парижане пропустили столкьо голов,Возможно сегодня Бордо сможет покзать игру, и сможет поразить соперника хотя бы одни голом, и желательно в первой половине дня.Псж Всегда побежда Бордо, это даже н еобговариаеться, по турнирной таблице ситуция такая!  у ПСЖ сыгранных 101игр из них 8 побед, и 3 поражение, и имеет  24 очков, что дает й право занимать первое место, у Бордо немного хуже показатели из 11 игр 4 победы, 3 ничьи, 4 поражение , имеет 15 очков и занимает 12 место, это не самый конец но Бордо достойно играет! Конечно же ей не занять первые места, но вот подсобирать очки я думаю ей очень надо. Я понимаю что ПСЖ сдаваться не будет а Бордо на оборот будет пытатсья больше атаковать, больше забивать, возможно ей сегодня удатья эт осделать! Сегодня ставки более рискованные, но я так вижу игры!

Моя ставка такова 

Первый тайм

Обе забьют - Да

Кф. - 4.2

Бук. компания 1хбет

Буду надеяться чт овсе же они смогут поразить голом!⚽

Ну и последняя на сегодня это Чемпионат Испании Примера. Реал Мадрид - Алавес. Для меня  тут больше значение играет Реал Мадрид, это команда когда надо то собираеться и начинает играть по полной, показывают они достойный футбол, временами конечн же грубый, но это спорт, и тут нужно себя показывать! Что хочу сказать за все встречи что прходят, Алавес не выйгрывал у Реала счет заканчивался всегда вот так  2-0, 2-1, 3-0,4-1- 0, Очень  динамичная игра, и думаю что и сегодня они покажут не  хуже чем обычно! Реал будет играть на своем поле, так что они у себя дома, чувствуют себя как короли, а вот Алавесу возможно будет какой- то дискомфорт, а можеи и не будет! По таблице расссклад такой. Реал сыграл уже 9 игр, из них 5 побед 2 ничьи , и 2 поражение, на счету у них 17 очков, чт одает им право данимать 4 место, у Алавеса ситауция немного хуже  сыграли 10 игр, 2 победы , 4 ничьи, и 4 поражение, 10 очков и 15 место, конечно это большая разница в результаткх! Я думаю что Мадрид не упустит шанс, подняться на ступень вверх, и подзаработать очки! Будут больше прижимать к воротам, и забьют ол уже в первом тайме! Поэтому хочу выпразить свои мысли так!

Моя ставка такова 

Основная игра

Реал Мадрид забьет в обоих таймах - Да

Кф. - 2

Бук. компания 1хбет

Держу кулочки, должны заиграть!

Сегодня с поставила рискованные ставки, впервые! Посмотрим как пойдет иргра)?⚽

В телеграмме отключили обратную связь,написали что плюс вчера,но надо быть объективной.Был минус хоть и маленький.А ТАК СО ВСЕМ УВАЖЕНИЕМ!

Извиняюсь,минус только в телеграмме,здесь плюс.Вы ставки не дублируете.

 

Всем доброе утро, ну что вот и последний сегодня день, Максат уже отстрелялся с чем я его и поздравляю, и уверенна что он меня уже опередил) Все три ставки унего зашли, я очень рада искренне)) Вы по дконец просто показываете хороший результат, так сказать утераетее мне носик)) Но это не страшно, борьа есть борьба! У меня такое чувсвто что я теперь вас догоняю)) и это чувсвто меня почему-то не покидает!???

Я в это же время разобрала одну игру! ВСЕ ТРИ СТАВКИ БУДУТ НА ЭТИ КОМАНДЫ!

Я взяла сегодня Футбол как обычно это Чемпионат Франции Первая лига  Лорьян - Монпелье. Для меня  ткт фаворитом являеться Монпелье, она и по лучше вынлядит, и достойно  показывает футбол, да и в целом для этой команды выдался не плохой сезон! Что не скажешь об Лорьяне, в каждой игре, с другими командами большинство пройигры, и лишь пооему коого это команда даже выйграла! Лорьян и Монпелье втречались не однокртано , однако встреси всегда почти что  выйгрывал Монпелье! Эти команды встречались два года назад, и конечно же счет был сымасшедний 3-4, столкьо голов закинули друг другу, но это было два года назад, как сыграют они  сегодня я не знаю, возможно и забьют 4 гола, хотя игра всегда проходила хорошо.  Что мне нравитсья что не смотря на точто Лорьян находиться далеко не в десятки в турнирной таблице, это команда стараеться выйти из этой линий поражний! Конечно же Монпелье выйрает эту команду, но думаю и Лорья сможет отличитсья хотя бы 1,2 голам! Сегодня я ставлю рискованные ставки!

1) 

 Лорьян - Монпелье

МОНПЕЛЬЕ ЗАБЬЕТ В ОБОИХ ТАЙМАХ Да

Кф. - 3.3

Бук. компания 1хбет

 

2)

Лорьян - Монпелье 

Основная игра, общий тотал 

ТОТАЛ 3.5 Б

 Кф. - 3.36

Бук. комапния 1хбет

 

3)

Лорьян - Монпелье

ОБЕ ЗАБЬЮТ. 1-Й ТАЙМ ДА

 

Кф. - 4.3

Бук. комапния 1хбет!

Ну вот ребята на сегодня все! Ждем этой игры! и верим что все получитсья у нас!⚽?

Все ставки они очень рискованные! но увы))) Я впервые погналась за кф)) Максат задал мне жару)) это приятно!

 

ВСем добрый день! Я вчера дала три проогноза, и наверное это впервые за все время в этом турнире, что ни один проноз не зашел! Так сказть на последок слила все))) Но ничего страшного! Я благодарна всем кто меня поддержел, и поддердивате до сих пор ,мне очень приятно, Анализировать спорт это огромный  труд, колосльная работа, ведь тебя смотрят, тебя читают, и начинают доверять а это самое главное! Я рада что смогла принять в таком конкурсе, и быть на ровне со  всеми, не смотря на то что я девушка))!?

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Максат Куаныш написал:

повезло

Ну вам ли не знать про везение?

Всем добрый вечер дорогие друзья, прошу прощение у меня не было интернета, и только появился, знаю надо за 4 часа, но тут выходит за два! еще раз извините! Я рада занять 2 почетное место и мне приятно очень! Максат  я вас поздравляю с победой) Вы просто супер! Я на сегодня дам 3 ординара, и опишу свои мысли)

Первый мой ординар будет Чемпионат Испании Второй Дивизион  Жирона- Мирандес.Что я могу сказать об этих командах, в принцыпи эти команды играют не плохо, но вот в последнее время конечно же Жирона очень сильно ослабла, хотя она мне нравилась, своей игрой, но увы, Мирандес все же на фоне с Жирой выглядит ну очень хорошо и достойно, сезон для этой команды очень удачлив 7 мест ов турнирной таблице это превосходно, конечно же Жирона похвастаться может только 15 местом, что т осовсем сьехала она. По очыным встречам проходила так 1-1 ,0-3,2-0, 1-1 ,2-0, обычно за эту игру забивают стабильно 2,3 гола, думаю не плохо! Как мне кажеться не смотря на то что Жирона будет играть сегодня на свеом поле, думаю он сможет забить гол а можеи два, но Соперники тоже не пальцем деланы, думаю гол  в первом тайме обязателньо будет, а это нам и надо)

Моя ставка такова

Основная игра 

 ГОЛЫ В ОБОИХ ТАЙМАХ - ДА

К.ф. - 2.28

Держу кулочки, сегодня будут голы)!?

Вторной мой прогноз Футбол Лига Чемпионов УЕФА Порто - Манчестер Сити, Обе команды очень динамичные! Хорошо идут, очень плотненько друг другу. Порто всего лишь на 3 очка отстает от Манчестер сити, а вот Турнирная таблица у них весьма интеерсная у Порто сыгранно 4 игр, 3 победы 1 поражение, и 9 осков , у Манчестер 4 игры и все 4 побуды , эт о12 очков. Хорошо идут мне нравиться, пока что в этой группе два фаворита! Сегодня думаю они и иступать никому не будут, конечно их очные встречи всегда заканчивались поражением Порто 1-3,0-4, 1-2, как бы порто не старалсь победить манчестер им еще не удавалсь!  Манчестер сегодня в гостях в Порто, но мне каежться это ни как не отразиться на игре, победят ли сегодня Манчестер?  а может и проиграют, но Порто должа хоть гол то забить, так как они хозяева этого поля и нужно забитьва! Манчестер сильнеее их и думаю уже в первом тайме Порто получит от Гостей гол!

Моя ставка такова

Основаная игра 

МАНЧЕСТЕР СИТИ ЗАБЬЕТ В ОБОИХ ТАЙМАХ

Кф. - 2.3

Бук. компания 1хбет!

Ну что Манчестер впередд!!!!

Ну и послденяя на сегодня это   Лига Чемпионов УЕФА Боруссия Менхенгладбах - Интер. Боруссия сегодня будет хозяином в этой игре) Как ни как свое поле, а вот Интеру придеться постараться, соперник у нихну очень уж достоынй.! Боруссия лидер в своей группе, сыграно 4 игры, 2 победы и 2 ничьи , 8 очков и занимает первое место , у Интере все плохо  4 игры, 2 поражение и 2 ничьи , 4 очков, и она закрывает турнирную таблицу! Очные встречи весьма резултативные 2-2,2-3,0-4,1-2,1-1,в целом 3,4 гола  в этой игре могут забить, и забивают, Конечно же мой фавори тту Боруссия я уверена чт овесь матч они будут держать под контролем, и не дадут Интеру забивать голы, хотя возможно где-то и будет осечка, все же эт оспорт! Но думаю Боруссия Менхенгладбах выйграет сегодня .чтобы подсобирать очки, интеру мне кажетсяь помоему уже ничего не гразит, полный провал! 

Моя ставка такова

Основаня игра

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ 1.5

Кф. - 2.06

Бук. компания 1хбет)))

Ну что ждем игр) И всем удачи на турнире!)?

Всем добрый день Друзья, я продолжпю турнир, Вчера у нас не особо хороший день был 2-и 1+ , ну будем стараться больше работать и больше анализировать! Сегодня я дам 1 ставку на три исхода, Это второй раз когда я так делаю!

Выбрала я Лига Чемпионов УЕФА Манчестейр Ютайтед - ПСЖ., Для меня в этом группе это две сильные команды что и Манчестер что и ПСЖ, обе хорошо смотряться, заняли достойную позицию, и сбавлять обороты не собираються, Обе команды хорошо себя показывают в разных играх, с разными соперниками! Какова ситуация  втаблице, а она такая, обе команды сыграли по 4 игр, у Манчестер 3 победы и 1 поражение  и того 9 очков , а у ПСЖ 2 победы и 2 поражение это 6 очков, что дает 1и 2 место в таблице, По очным встречам в большинсвто случаи побежал Манчестре  Ютайтед 2-1,3-1,но бывалао и ПСЖ выйгравала 0-2,0-2, думаю сегодня будут голы и сразу же в первом тайме!  Манчесетр как хозяин игры, то не будет сбавлять обороты, а ПСЖ  сделает все возможное чтоббы  поразить соперника голами! Сушить думаю не будут этот матч, так как всем нужны очки!

Мои ставки таковы!

1) 

Манчестер Юнайтед - ПСЖ

Первый тайм 

ОБЕ ЗАБЬЮТ. 1-Й ТАЙМ ДА

Кф. - 3.26

2) 

Футбол Лига Чемпионов УЕФА

 

Манчестер Юнайтед - ПСЖ

Основная игра 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ 1.5 

Кф. - 2.04

3)

Футбол Лига Чемпионов УЕФА

 

Манчестер Юнайтед - ПСЖ

ФОРА МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ФОРА (0)

Кф. - 2.19

 

Бук. комапния хбет( Ну что ждем Игры) И всем удачи!!!!

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Реджайна Байрамова написал:

Всем добрый день Друзья, я продолжпю турнир, Вчера у нас не особо хороший день был 2-и 1+ , ну будем стараться больше работать и больше анализировать! Сегодня я дам 1 ставку на три исхода, Это второй ...

Приветики - пистолетики.? Даю небольшой совет. Бывают конкретные дни, когда просто не лежит душа делать прогнозы. И это нормально. Делай перерывы 1-2 дня, когда чувствуешь спад, и все будет отлично ?

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
9523 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл