10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Футбольная аналитика и только она))

Антон Кошелев

Гандикаппер

Вадим Профи написал:

Та не , я так написал. Ещё Назару напиши тоже не дал правильно

Слушай, мы все видим. Тебе нужно переживать только за свои прогнозы, с остальным мы разберемся ?

Всем добрый день сеггодня сделаю так же 3 прогноза одиночные. И так.Первым ординаром по линии зайдём на матчи сборных, Квалификация Евро, Сербы на своём поле примут Шотландцев. Хозяева идут фаворитами у бк, и такие коэффициенты можно объяснить только именами в составе Сербии, но никак не игрой. И как по мне, так Сербы тут переоценены. Сборная Шотландии преимущественно состоит из молодых игроков АПЛ и топовых клубов Шотландии(Селтик и Рейнджерс). После разгрома от сборной России команда не проигрывает на протяжении восьми матчей. В ЛН идут на первом месте с 10-ю очками и шикарной разницей мячей 5:2. Команда очень хорошо организована и умеет строго играть в обороне. А вот Сербы в последнее время выглядят разобранными. В Лиге Наций смогли набрать только 2 очка за 4 игры. За 6 последний матчей только 1 победа в дополнительное время над Норвегией. Да, по именам они превосходят Шотландцев, но этого сегодня может не хватить.. Не смотря на то что  Сербия не очень хорошо выглядит на фоне с Шотландии но вероятно они смогут пробить вотора Шотналдцев хоть одни голом так точно.....

Моя ставка такова 

Обе забьют команды - Да

кф 2.3

Бук.компания 1хбет

Конечно же кф хороший и очень  тревожно ставить... Но я все же рискну и попробую зайти на него.

Вторым ординаром я возьму   Товарищеские матчи сборных. Англия -  Ирландия ..  Что хочу написать мысли поэтому матчу, Конечно же для Англии сезон более удачлив нежели для Ирландии из 6 игр, три поражения и три нечьи. У Англичанин у них 4 победы 1 поражение и одна ничья, конечно же  фавориы для меня Англия безусловно они хорошо выглядит, и набирать очки им нужно обязательно.. Англия играла с Ирландии и  както не очень у них была игра зсушили 0-0 или 1-0 , но мне кажеться что после длительного перерыва с этой команды много что изменилось и сегодня они должны бить по воротам... На победу я не буду ставить но думаю что пару голов все же удастья забить.

Моя ставка такова

Тотол первого тайма - 0.5 б

кф 1.41

Бук.компания 1хбет

Ну и Последний прогноз на сегодня это тоже Товарищеские матчи здобной возьму Уельс - США

 В этих командах я не сильно сильна, по статистике  они идут по-ровну У двух команд 4 победы и прмерно количество поражений. Очные встречи у них были очень давно и то в 2003 году, так что за эти годы я думаю стиль игры у каждой команды поменялись так же как и игроки.  На ервый тайм боюсь ставить , да и на победу команды тоже.. Пойду таким путем. Голы точно должны быть, играть этим командам на сухую просто побегать 90 минут нет ни какого интереса.. Атак будет думаю много и моментов достаточно. 

Моя ставка такова

Основная игра, тотал 1.5 б

кф.- 1.44

Бук.компания 1хбет

Ждем проход моих прогнозов))

Всем добрый день желаю хорошего настроение и отличных прогнозов , а я начинаю.

Сеодня линия по футболу не плохая  играют молодежные составы,  Товарищески матчи сборных и Чемпионат  світу 2022, Сегодня я сдлеаю так же  3 ординара гже вырожу свои мысли по Футболу.

И первый мой ординар будет на Чемпионат Испании Сегунда играют две команды Реал Сарагасо- Реал Овьедо. Эти две команды они занимают не последнее конечно место с турнирной абличке, но до 10 строчки они не дотянут ни одна и вторая команда.. Свое предпочтенье я отдаю второй команде так как они хоть какой-то показывают футбол, в отличие от своего соперника у которого ни одной победы, три поражение и три ничьи... Но тем неменее каждой команде нужно все же собираать очки... И хоть хозяева поля Сарагасо принимаетт у себя ан поле, они должны хотя бы один гол забить в ворота соперника... Потому я хочу пойти так.

моя ставка такова

Обе команды забьют - Да

кф 2.13

Бук.компания. 1хбет

Второй мой ординар будет Чемпионат Европы 21 год. Я взяла Англию- Андорра.. Команда англии это лидер .. Ни одного поражение ,что не скажешь об Андорре. пять поражения 1 победа и одна ничья... Голы тут будут однозначно от Англичат так точно и не один а думаю 2,3 гола в ворота забьют..... Но месяц назад эти команды встречались уже. и 3-3 счет, за матч хоть один гол или два Андорра забивала.. Я хочу сейчас поставить рисскованный прогноз.. Так как думаю что Андорра может тоже коготки показать т пусть они проиграют все равно в этой встрче но гол забьют я так дмуаю и считаю...Можно конечго поставить на первый тайм голы там будут.. .. Все же Англии будут помогать родные стены, но я уверенаа что Андорра сможет показать себя ... пусть будет не идеально но с очками!

Моя ставка такова.

Обе команды забьют -да 

кф.3.74

Бук.компания 1хбет

Уверенаа что они смогут закатить один гол в ворота Англичан!.

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Реджайна Байрамова написал:

У меня не было интернета я выложила за 2 часа.. да сегодня впервые так получилось что за два.. я Нарушела правила?

Господи,да всё нормально,прогнозы можно давать за 2 часа))) Не слушай ты его,парень,вдруг,подумал,что он что-то решает в данном турнире,но непонятно,с чего у него такие мысли?

Ну и последний на сегодня бдует это Чемпионат Світу 2022. Колумбия - Уругвай. Эти две коанды идут рядышком 5-6 место  в турнирной таблице. два поржаение и там и там две нечьи, и три победы. Все эдентично... Очные встрчеи тоже были ничьи 2-2, 3-3, то есть уступать не хотят друг другу.. Писать на опобеду одной из команды , даже затрудняюсь очень сильно... Но голы тут будут... явно 2,3 гола забьюь... Каждая команда хорошо играет и в атаке, и в нападении, защита неплохая.. Я думаю что даже две команды забьют по голу, но не буду рисковать.. В спорте всегда есть подводные камни, и бываюь что  хороши команды могут засушить на0-0 что часто это происходит.. Но здесь я уверена что голы будут. Возможно забьют  в первом тайме я в этом даже уверена.. Но сделаю так

Моя ставка такова

Основная игра

Тотол 2Б

кф1.57

Бук.момпания 1хбет

Желаю прохода, и надеюсь что мои мысли не подведут меня.

Всем добрый вечер, Решила как следует отдохнуть хорошо привести свои мысли, и показать отличный результат)))) Линия у нас сегодня очень даже и не плохая, сегодня выдам 3 ординара в прочим как и всегда. И первый мой ординар это Лига Нации УЕФА. Германия - Украина. В последнее время Украина показывает не самые хорошие результаты, с Польшей были отличные моменты, да и в целом немного расслабились что-ли, и хоть видно что они стараються хорошо представлять нашу страну иногда просто не везет. Немцы конечно же фавориты этого матча, неоднократно они выигрывлаи Украину и в сухую, и не в сухую, бывали конечно же что ничья и Украина все же пробивала в ворота голами... Но больше она проигрывала.... Ставить на победу я не могу сазать точно, ставить на 2х, тожене могу так как всеможет произойти, Украина конечно-же будет стараться защищать свои ворота и меньше пропускать, Немцы однознаяно забьют в ворота Украины , тут даже гадать не стоит. Но я думаю что сегодня Украина собереться и тоже сможет отличиться голом, иногда Украинцы показывают шикарный футбол... Я думаю чт они соберуться.. Что у Немцев что и Украинцув сейчас по 6 очков, 2,3 место в турнирной таблице, и конечно же надо заработать очки, чтобы выйти ф финал в своей группе. Но и Немцы сдаваться не будут... Сегодня будет думаю хороший бой)))

Моя ставка такова.

Обе команды забьют - да

Кф. - 1.870

Бук.компания 1хбет

Уверенаа в проходе, все должно получистья.

Втрой мой ординар будет это Товарищеские матчи сборных Мексика- Южная корея. Эти команды встречались неоднократно  и до 2006 года Южная корея выигрывла Мексику, но потом все поменялась и Мексика до пей день выигрыват Корею.. Голов не сильно много забивают за матч 2,3 гола стабильно есть, но ни раз не было 0-0 в этих противостоянии..... Я очень редко ставлю на победы команд, так как всегда боюсь и стараюсь не ставить...Мексика конечно же выглядит намного лучше 5 побед и 1 ничья , у Корее конечно же рузультаты чуть по ниже 3 победы 2 ничьи и  1поражение... Мне кажетсья в этом матче будут голы это точно... Но я пока не знаю как поступить... Возможно я чувствую что это будет   кф сладкий, но я все же рискну...... Обе команды играют не на своем поле, в значить засушить этот матч по идеи они не должны, Кореи нужно подняться в турнирной табличке, и мне нравиться как игарет Корея.. Мексика выйграет этот матч , и забьет несколкьо голов в Ворота кореи, а возможно они обменяютсья голами, и это будет очень хорошо.. Этот мачт для меня очень неопределенный.... До конца не могу решиться как аоступить.. Но все же я поступлю так.

Моя ставка такова

Обе команды хабьют - да

кф.- 2.24

Бук.компания 1хбет

 

Ну и последний на сегодня ординар это Лига Нации Уефа Швеция- Ховартия. Обе команды сейчас находяться не в самом лушчем положении, занимают последние строчки в турнирной таблице, у Хорватов хоть есть 3 очка, а у Швеции вообще 0.. Неудивительно ведь Швеция не может вылзети из зоны поражений. Пять подряд сыгранных матчей проигрыш...  У Хорватов хоть есть нексолько побед и это им дало 3 очка... Послдений раз эти команды встрчелались совсем не давно месяц назад,  тогда Ховартия выйграла со счетом 2-1...  Я думаю и сейчас Ховатия не намерена терять очки.. Хоть думаю голов тут будет не сильно огого, но парочку закатят в ворота........ Ховатия для меня в этом матче одноначня лидиующая команда и я отдаю ей все свои надежы и уверена она меня не подведет... Уверена они смогут хоть один гол но забить в  первой половине..... 

Моя ставка такова

Первый тайм - 0.5 больше

Кф. -1.42

Бук.компания 1хбет.

Ну что ждем хорошей и результативной игры))))... 

Всем  добрый день... У нас сегодня как обычно хорошая линия,  а значить мы  сможем с вами сделать отличный прогзноз..  Как обычно я даи 3 ординара и вырожу свои мысли... Первый ординар будет Лига Нации Уефа Грузия - Армения.Эти две команды находять на 2,3 строчки в турнирной таблице... Здесь я затрудняюсь сказать какой команде я отдаю предпочтение, так как они как-то наровне идут.... Грузия будет принимать на своем поле Армению, и проиграть это матч не должен... Но и Армения сдаваться не будет... В каждой втсречи эти команжды забивали и не сушили матч.. , что меня очень силньо радует... На побуду ставить я как обычно не буду, та как это спорт.. В очных встречах максимум 2,3 гола щабивают и это меня очень радует, 3-3, 1-2,1-1, это очень хорошо, это показывает что обе команды жаждят победу, или хотя бы поразить в ворота соперника хотя бы пару голов......  Ме кажеться что матч должен быть насыщенным.. Пару голов в этом матче однознаяно будет и я уверенаа.. Обе  команде нужно зарабатывать очки, сейчас они идут рядышком,... Если не победа то хотя бы зарабоать очки, чтобы не вылетить... Я думаю что сегодня будет бой..... просто надо... 

Моя ставка такова.

Обе команды забьюи - да 

Кф 2.200

Бук.компания 1хбет

Все должно пройти так как я думаю, возможно будет гол в перовм тайме .. или даже две команды забьют в первом тайме.. Но то тчо забьют это точно!

Второй мой ординар будет  из той же серии Лига нации Уефа Бельгия - Англия.... Конечно же Бельгия это лидер в Своей группе , три победы и 1 поражение, в Англичан немного чуже совсем чуточку, но тем неменее 7 очков , и 9 очков у Бельгии.. В последнем противостоянии Англия успешно выйграла Бельгию со счетом 2-1... Бельгия это матч принимает у себя на поле, проиграть они не должны этот мачт, но все может быть... Я думаю что пару голов тут будет хотя бы 2.... Каждой команде надо забивать и они будут стараться это сделать........ Можн оконечно же поставить на двойной шанс, но я просто не знгаю как сегдня повернеться игра.... И кто будет сельнее я тоже не знаю , хоть и фаворит для меня Бельгия , я не буду делать такую ставку.... Можно пойти на тотол голов, или тотол угловых тоже хороший вариант... Но я думаю что можно сделатьсовсем по другому.. Каждый раз меня берет сильное волнение когда кф большой... И конечно же есть опасение...... Ноя уверенаа что меня мои мысли не подвидут.. и пробьют......

Моя ставка такова.

Обе команды забьют - да 

Кф. - 1.800

Бук. компания 1хбет

Ждем игры, и все должно пройти на высоте.

Ну и последний на сегодня ординар это Лига Нации Уефа Болгария - Финляндия... В этой игре я отдаю конечно же предпочтение Финляндии.. По сравнение с Болгарии которая умудрилась за 6 игры , четыре  поражение,  одня ничья,  и ода победа .Что ей дло 1 очко и она заняла 4  место в турнироной таблтчке в своей группе, Что не скажешь в Финляндии котораяна много лучше выглядит своиз соперников, из 6 игры 4 выйгранных и 2 поражение, мне кажеться это хорший результат и занимае 2 позицию после Уельса. Ни когда н елюбила Болгарскую команду вот честно, порой не хочетья даже смотреть на их футбол.. И хоть Болгария принмиает на своем поле, поражение от Финов им не миновать....  Я не уверена сможет  ли вообще Болгария вылезти из этой зоны поражений, что не игра то проигрш.. что происходит с этой командой, но то что Фины дадут им фору, так это даже и гадать не стоит..... Эти команды встрчались месяц назад 2-1 Фины выйграли, Болгария каким то чудом забила гол, наверное с пенальти))))... Однозначно игру засушить не долджны. но ставить на то тчо забьют обе команды я что-то сильно боюсь.. Потому сделаю так..

Моя става такова

Основна яигра

Тотол 1.5 б

Кф .- 1.58

Бук.компания 1хбет...

Игра должна быть продуктивная и  с голами.. Фины вперед)))))

Всем добрый день вчера немного Англия нас подвела не сумала  один гол забить, но это спорт.... Стараюсь как можно лучше писать вам свои мысли... Сегодня линия по футболу мягко говря ни какая, Основные матчи сейчас на перерыве, готовяться , но будем ставить на что есть... Пропусать не хочеться... Дам как обычно 3 ординара

Первый это Чемпионат Европы до 21 года Франция - Швейцария... Эти команды ну очень уж интеерсные , у Швецйарии 9 игр и все выйграны без любого поражение или ничьи, у Франции из 9 игр одно поражение. очень уж рядышком иду эти две команды, 1,2 строчка в турнирной табличке лидер Швейцария.... Как сложиться этот матч очень думаю будет интеерсно его посмотреть, кому отдаю предпочтение даже не знаю, трудно сказать.... Две эти команды неоднократно уже встречались , но большисво конечно же выигрывала Швейцария 3-1,2-1,2-0 у Франции...Но и Фрация выигрывлв 2-0,3-0, КАк быть я даже не знаю.. Встрчеа будет происходит во Франции и стены должны помогать Францужем, но я думаю не так просто будет победить Швейцарию.... Ни кто не собираеться проигрывать, всем нужна победа, и  в этом матче однознаяно будут голы, 3,4 так точно.. Игра должна быть сильная. Более мене кф наинаеться с 2,5 эт оо чем говрит, чт оиграбудет насыщена.. Обе команды постарються забить  как можно больше голов, и первый  тайм я думаю сушить не станут.

 

Моя ставка такова

Гол до минуты.

Гол номер 1 будет забит до 30 минуты -да

Кф . - 1.625

Бук. компания - 1хбет

Ждем прохода, долже быть гол, я уверена.. Игра будет насыщенна.

 

Вторым моим ординаром будет КХЛ, хоккей я люблю но не очень сильно  в нем.. Хочу попробовать конечно же и дать первую ставку на него.  Финский Йокерит принимает челябинский Трактор. Финны потихоньку начинают выходить из карантина и команде нужно набирать потерянные очки, но физические кондиции пока под вопросом. В любом случае даже резервный состав Йокерита в атаке был хорош, не хватало лишь исполнителей и реализации. У Трактора наоборот с атакой порядок, 7 побед из 8 игр наглядное тому подтверждение. На выезде Трактор как правило играет результативно, в крайней игре забросили 5 шайб КуньЛуню, но пропустили 3. В обороне смотрелись плоховато - КуньЛунь едва ли уступал по игре, но правда забили 2 шайбы в меньшинстве. Думаю с Йокеритом будет еще тяжелее, но пока Трактор идет на хорошей серии, забивают даже из заведомо проигрышных ситуаций. Так что сегодня смело можно ожидать результативной игры в исполнении обеих команд.. Коонечно же для меня хоккей это интересная игра, и хочеться вней тоже хорошо разбираться, но видно мне это не дано... Часто в хоккеи бывает аткое что все 3 периода 0-0 и это ужасно кода ты делашеь тотол на осноную игру, и я возможно из за этого очень  сильно боюсь.. Но постраюсь сегодня максимально дать хороший прогноз поэтому матчу..

Моя ставка такова.

Основная игра .

Тотол 4,5 б

Кф. - 1.61

Бук.компания 1хбет.

Буду ждать этой игры.. 

Ну и последняя на сегодня игра  будет это. Футбол Чемпионат Англии .Лига 1. Плімут Аргайл-Портсмут... Эти две команды уже встречались не однократно, прадва играли они давненько больше года... Занимают они конечно не первое место в турнирной табличке но 7 и 9 так скзать замыкают десятку.. Для меня тут фаворитов нету, так как играют они не очень-то и хорошо чтобы я могла отдать победу одной из команд. По очным встречам за послдение так сказать два года 2,3 гола забивали, но и много делали 0-0........ Смотрю на кф этой игры очень они уж какие-то не такие, на т ото хочу поставить вообще нету, а если и хочу то кф вообще такой малюсенький что лучше бы и не ставить.... Я не  знаю как пройдет этот турнир среди этих команд, Они идут так рядышком почти, что даже и не знаю как быть..... Сомнение охватили мой разум))) Хорошо была не была

Моя ставка такова

Гол до минуты.

Гол номер 1 будет забит до 26 минуты да

кф. - 1.88

Бук.компания 1хбет..

Уж очень  я переживаю от за эту игру, но что есть то есть... надеюсь я смогу оправдать  свои надежды)

 

 

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
9460 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Контрольная ставка
Какая цена подписки на данный момент у этого каппе...
Комментарий от Lucas
Vstavke.pro
Подписка = результат. Полностью оправданный слоган...
Комментарий от Виталий
Vstavke.pro
Никакой лишней информации на канале. Всё честно 🤝
Комментарий от Paha
Vstavke.pro
Самый честный каппер!
Комментарий от nabov
Vstavke.pro
За 3 месяца сделал с ним по подписке с сайта 430,0...
Комментарий от Керим
Активные темы
NBA
5 часов назад
НХЛ по линии
20 часов назад
Футбол
1 день назад