10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Футбольная аналитика и только она))

Антон Кошелев написал:

Приветики - пистолетики.? Даю небольшой совет. Бывают конкретные дни, когда просто не лежит душа делать прогнозы. И это нормально. Делай перерывы 1-2 дня, когда чувствуешь спад, и все будет отлично ?...

Хорошо да да вы правы однозначно, я с вами согласна! Я так и сделаю)) Списбо большое за совет!? Приветкики пистолетики)) как это прикольно звучит! Спаисбо большое, будем стараться!

Всем добрый вечер друзья, Вчера нас Манчестер немного подвел, но зотя одна ставка сыграла, но начала как-то плохо пошло, надеюсь дальше лучше будет! Сегодня я разабрала один матч, и дам на него три исхода, конечно интеерсно так длать, но наверное сегодя эт ов полдений раза когда я делаю три исходника на один матч! 

Выбрала я игру Футбол Лига Европы УЕФА  Сивасспор- Вильярреал. Две динамичнгеы конмады, мне очеень нарвитсья как играет Вильярреал, смотритсья в своейгруппе он оень достойно что и говрри тоб этом лидирующееего первое место! Сивасспор конечно же отстает на много от Вильяреала,но занимает 3 место, обе команды уже сыграли по 4 игры, и рассклад таков. Сивасспор 2 победы и 2 поражение итого 6 очков, у Вильяреалла 3 победы 1 ничья и это 10 очков, не думаю что сегодня кто то из команд захочет уступить место, хоть и Сивасспор на 3 месте,но думаю он сможет достойно сегодян сыграть эту игру. Вильярреал будет гостью этой игры, ну а хозяева постраютсья сделат ьвсе  возможное чтобы  не проиграть! Очные встречи  а она была всего лишь 1 раз и то  месяц назад закончился со счеом 3-5 , тогда Вильяреал одердал отличную победу, я не думаю что и сегодня они захотят уступить! 

Мои ставки такова!

1) 

 Футбол Лига Европы УЕФА

Сивасспор - Вильярреал

ТОТАЛ. 1-Й ТАЙМ ТОТАЛ 1.5 Б

Кф. - 2.5

 

2)

Футбол Лига Европы УЕФА

Сивасспор - Вильярреал

Основная игра, общий тотал 

ТОТАЛ ТОТАЛ 3 Б

 Кф. - 2.21

 

3)

 Футбол Лига Европы УЕФА

Сивасспор - Вильярреал

 ВИЛЬЯРРЕАЛ ЗАБЬЕТ В ОБОИХ ТАЙМАХ -  ДА

Кф. - 2.4

 

Бук. компания 1хбет

Держим кулочки за эту игру!

 

 

Всем привет, друзья! Наконец-то появилась минутка, и я готвоа продоолжить турнир! в Послденее время у меня не очень шли ставки, одни минуса, и мне было очень обидно! Я решила чт опора отахнуть чтоюы вообще не уйти в минус! язнаю что вот вот вывесят списки, и я буду далеко не на 10 месте! но Время еще есть чтобы вновь выбраться в строй))) Сйчас села  анализировать игры! Скоро опубликую)?

Вадим

Новичок

Реджайна Байрамова написал:

Всем привет, друзья! Наконец-то появилась минутка, и я готвоа продоолжить турнир! в Послденее время у меня не очень шли ставки, одни минуса, и мне было очень обидно! Я решила чт опора отахнуть чтоюы в...

Уважаемая Реджайна, у меня сегодня возник такой вопрос. Имено сегодня Вы почему-то удалили свою третью ставку с канала. Для чего? она была минусовая (то есть уже сыграла?) на 13.30 по МСК у Вас было дано 3 ставки, на эту минуту (23,30 по МСК) у Вас уже только две ставки на канале. а если  кто-то уже поставил? и она сыграла в минус. также исходя из данных действий возник другой вопрос: ВЫ удаляете свои минусовые ставкии с канала, чтобы никто не смог отследить Вашу статитистику ставок? и такой вопрос, это правда были Ваши ставки в ноябре (то есть Вы сами давали ставки), потому что в декабре я уже весь банк слил, играя по Вашим прогнозам. Спасибо за внимание

Последнее обновление:

Вадим

Новичок

Вадим Профи написал:

Какую ставку она удалила ? Там 3 у нее  что вчерашние

Да уже увидел, что все три ставки вернулись. но два других вопроса остаются актуальными

Вадим

Новичок

Антон Кошелев написал:

Как бы они могли вернуться, удаленный пост востановить нельзя

Хоть мне и довольно-таки много лет, но я не слепой. в моем телефоне было так, то есть ставка, то нет. не только этот вопрос обсуждал я

Антон Кошелев

Гандикаппер

Вадим написал:

Хоть мне и довольно-таки много лет, но я не слепой. в моем телефоне было так, то есть ставка, то нет. не только этот вопрос обсуждал я

Я вам как хозяин данного форума еще раз повторяю. Если пост был удален, то его уже не вернуть, это невозможно технически даже модераторам, не говоря про обычных пользователей

Вадим

Новичок

Антон Кошелев написал:

Я вам как хозяин данного форума еще раз повторяю. Если пост был удален, то его уже не вернуть, это невозможно технически даже модераторам, не говоря про обычных пользователей

Спасибо, я Вас понял. Возможно у меня был какой-то сбой. Конкретно про удаление вчерашних постов забираю свои слова обратно. А вот ответы на 2 других вопроса очень хотел бы получить. Ощущение, что девочка захотела халявных денег за призовые места, то, что в декабре у нее идёт по ставкам - это тихий ужас. Не может так работать прогнозист, который занял второе почетное место в конкурсе: сначала +100% почти прибыли, потом -200. Вопросы к Реджайне: "ВЫ удаляете свои минусовые ставкии с канала, чтобы никто не смог отследить Вашу статитистику ставок? и такой вопрос, это правда были Ваши ставки в ноябре (то есть Вы сами давали ставки), потому что в декабре я уже весь банк слил, играя по Вашим прогнозам. Спасибо за внимание"

Антон Кошелев

Гандикаппер

Найти где взять ставки тоже нужно уметь. Если брать все бесплатные ресурсы, то там 99% это шлак

Вадим

Новичок

Антон Кошелев написал:

Найти где взять ставки тоже нужно уметь. Если брать все бесплатные ресурсы, то там 99% это шлак

То есть Вы сами знаете, понимаете и принимаете, что аналитика Реджаны -это сбор шлака с бесплатных ресурсов? И на самом деле как прогнозист-она совершенно никакая? О чем говорят ее результаты в декабре

Святослав

Медаль за второе место
Прогнозист

Я думаю что следующий турнир нужно делать с взносом с человека по рублей 500 и весь банк делить на победителей. Потому что многие просто на удачу кидают прогнозы, типа точного счета. Не думая и не анализируя. Потому что турнир бесплатный. 

Антон Кошелев

Гандикаппер

Святослав написал:

Я думаю что следующий турнир нужно делать с взносом с человека по рублей 500 и весь банк делить на победителей. Потому что многие просто на удачу кидают прогнозы, типа точного счета. Не думая и не ана...

Что изменит депозит от человека? Вообще не вижу связи. Ну окей взяли мы со всех по 500 рублей. Человек начинает лететь после первой недели, он также будет пытаться затащить на высоких коэфах. 

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Вадим написал:

То есть Вы сами знаете, понимаете и принимаете, что аналитика Реджаны -это сбор шлака с бесплатных ресурсов? И на самом деле как прогнозист-она совершенно никакая? О чем говорят ее результаты в декабр...

Вы мне кажется вообще слышите только то, что придумали сами. Я не знаю каким путем кто дает свои прогнозы, знаю лишь одно, что все тексты участников Уникальные, т.е. это не скопированный текст с другого источника. Далее, где я написал о том, что прогнозы Реджаны это шлак????

У вас очень много негатива на девушку как я считаю. Если один месяц человек играл в плюс это не значит, что он всегда играет в плюс. Месяц это вообще не показатель для каппера, как и два месяца, вот год, или 1000 прогнозов это да, уже можно понимать, в плюс играет человек или нет.

Далее, то, что дает Реджана как я понимаю это бесплатная информация, к которой вы можете прислушываться или нет. Она вам ничего не должна, она с вас не зарабатывает, а просто делится своим мнение. И это я говорю вам не только по поводу Реджаны, а в целом ко всем капперам. Они вам ничего не должны, и все ваши ставки вы делаете на свой страх и риск ?

Последнее обновление:

Вадим

Новичок

Антон Кошелев написал:

Вы мне кажется вообще слышите только то, что придумали сами. Я не знаю каким путем кто дает свои прогнозы, знаю лишь одно, что все тексты участников Уникальные, т.е. это не скопированный текст с друго...

нет, к девочке у меня негатива нет. к её прогнозам - да. Ей было сделано очень громкое заявление о том, что она имеет багаж превосходных знаний в футбольной аналитике. как она язвила другим участникам турнира, на это все закрыли глаза, потому что она девушка (девочка). Но никто из всех участников турнира не ушел в такой огромный минус как она. Естественно, я следил за всеми, когда ситуация стала ясна, стал ставить свои деньги, поверил и доверился такому прекрасному аналитику, тем более очень приятной на внешность девушке. а сейчас да - конечно претензии, мои деньги слиты. для чего тогда нужны эти конкурсы? навести движение в массах? и для чего конкурс устраивают всего месяц? чтобы люди вот также попадались на таких аналитиков? раз месяц не показатель - значит все места в конкурсах - просто пустое место? 

Антон Кошелев

Гандикаппер

Вадим написал:

нет, к девочке у меня негатива нет. к её прогнозам - да. Ей было сделано очень громкое заявление о том, что она имеет багаж превосходных знаний в футбольной аналитике. как она язвила другим участникам...

Ну в целом вы правы в том что  месяц это мало. Но сами подумайте, кто будет участвовать в турнире, который будет продолжаться год. Бредово звучит, не правда - ли? А вот если человек периодически в каждом из турниров имеет плюсовую статистику, вот это уже не такой уж и бред. Поэтому здесь вопрос того, насколько вы можете граммотно выбрать из того, что дают бесплатно

Вадим

Новичок

Поверьте, я не первый год в ставках. про распределение банка прекрасно всё знаю и всегда придерживаюсь всех правил. Именно Вы, Антон, знаю, что отличный аналитик, Вам можно доверять и покупать Ваши прогнозы. Но многие люди ставят не только по Вашим прогнозам, но и по прогнозам заявленных аналитиков. А на примере аналитики девочки Реджайны у людей пропадает доверие к конкурсам, получается что людей обманывают и пускают пыль в глаза. И на деле прогнозист, занявший призовые места, не такой уж и прогнозит, а наоборот, просто ищет наживы. Ведь все здесь участвуют в конкурсах с той целью, чтобы посетители сайта в дальнейшем покупали их прогнозы

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
9514 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад