10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Футбольная аналитика и только она))

Виктор написал:

Я в шоке! 10 угловой на последних секундах доп. времени

Да да я видела, Я так и думала что будет всего примерно 10 угловых... ))) + в карманчик)

Всем Добрый вечер мои дорогие друзья. Линия у нас прекрасная, матчи по футболу просто глаз радуеться, я как всегда дам 3 ординара, и все они сегодня будут на Футбол...

Первая  моя ставка это Чемпионат Испании Примера.  Севилья - Сельта. Севилья будет у себя принмиать на поле Сельту, эти две команды не плохо выглядят, но все же больше  у меня предпочтений это Севилья, люблю эту команду. Последние встречи  между этими командами проходили довольно таки не плохо, 2-1,1-1, ,2-0,4-0, то есть за матч забивали как минимум 2,3 гола, и это хорошо. Команды обе динамичные , но они занимают не самые лидирующие позиции , у Севильи сыграно 7 игр из них 3 победы, 1 ничья и 3 поражение.  У Сельты сыграно 9 игр из них  1 победа , 4 ничьи и 4 поражений, что позволяет этой команде занимать18 место из 20 а Севилья занимаем  13 место. В этой встрече я не думаю что игра будет проходить в пустую, хоть и положение у Сельты не очень-то и хорошее,но думаю она будет очень хорошо защищаться, а Севильта в это время будет атаковать.  Первый тайм уже думаю будет результативным и даст гол а можеи т два будет. На тотал игры ставить я не хочу, игра может повернуться в другое русло, да и на победу или ничью тоже не буду писать. Но хочу поступить так!

Моя ставка такова

Основная игра

Гол в обоих таймах - Да

Кф. - 2

Бук.компания 1хбет

Будем ждать очень прохода этой игры!

 

 

Вторая моя ставка это  Чемпионат Франции Вторая лига Парижө Осер  Конечно же фаворит этой игры это Париж? во всех встречах между Осером, Париж всегда выйгрывал  2-0,3-0,2-1, всегда лидирует. Что и доказывает это  турнирная таблица. Париж лидер  из 10 игр  у него 8 побед,1 поржаени и 1 ничья это отличные рзультаты, но вот к Осера куда хуже  он заниает 6 позицию , 5 побед, 4 поражение и 1 ничья. Конечно-же лучше выглядит Париж. Я уверена что не смотря на то что Париж будет у себя принимать  Осер, все равно матч будет очень насыщенный,хочеться конечно поставить на победы Парижа, но я всегда  стараюсь рассчитать все ходы. То что в игре будет 2,3 гола это я думаю обязательно, не смотря на то что Париж занимает лидирующее место ,сушить эту игру ни одна команда не намерена. Осер я думаю тоже хочет забить и подняться в рейтинде, и  возможно отличаться даже две команды, и это было бы очень хорошо. Но я бы поступила и наче. Я думаю что первый тайм уже будет показтельным, и можно как-то этим воспользоваться.

Моя ставка такова

Основная игра

Гол  в обоих таймах - Да

Кф. - 1.92

Бук. компания 1хбет

Игру не должны засушить, особенно в первом тайме! Буду смотреть эту игру!

Ну и на последок это Чемпионат Испании Примера  Атлетико Мадрид - Барселона. Ох конечно ж это дв команды ну очень сильны, просто космос я бы сказала.. Они неодократно встречались и игры просто проходили как на одном дыхании, а какая результативновть 2-2,2-3,2-0, ни кто не хочет уступать очки а тем более место. Конечно же Барселона уступает в турнирной таблице Атлетико мадриде, но по игре это ни как не сказано. Мадрид сегодня будет принимаь на своем поле, и конечно же они будут и акаковать и забивать, Берселона тоже хороший соперник и они всегда показывали хорошую игру. Барселону я очень люблю, это одна не из многих команд которую я люблю! Жду сегодня как и в прошлый раз хорошую и отлиную игру, особенно с голами, я думаю что  возможно в первом тайме они обменяються голами, но блин рискована на это ставить.  Боюсь подвести, поэтому я бы хотела сделать вот так. Уверена что тотал они пробьют.

Моя ставка такова

Основная игра 

Тотал 2.5 Б

Кф. - 1.865

Бук. компания 1хбет

Игра  думаю будет хорошей, и засушить на счетом 1-0 они не должны)?

 

Всем добрый вечер, вчера у меня был впервые такой плохой день, никогда у меня еще не было за один день два - - , я очень огорчена этим.. Надеюсь сегодня не будет большетаких ошибок моих, но Барселона ни одного гола не забила и это обидно. Ну ладно а мы работаем дальше. дам как обычно 3 прогноза на футбол

Первый будет Чемпіонат Іспанії. Прімера, Алавес- Валенсия. Что мне хочеться сказать по этим двум командам, мне очень нравится как играет Валенсия, хоть она и далеко от первого мечто в турнирной таблице но 11 место это тоже весьма не плохой показатель, чем до пустим у Алавеса он на 15 месте. В целом обе команды смотряться не плохо, каждая встреча у них проходит живенько 1-1-,2-1,3-1,2-2,3-2 Каждая команда в каждом встрече забивали и это очень радует, видно что не хотят уступать и готовы побороться за мяч. Мне кажеться что и сегодня их игра не будет грусной, и уже в первом тайме они покажут результат, забившими голами, сушить  я не думаю что они будут. Каждая команда стремится набрать очки, чтобы подняться выше по таблице. На тотал я сегодня ставить не хочу, но уверена что команды постараються реализовать все удобные моменты и забить гола.

Моя ставка такова

Основная игра

Обе команды забьют - Да

Кф.- 2

Бук. компания 1хбет

Ждем прохода и удачи  всем нам!

Вторая  моя става будет  Чемпіонат Англії. Прем'єр-ліга Ливерпуль - Лестер Сити.. Эти две команды делят 2,3 место  турнирной таблицу, очень как по мне сильные Английские команды. Каждая команда сыграла по 8 игр, у Лестер Сити 6 побед и 2 поражение, у Ливерпуля 6 победы, 1 поражение и 2 ничьи, как по мне то это очень и очень хорошие рузультаты. Каждая встреча проходила с забитыми 3,4 гола2-1,4-0,2-2,3-1,1-1 и такое было но не было никогда 0-0 что это очень сильно радует. Сегодня  я уверена что каждая команда отличитсья хорошей результативностью, особенно голами, так как не думаю что им  есть смысл сегодня просто покатать мячик..  И хоть Ливерпуль будет принимать у себя на поле, это ни как не повредит для Лестер Сити, они думаю два гола смогут забить, но один так точн, ну Ливерпуль не будет  стоять в сторонке. Как мне кажется матч будет выглядить достойно это. Возможно даже одиз из таймов  сразу обе команды забьют, что мне бы хотелась сильно видеть)

Моя ставка такова

Обе две команды забьют хотя бы в одном тайме - Да

 Кф. -1.88

Бук. компания 1хбет

Я думаю чт оменя сегодня эти команды не подвидут

Ну и последняя на сегодня это Чемпіонат Італії. Серія А, Наполи -  Милан..  За этим матчем я буду наблюдать особенно за Миланом, в Этом сезоне Милан как никогда хорош собой, чего стоит Ибрагимович, в кажой игре он как Титаник, просто такое невероятное делает , смотреть на такой футбол одно удовольтвие. Это позволяет Милану быть на первой лидирующей позиции в турнирной таблице. Каждая комада отыграла по 7 игры, у Милана на счету  5 побед и  2 ничьи , у Наполи  2 побед и 2 поражние, каманды очень сильные как по мне, между ними только  Ювентус).  Сегодня будут играть на стадионе Неаполь. В целом у этих команд игра  проходит достаточно динамично 2-2,2-0,2-3, то есть голы забивали и думаю и сегодня они это тоже сделают и не один раз). Очень редко бывает чтобы забивала только одна команда, а эта игра сегодня тоже не мала важная, и я думаю что показель игр будет уже тоже в первом тайме, засушить они не должны да и не кчему, хорошие моменты реализуют на голы.

Моя ставка такова

Основная игра

Обе команды забьют - Да

Кф. - 1.71

Бук. компания 1хбет

Всей душой болею за эти команды!

Всем добрый День и вечер, вчера у нас был не плохой день сегодня думаю будет лучше) Как обычно дам 3 ординара и всеони будут на футбол.!

Первая моя ставка это Чемпіонат Туреччини. Суперліга , Галатасарай -Кайсеріспор. Что хочу сказать по  этим двум командам, конечно же  я болею за Галатасарай, для меня это фаворит сегдняшней игры.  Мне  нравится команда, достойно играет, и отлично забивает. Эти две команды встрчеаись уже много раз, но всегда вйгрывал Галатасарай, счет 4-1,3-2,4-0,3-1, просто супер. Хотела посатвить на победу галатасарай но так кф. 1.37 это конечно маловато... Что у них по турнирной таблице то у Галатасарая 3 место., они сыграли 8 игр из них 5 побед ,1 ницья, и 2 поражение, у Кайсериспора конечно же ситуация ну вообще  плохая, 18 место, сыграно игр 7, выйгранных 0, ничьт 2, поражене 5, достойная статистика этой команды. Я уверенна сегодня игра будет очень результативной, и первый тайм будет уже результативным, я жду как минимум 2 гола. Встретяться эти команды на Стамбульском поле и померяться силами. Игра думаю будет захватывающей.

Моя ставка такова 

Основаня игра

Команда первая Галатасарай забьет в обоиз таймах - ДА

Кф. - 2

Бук. комапания 1хбет

Удачи тебе Галатасарай)) Болею всем сердцем.

 

 

Второй моей ставкой будет Чемпіонат Англії. Прем'єр-ліга, Вулверхемптон - Саутгемптон.  Игра сегодня состоитсья на поле Вулверхемтона, они примут у себя Саутгептом. В принцыпе эти команды не плохие, но мне больше импонирует Саутгептон. Что касаеться по их личым встречам то рассклад такой 2-3,1-1,3-2,2-0, как мы видим голы забиваються и очень хорошо, каждая команда уже отыграла по 8 игра, но  Саутгептон на 5 месте а Вулверхемтон на 12  месте, хотя они почти идут на равне. От этих команд конечно же в перую очередь я жду хороше игры, и не думаю что им  интересен счет 0-0, да и мне то же не особо хочетсья видеть!  Каждая команда их них пробивала ворота и не по одному гола а по 2,3 а то и больше.

Сегодгя хочеться увидеть такой же хороший футбол, как и во всех предыдущих их встречи, и я уверена они сегодня смогут его показать! Хотелось конечно поставить на тоттал игры, но я сделаю немного по другому,  и уверена я не ошибусь 

Моя ставкат такова

Обе команды забьют - Да

Кф. -2.1

Бук. компания 1хбет

Ждем игры))) Обязательно ?

 

Ну и последняя на сегодня это Чемпіонат Франції. Вторая Лига играет Генгам -  Аяччо. Конечно эти две команды ну уж очень слабые, да и играют тоже не очень-то , последняя их встреча была в 2019 году, почти год назад и счет был 1-1, а вот в 2010 году 2-1 , 9 лет они не играли между собой, и конечно же это очень много времени. Положение в турнирной таблице у них такова у Генгам 14 мечто у Аяччо 17 место, по очка 12,10 очков , результаты конечно же себе такие. Смогули  они вообще забить 2,3 гола под вопросом, от такой команды можно о жидать и ничью 0-0. Стремитсья им как бы уже не куда, лишь поднятсья чуточку вперед возможно. Сейчас наверное я поставлю для себя рис. Все таки команды не видель год, возможно стаи лучше играть, и думаю что все же смогут забить голы. Но я волнуюсь на тотал не буду ставить  да и на двойной шанс тоже. И хоть Генгам будет принимать на  своем поле, мне кажетсья игра от этого не поменяься, но возможно сегодня они покажут самый хороший футбол))))?

Моя ставка такова

Гол в обоих таймах - Да

Кф. - 2.24

Бук. компания 1хбет. 

Посмотрим что они покажут сегодня.

Всем добрый вечер друзья, вчера у нас произошел - минусик, но за то хорошие 2++, чему  я очень рада! Но а мы продолжаем, и сегодня у нас ммм Футбол  Лига Нации УЕФА, дам 3 ординара на эту Лигу.

Первая моя ставка это Боруссия - Брюгге. Боруссия будет принимать на своем поле Брюгге, конечно же для меня как и для многих фаворитом этой игры это Боруссия, чего стоит только Зрлинг Холанд котрый делает невероятные вещи, забить покер, это просто фантастика, у этого футболиста однознаяно большое будущее, Боруссия под крепким тылом) Что я могу сказать по состоянию турнирной таблице, то Боруссия лидиер этой группы из 3 игр, 2 победы и 1 поражение, у Брюгге 1 поражение, 1 ничья и 1 победа, всего очков у Боруссии 6 очков у Брюгге 4 очков, однако по очкам не плохо,но по состоянию команд конечно же Боруссии выглядит превосходно! Каждая личная встреча проходит победой Боруссии, 3-0,1-0,2-1, но и Брюггер выйгрывал 3-1,2-1.. Обе команды не намерены сдаваться это очевидно, возможно Брюггер сегодня пробьет ворота Борусии, но я все же уверена что Боруссия выйграет этот матч, обязателньо! Сушить эту игру ни кто не будет, это очевидно, и я думаю что первый тайм все же занесут голик) Но а я хочу поступить так.

Моя ставка такова

Гол до минуты

Гол номер 1 будет забит до 25 минуты - Да

Кф. - 1.88

Бук. компания 1хбет

Жду любимую команду) и Гол⚽

 

Второй моей ставкой будет Краснодар - Севилья. В целом команды смотряться  не плохо. Сегодня Краснодар примет Севилью на своем поле, от этих команд можно ожидать что угодно, то одно хорошо они никогда не играли в 0-0, 3-2,3-0,2-1,4-2, как мне это нравится когда хороший и результативный футбол показывают) По турнирной таблице Севилья на 2 месте, Краснодар на 3 месте, 7очков и 1 очко, Севилья выглядит более свежо чем Краснодар, из 3 игр у Севильи 2 победа и 1 ничья, у Краснодара 1 ничья и 2 поражение, зеркальное отражение)) Думаю что как ив се предыдущие встречи сегодня тоже должна быть хоррошей, Севилья любит и умеет забивать, но и Краснодар, я смотрела их последнюю встречу 3-2, Краснодар отыграл два очка, но Севилья все же забила почти в конце игры.У каждой команды свой стиль игры, и своя тактика, мне кажетсья сеогдня ничего не должно им помешать чтобы пробить ворота соперников. Обе команды настроины серьезно, упускать очки ни одной и другой команде не хочеться, но победитель будет однозначно)

Моя ставка такова

Команда 2 Забьет в обоих таймах - Да ( Севилья)

Кф. - 2.5

Бук. компания 1хбет

Всей душой болею, уверенна у них все получитсья!

Ну и послденяя на сегодня это Динамо Киев - Барселона.  Думаю сегодня в Киеве будет горячо, все таки прилетела Испанская команда, клуб Барселона, называют их еще Барса))  Динамо далеко не плохо играет , мне нравится, но почти каждая встреча с Барсой  уних поражение 1-2,2-0,1-2,но в 1997 году Динамо обыграло со счетом 4-0, величайщая победа над Барселоной, в истории Киеского Динамо, Картина в турнирной таблице выглядит сейчас вот так, уже сыграно по 3 игр у Берселоны 3 победы у Динамо 1 ничья и 2 поражение, итого Первое место у Барселоны  9 очков у Динамо конечно печально 1 очко, предпоследнее место в турнирной таблице. Хоть и Барселона будет играть на чужом поле, и без Месси, то мне кажеться от этого ничего не поменяться, голы були и будут, Барса отличная команда, и темп всегда они задают, у них отличная техника и тактика, отличаеться от Динамо на много больше!Эту игру сушить не будут, показатель будет думаб хороший 3,4 гола будет, и как минимум 2 гола жду от  Барсы, а возможно и больше)

Моя ставка такова

Команда 2( Барселона) забьет в обоих таймах - Да

Кф. - 2.3

Бук. компания 1хбет

Жду эту встречу с нетерпением)))?

Всем добрый день друзья, Вчера у нас был хороший день, сегодня думаю будет тоже оттличный день)) Линия на футбол как всегда радует глаз, Лига Чемпионов  УЄФА, как обычно дам 3 ординара.

Первый ординар это Интер- Реал Мадрид, эти две команды сейчас находяться не в лучшем положение 3 место у Реала и 4 последнее это у Интера. Конечно же я предпочтение отдаю Мадриду,  в целом мне нравитсья как играет это команда. Очные встречи их  проходили очень насыщена 3-2, 3-0,2-1,3-1, нравитсья динамика этих команд, не стремятсья засущить, а на оборот забить да побольше голов. Встретяться команды на стадионе Giuseppe Meazza (Milan), и поборяться за очки. Думаю что Реал не упустит такой шанс, подняться выше, так как им сейчас это очень не обходимо. Сегодня я решила рискнуть, так как что то мне подсказвает в душе, что это может зайти!

Моя ставка такова

Команда 2 ( Реал Мадрид) забьет в обоих таймах - Да

Кф. - 3.5

Бук. компания 1хбет 

Всем седцем жду проход этой ставки, так как ощущаю что все должно получиться!

Второй мой ординар это ? Лига Чемпионов, Ливерпуль на Энфилде принимает Аталанту. На домашнюю победу Ливерпуля давать 1,6 , учитывая что на выезде Аталанту обыграли 0:5 - я считаю это  перебором и хорошей ставкой для нас. Да, у Ливерпуля много травмированных, но в воскресенье мы видели что команда Клоппа и без своих лидеров способна обыграть например Лестер 3-0, очень уверенная победа, на классе. У Клоппа достаточно длинная скамейка и хорошая ротация, так что там точно есть кому играть и кому забивать. Аталанта атакующая команда, в обороне сидеть не любят, у Ливерпуля будут все шансы использовать свои моменты в реализации. В общем не хочется тут расписывать много, и так всё понятно? Конечно же Ливерпуль очень сильная команда, и мне она нравиться, играет так слажено, четко. Хочеться поставить на победу Ливерпуля, как я писала уже выше, но я почему- этого не хочу делать,  мне нравистья смотреть как Ливер забивает красивые голы, а уж в первом тайме так точно они забью, не важно будет это 1или2, но они забьют я уверенна как никогда.Поэтому я поступлю так!

Моя ставка такова

Команда 1( Ливерпуль) забьет в обоих таймах -Да

Кф. -1.91

Бук. компания 1хбет

Жду сегодня уверенной победы от подопечных Юргена ?

Ну и последняя на сегодня это Олимпик Марсель - Порту.. И так Марсель сегодня примет у себя Порту, что хочеться сказать по этим двум командам, конечно же Порту смотрится очень и достойно, занимает 2 лидирующую позицию после Манчестер Сити, у Марселя конечно же се на много печально, 4 заключительное место! Каждая команда сыграла по 3 игры, у Порту 3 победы и 1 поражение, у Марселя  3 поражение,что дает ему 0 очков, а у Порту 6 очков. Я не думаю что команды будут играть сегодня тяп ляп, ведь нельзя терять позиции. В очных встречах всегда выйгрывл Порту 3-0,2-1,2-0,3-2., И лишь один раз была ничья 1-1, самая последня встреча их была  это две недели назад тогда Порто выйграла со счетом 3-0 у марселя, я думаю что и сегодня счет по голам примерно будет 3,4 гола! Я очень редко ставлю на победы команд, так как всегда продумываю все вариаты, что может произойти всё! И сегодня не исклчение, Порту ведет себя хорошо, и атакует, и забивают, все в этой команде есть. И мне кажеться что она меня сегодня не подведет!

Моя ставка такова

Основная игра

Индивидуальный тотал 2 команды ( Порто) 1,5 Б

Кф. - 2.45

Бук. компания 1хбет

Я  думаю сегодня они заиграют))) Ждем и верим!

? Подпишитесь на мой телеграмм: https://t.me/Ridgiayna_bet

 

Последнее обновление:

ВСем добрый вечер, прошу прощение я сегодня сильно задержалась что игры вот вот уже начнуться, через 2 часа, Вчера у нас как оыбчно был прибыльный день, правда Манчестер Сити меня однако удивил, но что есть то есть! Сейчас я дам как обычно 3 ставки, и потараюсь их быстро описать, проанализировала уже их. се 3 ставки буду из Лиги вропы Уефа

Первая моя ставка это Мольде - Арсенал. Норвежский клуб сегодян примет на своем Арсенал, эти команды уже играли не однакратно , и все встречи заканчивались победой Арсенала! Для меня Арсенал лидер в этой группе, да и в целом они и по очкам то лидируют, если посомтреть сколько игр сыграли эти две команды то рассклад будет такой. Мольде сыграла 3 игры, из низ 2 победы и 1 пражение, и 6 очков ,  у Арсенала 3 игра и все три закончились пободой , что им дает 9 очков это первое место , у Мольде 2 место, в целом команды закрепились так сказать! Последню встрчу они сыграли 2 недели назад  и счет тогда был 1-4 в пользу Арсенала, думаю и сегодня арсенал не подведет и закати 2,3 гола, думаю игра сегодня будет тоже оживленной, как и всегда.Так же я думаю что и Мольде все же сможет отличться голом, они все таки играют у себядома, и забить должны, но может быть такое что у них не получитсья забить!  На победы ставить не буду, и на тотал тоже не буду, а поступлю вот так!

Моя ставка такова

Команда 2 ( Арсенал) Забьет в обоих таймах - Да

Кф. - 2.3

Бук. компания 1хбет

Ждем увеерной победы ?

 

? Подпишитесь на мой телеграмм: https://t.me/Ridgiayna_bet

Второй ординар будет Брага - Лестер Сити. Команды хорошие, смотрятсья хорошо, идут уверено рядышком, Брага сегодня будет играть на своем поле, ну  а  Лестер как гости . Сморю на эти команды и понимаю что ни кто не хочет терять ни очки ни позиции, и так рассклад таблицы такой, Всего сыграно 3 игры, у Браги 2 победы и 1 поражение что дает ей 6 очков и 2 место, а у Лестер 3 игры и все победы что дает ей 9 очков и выводит его на первое место! Очные встречи они уже играли и довольно таки результативно, Играли они 2 недели назад и тогда Лестер разгромил Брагу в сухую со счетом 4-0, это было большое поражени от Лестера.  Сегодня я думаю что мы так же увидим борьбу и за мячь и за голы и за очки. Как мне кажетсья этот матч сушить не должны, явно не намерны, н осе может быть в этом спорте, как вчера с Ливерпулем, но до ладно)) Я думаю что команды забьбь обе, все же они намерены забивать, и Брага и Лестер, это видно! Что будет сегодня жарко на поле. Ставить на то что забьют обе можно, так же возможно что и Брага выйграет , а возможно опять проиграет.. А  я хочу сделать так!

Моя ставка такова

Основная игра

Инлдвидуальный тотал 2 команды( Лестер Сити) 1,5 Б

Кф. - 1.9

Бук. компания 1хбет

По всем моим мышлениям, и играм, Лестер должен забивать))

Ну и последняя на сегодня это  Маккаби Тель - Авив - Вильярреал. Прилетела  комада  Вильярреал в Израиль чтобы поиграть с Тель Авивам, обе команды не плохие ечлм честно мне нравитсья, но больше предпочтение отдаю Тель- Авиву, вот как то по душевности им.. Игра думаю сегодня будет хорошей в прочим как и в прошлый раз, Хоть и Тель Авив проиграл с разгоромом 0-4 , все же думаю родные стены помогут сегодня пару голов таки пробить в ворота Вильярреала. Плохую игру команды не намерены показывать, и продуктикность и голы будут уже в первом тайме, я увеерна.  По турнирной таблице все достаточно хорошо   Тель - Авив сыграл 3 игры из них 2 победы и 1 поражение что дает 6 очков, а у Вильярреала 3 игра и все победы это 9 окчов, потому они и лидеры, но  возможно ира сегодня может поменять многое, Сегодня будет кто то победитель а возможно бдует ничья, или одна комана уйдет с поля с поражением?.. Все это может пройзойти. Потому я думаю может быть поступить так?

Моя ставка такова

Гол в обоих таймах - Да 

Кф. - 1.74

Бук. компания 1хбет

Посомтрим какой футбол покажут эти команды)

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
9516 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Активные темы
NBA
17 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
5 дней назад