10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Футбольная аналитика и только она))

Антон Кошелев написал:

Видели промежуточные итоги турнира? https://stavkiblog.com/forum/topic/turnir-kapperov-noyabr-s-9-po-29-chislo#post-4663...

Сейчас гляну я вся в делах , и потому не всегад имею возможность посмотреть, открываю.....

Ну ничего себе вот это да... Я в шоке первое место у меня слов нет, я буду и дальеш стаарться и давать более качесввеные мысли, вот это вы меня ?)) Спасибо большое вам?? я такая счастливая)) Классс йухуууу но не расслабляться) Знаю.

Антон Кошелев

Гандикаппер

Реджайна Байрамова написал:

Сейчас гляну я вся в делах , и потому не всегад имею возможность посмотреть, открываю.....

Все верно, еще две недели. Но по темпу выбирайте сами. Сейчас все будут пытаться вас догонять. Ставить на более рисковые коэфы. Можно этим правильно воспользоваться ??

Антон Кошелев написал:

Все верно, еще две недели. Но по темпу выбирайте сами. Сейчас все будут пытаться вас догонять. Ставить на более рисковые коэфы. Можно этим правильно воспользоваться ??

Вы знаете Антон я не слежу кто на что ставит. вот я села за компьюетр все я погрузилась в аналитику.. и пока я все не проверю , не проведу  вголове анализ всё возможного не напишу...  Спасибо за поддержку мне очень приятно.. Пусть гоняться а я буду идти своим путем, медленно но уверено.. Через неделю вы опять опубликуете результаты?

 

Антон Кошелев написал:

Да, отчёт раз в неделю

Благодарю )) Доброй ночи вам.. ? Очень приятна ваша подддержка!

Всем здравствуйте Решила написать ночью статистику так как времени не будет совем.. а кф за ночь падают до неузноваемости)))?... Линия меня радует как никогда.. Команды то что надо и кф очень шикарные,.. Работать одно удовольствие.. .. Как обычно я дам 3 ординара хочеться четыре но все по Правилам)))) Все три ординара будут на Лигу Нации УЕФА.

Мой первый ординар будет Мальта- Фарерськие острова.... Фарерськие острова заняли лидирующую позицию и не собираютсья уступать... В турнирной табличке они первые... Игра очень слаженна, и настроены побеждать , но и Мальта не отстает, второе место это прекрасно.... Идут тесно  друг к другу..... Послдение игры мне очень нравитсья как они провдят встречи, каждый мачт у них очень насыщен, по 3,бывало и по 4 гола, это очень хорошо.. Видно что им эта игра нужна.... Острова не будут снижать тем, голов тут должго быть достоточно..... Мальта принимает у себя и они хозяева своего поля, потому гол они должны забить.. Тогда для чего вообще играть если как не для результата.... Мне подсказывает мое внутренне чутье.. что матч будет очень интересный, и конечно я хочу воспользоваться таким шансом...

Моя ставка такова

Обе команды забьют - да

кф. 2.13 

Бук.компания 1хбет

В проходе уверенна как никогда, люблю хорошие игры, и вижу что здесь она тоже будет))

Второй мой ординар будет Швейцария - Украина...  Что хочу сначала сказать об Украине, в послденее время толи команда не может собраться как пологаеться, толи еще что то, но Они много проигырвают, три встречи подряд проиграли, Занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице ниже только Швейцария  у котрой 3 ничьи и два поражение..... В послденей встречи Украина победила Швейцарию да и в целом делали ничьи 1-1,2-1,0-0,1-1.. То есть есть все шансы что Украина сможет вылезти из этого кризисного положение, Команда  унас хорошая но чего то не хватает.. Наверное зрителей, н оувы Карантин... но мы не об этом..... Швейцария тоже забивает и не плохо..... На победы как я  и раньше говорила ставить я н елюблю, вседа беру подстраховку... Швейцария примет у себя на пле Украину, и опозориться им нельзя...голы в этом матче будут, даже 2,3 думаю.. Каждая команда постараеться показать хороший результат и поразить голом соперника..... Для Украины это очень важный матч.. и ей надо выдвигаться вперед.. Я бы могла поставить на победу Ураины там кф почти5... Но я не хочу так рисковать... 

Моя ставка такова

Обе команды забьют -да 

Кф. - 1.85

Бук.компания 1хбет

Бдуем ждать этой игры, волнительно все же Украина сможет показать себя..... 

Ну и последний на сегодня чтобы лечь спать со спокойной душой... Франция - Швеция..Конечно же для меня фаворит это Франция это даже не обсуждаеться, Лидирует на первых позициях, и не собираеться сбавлять обороты... Что не сказать о Швеции. самое послденее 4  место в турнирной табличке,... Франция конечно на фоне Швеции вообще супер бомбовая команда..... Голы тут будут я думаю в первом тайме так точно порадуют парочкой..... Франция не намерена терять очки, или еще хуже уступать.... Даже родные Стены помогут Франции сделать этот матч очень хороший..... На тотол игры конечно же ставить я не могу.. потмоу мало может что либо произойти... Но франция будет момбить ворота соперников толкьо так... Разнесет в пух и в прах....По большому счету я жду конечно же голов от Франции...... У Франции  13 очкоы у Швеции позорные 3 очка.... Как выйти этой команды из зон пораженийне знаю, может быть и за того чт она попала в группу с сильнейшими командами.... Ну за то дух заколяет... Моя ставка думаю будет оправданная моими мыслями...

Моя ставка такова

Гол до минуты

Гол номер 1 будет заит до 30 минуты - Да

Кф - 1.93

Бук.компания 1хбет

Я очень надеюсь что этот мачт пройдет без всяких эксцезов.))) Ждем.... 

Все я спать)))☺

 

 

 

В связи с тем что отменили футбол  Швейцария- Украина я бы хотела дать замену, если конечно это по правилам.... Чемпионат мира 2022. Чили очень достойно выглит в этом сезоне, мне нравиться как она играет, очень хорошо забивает и не сушит матчи.. Конечно же эти команды занмиают не самые лидирующие позиции но 6 место у Чили и 9 место у Венесуэллы...На очных встречах каждый раз побеждает Чили в целом за матч забивают по 3,4 гола что очень радует. Игра проходит очень оживленно, что не может не радовать глаз.... У Венесуэллы  как-то не очень показывают себя , из трех игр у них три поражения, и ноль очков, у Чили четыре очка..  Я уверена что это игра будет очень насыщенна, и зусушить они не должны, Ставить на тотал я немного сомневаюсь, но думаю что в первый тайм они явно забьют гол... Смогут ли помочь как-то выйграть эту игру Венесуэльские домашние стены, они думаю изо всех сил будут стараться пропускать меньше голов,но все же думаю забьют один гол в ворота Чили, но я не уверена.... Чили на фоне выглядит очень и очень хорошо 

Моя ставка такова

Гол в обоих таймах -Да

кф. - 1.95

Бук.компания 1хбет

Жду очень проход этой игры

Последнее обновление:

Всем добрый вечер вчера был хороший день, сегодня хочу чтобы был не менее)))) Статистику всегда стараюсь писать на свежую голову... И так сегодня 3 ординара будут Лига Нации УЕФА.. В прочим как ив сегда все по три)) 

Первый мой ординар из Лиги это конечно же Бельгия - Дания.. Эти две команды очент хорошо закрепились в турнирной таблице, 1,2 место... У каждой команды сыгранных по 5 игры. У Бельгии 4 победы 1 поражения а у Дении 3 победы 1 поражение и 1 ничья, это очень даже хороший результат... Сегодня у думаю игра будет очень красочной.... Каждай команда видно что не собираеться уступать эту игру, где-то в душе для меня фаворит Бельгия, очень очень хорошо играте мне нравиться.... Но думаю Дания тоже сможет дать отпор хоть не большой но все же... Я не думаю что этот матч будет не результативным, мне кажется тут 3 гола так точно забьют, и возможно от двух команд... Конечно Бельгия будет на своем поле принимать Данию и конечно упасть лицом  в грязь им не надо.. да и не стоит.... Я думаю что в первом тайме уже  будет рузельтативная игра, и гол так точно будет тут... Команды настроены обе забивать, и пробивать все удобные моменты... 

Моя ставка такова.

Гол в обоих таймах - Да

Кф. -1.83

Бук.компания 1хбет.

Жду этой игры, и уверенна в проходе как никогда))) ?

Втрой мой ординар будет Боснія і Герцеговина - Италия.... Конечно же я люблюИталию очень и она мне нравитсья, Итальянская команда смотритсья довольно таки очень хорошо и очень уверенна, и это доказывает их 1 место в турнирной табличке  у них 2 победы и 3 ничьи а вот у Боснии все на много хуже она закрывает турнирную табличку 4 местом у нее из 5 игр 2 ничьи и 3 поражение что дает ей 2 очка.... Итальянцеп по сути терять не чего , но и расслабляться нельзя так как на хвосте у них Нидерланды.. но я не об этом)))  И хоть Босния примит у себя Италию, не убежать им от голов от Итальянцев, так ак команда на много сильнее., и сушить матч делать его 0-0 я н едумаю что это будет.... Тту голов  думаю 2,3 будет, возможно и Босния сможет отчличиться голом, но я конечно сомневаюсь, хотя они забивали Итальянцам... Последняя их встреча законсилась 1-1 , играли они правда пару месяц назад... Посмотрим как будет проходить этот матч, я уверенна счт ов первом тайме обяхзтельно будет гол.... На тотал голов я не могу ставить в этой игре так как не всегда получаеться у низ забить больше 3 голов, А эта игра сегодня может повернуться по другому... Но что -то мне подсказывает , что я правильно сделаю свое решение!

Моя ставка такова

Гол до минуты

Гол номер 1 будет забит до 26 минуты - Да

Кф. - 1.88

Бук.компания 1хбет

За каждый прогноз я очень сильно переживаю..... Волнение, ведь в первую очередь я работаю для вас))?

Ну и последняя на сегодня это Чемпионат Европы до 21 года Португалия - Нидерландия.. Эти две команды молодежные очень сильны... У Нидерланды из 9 сыгранных игр 9 побед, у Португалии 8 побед и одно поражение, по очкам они занимают 1,2 место.... Здесь ни кто не будет сдаваться, Обе команды забьют это одноязначно... Сушить игру не будут, вот эту игру мне очень хочеться посмотреть.. Голов тут будет 4,5 возможно... Я  уверена что и первый тайм не останеться без внмиание, пару голов так  думаю будут,  так сказать обминяються голами))) Но ставить на это опасно конечно же .... Но порой риск оправдывает свои ожидание... Португалия будет принимать у себя Нидерландов, игра будет достойной, ничья наверное никому не нужны, тут будет определяться уже лучший...Каждая команда шла к этому........ На победу я ставить не буду, а по тоталу хороший кф начинатсяь с 2,5 б это означает что как минимум 4 гола закатят.....  Мои мысли сейчас буду очень рискованы ......

Моя ставка такова

Первый тайм  .

Обе забьют первый тайм - да

Кф. -3.03

Бук.компания 1хбет

Я обязательно посмотрю эту игру... уж очень она мне интересна... Так как команды действительно очень хорошие...  Волнуюсь очень сильно но должно зайти... Должны забить ....?

Добрый день мои дорогие друзья, Как всегда  прекрасный вчерашний день)))) Но а сегодня линия по футболу просто убогая, выбирать толком не из чего, сегодня я дам три ставки но уже не по футболу, баскетбол, и хоккей....  Для меня этот вид спорта  трудный, но я постараюсь вас не разачеровать....?

И так моя первая ставка будет на Баскетбол. Евролига Бавария- ЦСК Москва..  Две команды в прекраснейшей форме, не сдают позиции , занимают 2,3 место  в  турнирной таблице..  У каждой команды сыгранно по 9 игру, У Баварии из 9 игры, побед 7, поражений 2, у ЦСК Москва 6 побед и 3 поражений, в целом это очень хорошие результаты... Эти команды  очень много раз встречались , но что самое удивительное первый раз помоему они встречались в 2014 года и на протяжение всего ЦСК всегда выигрывала Баварию, но как же так?? Ведь Бавария это сильный и весьма сложный соперник? Но Москва как-то умудрялась добывать, забирать победу у Немцев, и это просто что то не вероятное.  Послдений раз они встречались больше чем пол года назад.. И  победа осталась за ЦСК.. Немцы сегодня примимают на своей площадкий ЦСК, и борьба тут будет сильная, ни кто не хочет терять очки, у каждой команды прекрасная тактика, что позволяет ей быть лидером. Сегодня мы увидим хорошую и захватывающию игру.....   Хоть и ЦСК играет не у себя, но думаю  покажет как играть, да и Бавария не сладкая конфетка.... Ну очень думаю будет хорошая игра, а главное результативна... Я думаю мои мысли мне праивильно подсказывают как поступить....  На всю игру я боюсь ставит, так как переживаю что может что-то не так пойти, а тотал там большой, и не всегда по Очным встречам они его пробивали... Поэтому я хочу сделать так.

Моя ставка такова

1 Четверть П2 

Кф. -1.72

Бук. компания 1хбет.

Я очень волнуюсь за этот прозног, потому что он до конца не давал мне решение.. Но я буду надеяться что все у меня получиться!

Второй мой ординар  будет это хоккей  КХЛ. Динамо Москва - Динамо Рига... Москва будет принимать у себя на льду Ригу, что хочеться сказать сначала по команде Риге. Это команда заминаем последнее место в турнирной таблице Конференция  Запад, из  23  игр на секундочку поражений 16, побед 2, 2 проигрыша в овертайме,  2 проигрыша послематчевых буллитах , и 1 выйгрш в буллитах, В  общем не команда в какое-то одно сплошное поражение... Конечно же Москва смотриться на этом фоне куда лучше у нее  11 побед, 8 поражений,  2 победы в овертайме, 2 пораджение в овертайме,  и 2 пораженение по буллиам после матча...  Но это куда лучше чем Рига..  сравнить 11 побед и 2 конечно я отдаю свое предпочтение Московскому Динамо..... Как сегодня игра повернеться я н езнаю, но сушить игру ао крайней мере Москва не будет.. очки ей нужны, Ригу помоему уже ничего не спасет, возможно и Рига забьет я думаю у них будут тоже хорошие моменты....... От этого матча я ожидаю 5,6 забитых шайб,... В первый период я думаю 2 шайбы закатят, так сказать показать кто тут хозяин, и дальше идти уже вперед...

В этой игре я боюсь конечно же ставить на тотал игры, на всю игру, или на победу а вдруг так случитсья что Рига выйграет Москву и это будет большое удивлене для меня.... Но а я  поступлю так.

Моя ставка такова

1 Период 

Тотал 1.5 Б

Кф. - 1.97

Бук. компания 1хбет

Жду проход этой игры... Должно зайти, я уверенна, на первых минутах уже сделают  шайбу)))??

 

 

Последнее обновление:

Ну и последний прогноз на сегодня. ? Евролига, подмосковные Химки принимают турецкий Анадолу Эфес. Химки сейчас на подъёме, неделю назад был обыгран ЦСКА, а всего два дня назад в Питере обыграли Зенит, который находится сейчас в прекрасной форме. Как уже писал пару дней назад в описании прогноза, у Химок после карантина вернулись ряд основных игроков, в том числе и Швед, от которого я ожидал менее результативной игры в матче с Зенитом, но как видим Алексей быстро набирает форму и можно сказать, что уже вышел на свой уровень. Плюс ко всему отлично вписался в команду Макколум, пришедший летом из УНИКСа. Так же отличную форму набрал центровой Химок Монро, который доминирует на обеих сторонах площадки. Что касается Эфеса, то по результатам турецкая команда смотрится отлично, 8 побед в 10 последних матчах, но вот по игре ни так уверенно, как раньше. Былую форму не может набрать главная звезда команды Шейн Ларкин, который кстати провалил последнюю встречу с Баварией и Эфес дома уступил немцам. Как по мне, команды на данный момент примерно одного уровня, . Эфес выставили явным фаворитом этой игры,  и мне кажеться что он правильный.... Большиснтво очных встреч выйигрывала Турецкая команда, я не думаю чт оможет что то поменяться.. Тем более по очкам , Турки занимают 8 место  а Химки очень далеко снизу.... Я думаю что не смотря на то что они будуи тграть н е у себя дома, от этого игра хуже не станет, да конечно же у каждой команды свой зал и свой паркет... Но я думаю чт овсе пройдет хорошо.... 

Моя ставка такова

Двойной шанс в 1 четвери 

2Х 

Кф. - 1.64

Бук. компания 1хбет

Буду ждать сама этой игры, и надяться....

Возможно сегодня не все ординары зайдут, так как это не мой вид спорта, но я постаралась написать и проверить свои мысли..... Пропускать день не хочетсяь и каку-то маленькую прибыль то конечно же..

Спасибо всем огромное!?

Приветствую вас друзья мои.....Смотрю Аналитику других игровок, однако рискованные ставки, я конечно же так не делаю, но стараюсь писать всегда максимально праивльно....... Вчера у нас был один минус, я бы сказала нелепый минус, но да ладно... Сегодня у нас есть футбол, и не плохой))) 

Дам 3 ставки как обычно..

Первая моя ставка будет на Футбол Чемпіонат Іспанії. Сегунда. Играют  команды  Эспаньйол - Жирона. Для меня лидер это конечно же Эспаньйол, она в хорошей форме и при этом  она занимает лидирующию позицию в турнирной таблице, сыграно 12 игры из них 8 побед 3 ничьи и 2 поражение, это очень хороший покакзатель... кончно же  побед больше, а вот ситуацию в Жироны не так приятна как хотелось , пока сыграно 11 игр , из них 4 победы, 3 ничьи, и 3 поражение. что позвоялет находиться на  16  месте.... Разница конечно огромная я бы сказала.... На личных встречах обычно забиввают 2,3 гола бывало и 4.... Но в основном побеждала Эспаньйол, но все же Жирона умудрялась как-то пробивать ворта соперников.... Я не думаю что с игу сегодня не засушат, и буду голы.... На общий тотал игры я боюсь ставить..Да и на  двойной шанс Жироны ставить как-то тоже опасаюсь.....  Ставить на перывй тайм возможно гола не будет.....Жирона в каждой почти игре отличалась всегда одним или даже двум голам..... И конечно же мне хочеться чтобы и сегодня также было......

Моя ставка такова

Основная игра 

Обе команды забьют - Да

Кф. - 2.45

Бук. компания 1хбет

Очень жду эту игру, уверенна проход будет!?

Второймой ординар бдует на Чемпіонат Франції. Перша ліга. Ренн - Жіродінс Бордо... Что хочу написать по поводу того какая команда смотритться лусше наверное Ренн....Более уверенно играет, чем Бордо....У каждой команды сыгранных по 10 игр.. У Ренн 5 побед , 3 ничьи , и 2 поражение.  У Бордо 3 победы, 3 ничьи, и 4 поражений, соответсвтенно Бордо занимает  12 место а Ренн 2 место в таблице. Команды уже неоднократно встречались но  болльше 2 голов никогда не было, а то и совсем 0-0....... Поседняя их встреча была  год назад и закончилась побндой Ренн 1-0.. За вкесь матч забить один гол , это конечно очень плохо... Возможно сегодня игра поменяться и будет совсем по другому играться.....Ведь эти команды не виделись год..... А значить и результативность должна быть очень хорошей.... Думаю сегодня они сумеют за игру сделать хотя бы 2гола...... С другой же стороны а вдруг  они засушат эту игру, и тогд атотол мой не зайдет, в этих командах я не уверенна вообще.  Так же как и победа команд....Атаки будут явно, и каждай команда постараеться забить гол... Но как я уже говорила большинство встречь проходит  если честно слабенько.....Поэтому я хочу вырозит свои мысли так...

Моя ставка такова

Угловые 9,5 Б

Кф. - 2.105

Бук.компания - 1хбет

Посмотрим как заиграет это игры..

 

Ну и последняя на сегодня ординар это Чемпіонат Англії. Чемпіоншип

Ковентрі Сіті - Бірмінгем Сіті,.. В этой игре  я думаю лучше всего смотритсья Бирмингем Сити... да и результативности больше чем у Ковентри .... Последнняя встреча их завершлилась со счетом 3-2 что дало Бирмингу  подняться в турнирной таблице.. Сейчас Бирминг находиться на 17 позиции а Ковентри на 21...... Всего сыграно 11 игра из них, 3 победы,4 ничьи, 4 поражений это у Бирминга.  А у Ковентри 2 победы,2 ничьи, и 7 поражений.  Бирминг будет играть у себя дома, и думаю  что как раз таки они начнут атаковать команду соперников... Не в каждой встрече у них получаеться забить 3,4 гола... Но все же 2 думаю они так точно забьют.. а можеи и даже обе команды забьют, Хочеться поставить на двойной  шанс, но  берут сильно сомнение.... Этот матч тоже не такой уж и читаемый как хотелось бы... Но сушить я уверенна не будут......  и отличатся уже в первом тайме. Потому я хочу выразить свои мысли так...

Моя ставка такова 

Гол в обоих таймах - Да

Кф. -1.98

Бук. компания 1хбет

Здесь обязателньо должны забить))) Верюю⚽

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
9459 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Контрольная ставка
Какая цена подписки на данный момент у этого каппе...
Комментарий от Lucas
Vstavke.pro
Подписка = результат. Полностью оправданный слоган...
Комментарий от Виталий
Vstavke.pro
Никакой лишней информации на канале. Всё честно 🤝
Комментарий от Paha
Vstavke.pro
Самый честный каппер!
Комментарий от nabov
Vstavke.pro
За 3 месяца сделал с ним по подписке с сайта 430,0...
Комментарий от Керим
Активные темы
NBA
5 часов назад
НХЛ по линии
19 часов назад
Футбол
1 день назад