10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Футбольная аналитика и только она))

Вадим

Новичок

Антон Кошелев написал:

Почему вы считаете, что все участвуют с будующей целью продаж. Большинство просто хотят выиграть призовые)

Да Бог его знает и Бог им судья, если честно. Ясно одно - цель у всех одна - заработать денег. либо продажей прогнозов, либо получением призовых

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Вадим написал:

Да Бог его знает и Бог им судья, если честно. Ясно одно - цель у всех одна - заработать денег. либо продажей прогнозов, либо получением призовых

Вот вы,вроде,пишите,что давно в ставкахчто много знаете,а по вашим сообщениям видно совсем другое,если честно.
Во-первых,если вы давно,то должны знать,что такое дистанция,и,если знаете,то зачем стали ставить с человеком,который всего месяц показывает какой-то результат?
Во-вторых,у всех бывают минусовые месяца,это вам подтвердит любой ставочник,хотя,раз вы давно,то должны же знать это! И бывают они,иногда,и в минус 100%. Я просто на 1000000000% уверен,что любой,кто в этом деле давно,сливал свой банк и не раз!
В-третьих,после вот таких месецов с плюсом под 300%,как раз и идут спады с сильными сливами,но и это вы должны знать,потому что вы давно в ставках.
Ну и,наконец,в четвертых,конкурсы делаются,чтобы посмотреть способности участников в аналитике,но всё,что они дают-это просто ИХ МНЕНИЕ и не более того! Турнир-это прежде всего соревнование,где каждый хочет победить! В нём люди и участвуют ради победы! А просто давать прогнозы они могут и не участвуя в турнирах! И это называется не жажда наживы,а финансовая мотивация,что,лично для меня,вполне нормально!
Ну и подытожить хочется тем,что не надо перекладывать с себя ответственность за слив банка на кого-то,а то получается,что у Вас виноваты все: прогнозист плохой,потому что минусует,турнир пыль в глаза пускает,участники денег хотят,но в том,что вы слили свой банк,виноваты ТОЛЬКО ВЫ и больше никто!!

Вадим

Новичок

Константин написал:

Вот вы,вроде,пишите,что давно в ставкахчто много знаете,а по вашим сообщениям видно совсем другое,если честно.Во-первых,если вы давно,то должны знать,что такое дистанция,и,если знаете,то зачем стали с...

я не пойму, Вы адекватный или нет? Посмотрите на данный канал и элементарно посчитайте все плюсы и минусы, которые надеюсь не были удалены. Спад у неё пошел ещё к концу турнира. и сейчас к 17 декабря он всё шел. вчера получилась копеечная прибыль, но зато криков в канале как-будто +100% к банку сделала. конечно, просадка бывает у всех. но практически месяц одной просадки - покажите у кого бывает? Банк, который я выделил для ставок этой девушки, практически слит, да. Или Вы думаете, я совсем не далекий, чтобы ставить абсолютно все свои деньги на прогнозы псевдокаппера? Минусовые месяца бывают у всех. а вот месяц сплошного минуса - ну не встречал такого. Такое чувство, что девочка у всех в любовницах или женах. Такую воду льете в её защиту

Святослав

Медаль за второе место
Прогнозист

Вадим написал:

Поверьте, я не первый год в ставках. про распределение банка прекрасно всё знаю и всегда придерживаюсь всех правил. Именно Вы, Антон, знаю, что отличный аналитик, Вам можно доверять и покупать Ваши пр...

Не соглашусь с вами что все участвуют для того что бы потом продавать прогнозы и так же не соглашусь за призовые. Например я начал играть в конторах ещё лет 8 назад, ещё находясь в конторе и ставя через кассира. Потом перестал ставить. И спустя 5 лет наткнулся на телеграм канал Антона и после объявления турнира решил просто попробовать свои силы в прогнозах не думая о призовых и о продажи прогнозов. Я например на свои прогнозы даже не ставлю, я люблю ради прикола собирать пресы с кэфом по 50 и ставить по 150-200 рублей. А на счёт девушки что вы слили банк, вас не заставляли ставить по её прогнозам и подписку она вам не продавала на свои прогнозы. Это ваше решение ставить по её прогнозам. 

Святослав

Медаль за второе место
Прогнозист

Кароче мыслей очень много но все их не описать писаниной? не люблю много писать

Вадим

Новичок

Святослав написал:

Не соглашусь с вами что все участвуют для того что бы потом продавать прогнозы и так же не соглашусь за призовые. Например я начал играть в конторах ещё лет 8 назад, ещё находясь в конторе и ставя чер...

Я же не говорю ей, чтоб она теперь мне возвращала все мои слитые по её прогнозам деньги. ну это же бред. к другим аналитикам у меня никаких претензий нет. даже если и идёт +, - чередами. даже 0% прибыли - это тоже результат. хорошо, что не минус. а на счет девушки - очень большой  вопрос какой она аналитик. Пока вижу, что заявилась очень ярко, а результат прогнозов - очень плачевный

Святослав

Медаль за второе место
Прогнозист

Вадим написал:

Я же не говорю ей, чтоб она теперь мне возвращала все мои слитые по её прогнозам деньги. ну это же бред. к другим аналитикам у меня никаких претензий нет. даже если и идёт +, - чередами. даже 0% прибы...

Ну на счёт того что начало яркое а продолжение тухлое, тут уж нечего сказать. Я вот иногда не могу из за работы нормально проанализировать какой либо матч и даю не хорошо обдуманый прогноз, потому что все же хочется занять первое место среди очень хороших участников, и не ради денег. Потому что я сомневаюсь что кто-то из за пару тысяч будет прям разрывать здесь. Мне лично эти деньги погоды не сыграют вообще. Я лично если займу 2 или 3 место то свои призовые отдам тому кто займёт первое место. 

Святослав

Медаль за второе место
Прогнозист

А если первое то куплю на эти деньги у Антона парочку пресов???

Вадим

Новичок

Святослав написал:

Ну на счёт того что начало яркое а продолжение тухлое, тут уж нечего сказать. Я вот иногда не могу из за работы нормально проанализировать какой либо матч и даю не хорошо обдуманый прогноз, потому что...

Желаю всем удачи в конкурсах. Искренние пожелания. Если кого-то обидел, прошу прощения. Не знал, что нужно не ставить,  а наблюдать. Может в силу своего возраста я не такой продвинутый во всех конкурсах. Но и вас прошу понять, что люди могут ставить за лидерами турнира также как ставил я. Отсюда и негативные выводы. 

Вадим Профи

Медаль за первое место 2 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Я занял в первом турнире первое место не плохо был плюс, октябрь турнир был на 4 ом месте на 3 ей недели потом не вышло закончил на 10 месте.

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Вадим Профи написал:

Вы Максат Кулиша смотрите он занял первое место ноября. Сейчас он на 22 месте что скажите о нем 

Ну насколько я помню, что Максат начал рисковать и писал об этом. Как и ты в ноябре делал. Да и сейчас ты на16 месте. Видимо в первом турнире тебе повезло) И кстати я подумал, и мне кажется в следующем турнире нужно будет запретить ставки на ТС и еще ряд ставок с высокими коэфами, но не подчиняющихся аналитике. Потому, что реально может выйти в плюса обычный попан. Если у него совпадет пара точных счетов

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Не думаю, что кто то в реальной жизни делает такие прогнозы на серии минусов. Поэтому Вадим был прав в ряде моментов. Например в том, что капперы начинают рисковать, и сама аналитика становится совершенно беспмысленной. Поэтому правила нужно будет изменить

Святослав

Медаль за второе место
Прогнозист

Антон Кошелев написал:

Ну насколько я помню, что Максат начал рисковать и писал об этом. Как и ты в ноябре делал. Да и сейчас ты на16 месте. Видимо в первом турнире тебе повезло) И кстати я подумал, и мне кажется в следующе...

Согласен, потому что тс это далеко не аналитика матча а просто удача. Нужно следующий турнир продумать ряд правил для лучшего выявления хороших капперов а не людей которые полагаться просто на удачу. 

Святослав

Медаль за второе место
Прогнозист

Да вы погодите он сейчас раз 5 угадает тс и вырвется в тройку. Потому как терять ему нечего. Теперь будет топить доталого 

Последнее обновление:

Вадим Профи

Медаль за первое место 2 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Антон Кошелев написал:

Ну насколько я помню, что Максат начал рисковать и писал об этом. Как и ты в ноябре делал. Да и сейчас ты на16 месте. Видимо в первом турнире тебе повезло) И кстати я подумал, и мне кажется в следующе...

Ну повезло это не так, там хорошо все впринципе было. А за ноябрь много что влияло на матчи разные факторы. За декабрь да пошло не так я рассчитывал там уже к второй недели не зашла ставка и я подумал не давать. 

Последнее обновление:

Всем добрый вечер Друзья, почитала очень много сообщений именно здесь и по поводу меня и поповоду наживы или еще что либо, Особенно хорошо высказываеться взрослый мужчина Вадим.. Слил весь мой банк, а во вторых ставки я не удаляю и все что пишу все вс видели, у всез бывают минуса и  у меня огромные минуса тоже бывают, и у псевда каппера тоже как я минуса,У вас ко мне претензии чт овы слили свой банк, и стаивли по мои ставкам? но я всего лишь писала свои мысли а не заставляла ставить! То что я язвила участникам я их ни одного не оскорбила, и достойно прошла этот конкурс, мне кажетсяь что вы чем-то недовольны именно по поповоду меня! Ни кто ни кого не заставляет ствить ставки, вы сами хозяин, и я не ШЛАК и еще меня зовут Реджайна! не нужно общаться со мной не очень хорошо)))

 

Наконец-то я воостановила компьюетр!)

Вадим

Новичок

Реджайна Байрамова написал:

Всем добрый вечер Друзья, почитала очень много сообщений именно здесь и по поводу меня и поповоду наживы или еще что либо, Особенно хорошо высказываеться взрослый мужчина Вадим.. Слил весь мой банк, а...

Давно Вас не было видно, девушка. Вы вообще редкостный экземпляр. Сначала звезду ловите, говорите какой Вы гениальный и уникальный аналитик, делаете + 100% прибыли к банку, потом говорите в чатах "Да ставьте, ничего плохого нет что будете ставить по моим прогнозам", а сейчас пишите, а кто Вас заставлял ставить??? вопрос, а для чего Вы свои каналы удалаете? Первый канал удалили, а потом и второй. Чтобы не позориться? Может и правда Вам лучше петь и еду клиентам подносить, а не заниматься ерундой? Вам  в чате уже многие об этом писали. Что ставки это не Ваше!

Всем приветик друзья, ну что как ваши дела? как настроение? что нового, рассказывайте)))

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
9529 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы