10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Ставки на Формула 1

Валерий

Каппер

Уже в эти выходные Гран-При Азербайджана (Баку). Тоже городская трасса, с огромным, длинющим прямиком через весь проспект Нефтянников. Раньше трассы с прямиками хорошо подходили команде Феррари. Практики не показывают реальную форму команд, но РБ и Феррари снова в лидерах, а Мерседесы отстают. Думаю можно поставить мелкую сумму на победу команды Феррари в квалификации. Кэф 10 На гонку тоже поставлю на Феррари: финиш Леклера в топ 3 под 3,75 Это то что вполне может сбыться До квалификации. Посмотрим квалу, там будет видно реальное положение команд. Если прогноз верный и Феры покажут хорошее время, кэфы порежут. Рисково, но так интереснее. В целом трасса атмосферная, городские гонки выглядят красиво. Важным фактором может стать ветер, на сколько помню, ветер мешает РБ (машинам с задранной кормой).

Валерий

Каппер

Шарль Леклер - поул позишн! Это значит что ставочка с коэффициентом 10 заааходит) Поздравляю тех кто поставил) Правда это не только чистая скорость Феррари, был элемент везения. На завтра есть хорошие шансы на проход и второй ставки, но Феры все таки не лидеры в Баку

Валерий

Каппер

Вторая ставка не зашла. Леклер 4й. Стартуя с поула откатился, но на втором рестарте в супер борьбе с Гасли все таки не смог. Но я счастлив видеть своего любимого пилота Феттеля на подиуме!) 

Последнее обновление:

Валерий

Каппер

Пока все внимание приковано к ЕВРО2020 Формула 1 приехала на Гран-При Франции. Трасса Поль Рикар. Очень своебразный и технологичный трек. Просмотр гонки может вызвать у вас головную боль)) Обилие красных и синих полосок постоянно мелькающих на экране. Все эти полоски имеют разный коэффициент сцепления и являются асфальтовой высокотехнологичной зоной безопасности. Еще благодаря им трек имеет множество вариантов конфигурации, правда иногда не понятно куда поворачивать? Довольно много мемов связанных с ней.


Ставки: доезд 17,5+ машин до финиша. Тут убраться просто некуда. Надеюсь техника не подведет и никто ни в кого не въедет. 2,15

По квале я писал что рисково, но можно на Ред Булл. Не надо. Это чистый рандом будет. Пока вижу только доезд большого кол-ва машин на финиш. Можно 16,5+ Кэф меньше, но шансов больше.

Последнее обновление:

Валерий

Каппер

Red Bull выиграл квалификацию. Но я хоть и писал такой прогноз, не ставил, слишком рисково было. Завтра гонка. Верю в доезд многих до финиша

Валерий

Каппер

Max Verstappen победитель Гран-При Франции! Ошибка на старте от Макса подарила нам очень красивую борьбу. Тактическую и на трассе. Ред Булл вчистую переиграли Мерседесы. Боттаса жалко, его обида на команду, мол, я же вам говорил надо 2 пит стопа на гонку!..( Но правда не факт что сработало бы у Мерсов.


А ставочка очень уверенно зашла. Все 20 машин доехали до финиша. Это была очень легкая и простая ставка. БК что-то не учел. На этой трассе даже безбашенные ребята из Формулы 3 доезжают. 2,15 в копилку результатов.

Валерий

Каппер

Сделаю небольшой анонс чтобы больше человек заметило эту тему. Впереди сдвоенный этап. Из-за ковида нормально календарь не спланировать, поэтому как и в прошлом году, у нас 2 этапа на одной трассе. Первый называется ГП Штирии, второй ГП Австрии. Но мы в одном и том же месте, в гостях у быков. Домашняя трасса Ред Булл. Мерсы после финиша готовы были начать майнить Биткоин, настолько они выглядели злыми и наэлектризованными. Для РБ это шанс на закрепление успеха, для Мерсов - шанс на красивый реванш.

Валерий

Каппер

Этот скрин очень красноречив.

БК не рассматривает никого кроме РБ и Мерседес в качетсве победителя квалы. Такое же и по гонке. Я думаю что это будет Ферстаппен. Но под 1,53 такое ставить не буду. На воскресенье обещают дождик. Вдруг и квала будет дождевая, может быть сюрприз. Поэтому по квале наверное воздержусь.

Если будет дождевой ГП предсказать результат будет очень сложно. Попробую что-то найти ближе к гонке.

Валерий

Каппер

Ферстаппен ожидаемо выиграл квалификацию. Но я как и говорил не ставил. Посчитал что кэф маловат. Ставки на гонку: Рисковая Ландо Норрис на подиуме под 3,5 Стартует третьим (из-за штрафа Боттаса). И по ходу всех заездов показывал хорошую скорость. Возможно попали в настройки хорошо и ему подходит. Приезд в очки (будет классифицирован 1-10 место) Да Лэнс Стролл 1,72 Да Джордж Рассел 2,35 Пилот какой команды победит - Ред Булл 1,5

Стролл и вообще Астон Мартин выглядят не плохо, стабильно набирают очки. Он стартует из первой десятки, но на грани. Джордж Рассел супер талант Мерсов который пока ездит за команду кот сейчас аутсайдер Вильямс. Стартует 11-м. Это будет маленькая сенсация если он доедет до очков. Пилот какой команды победит РБ быстрее всех.

Но есть один момент: завтра обещают дождь. А дождь точно внесет интригу и сюрпризы. С дождем будет смотреть очень интересно, но заход ставок будет под вопросом. Я ставлю только на Ландо Норриса. Рисково, но я готов получать 2 из 3 минусов. Ищу высокие кэфы.

Видел что у вас есть ставка когда будут ли оба пилота одной команды на подиуме. Я думаю что оба Мерседеса на подиум НЕ приедут. Боттас стартует не с 3 места. У него штраф. А перед ним мега быстрые Норрис и Перес из РБ.

Валерий

Каппер

Кто победит - РБ (1,5) зашла

Стролл в топ10 (1,72) зашла

Рассел в топ10 (2,35) не зашла, шел 8 но тех проблемы

Норрис подиум (3,5) не зашла. На старте удержал, но потом темпа не хватило.

Оба мерса на подиуме Нет () не зашла( всего 0,5 секунды Пересу не хватило. 1 лишнего круга.

Зашли только с маленькими кэфами прогнозы...(

Валерий

Каппер

MAX MAX MAX SUPER SUPER MAX

Второй Гран При, теперь уже официально, Австрии. На родине Красных быков Макс просто неудержим. Даже сотворивший мини-чудо Ландо Норрис взял только второе место в квале опередив Переса и оба Мерса. В общем, трасса та же, но шины другие. И все равно фанатская песенка будет звучать весь викенд. Ставки:

Победа Ферстаппена скорее всего Да. Но под 1,4 такое себе.

Ландо Норрис в тройке под 5,5 Супер кэф, вполне реально стартуя с первой линии. Но у него не хватает темпа. Он по радио жаловался что сильно атаковал поребрики. Выдал супер круг, но явно это чисто квалификация.

Рассел в топ10. Рассел в третий сегмент пробился на Медиуме! Как и вся топ 10ка. Это круто. Вильямс на этой трассе реально быстры. Но хватит ли ему темпа и везения, чего у Рассела вообще нет. Он какой-то очень невезучий.

У меня еще не вся линия загрузилась, я напишу позже что именно я взял. Скорее всего таки Рассел в топ 10 В 1хбет линия побольше, там есть ставка "более 6 секунд между 1 и 2 местом на финише под 1,36-1,5" вот это выглядит хорошо, тк преследователи по реальной скорости далеко от Макса. гандикап в 6 секунд это изи. Остальные там не очень, тк надо угадать точный диапазон.


Валерий

Каппер

Уверенность в проходе ставок у меня средняя. Но я таки ставлю:

Норрис в топ 3 Да под 3,5 вчера было 5,5 Стартует вторым, но у него не хватает темпа в гонке. Но надеюсь они что-то придумают.

Рассел в топ 10 Да под 2,2 тоже так себе ставочка, он жутко невезучий пилот. Даже когда заменял Льюиса умудрился упустить победу, но подарил крутой перфоманс) Можно застраховтаься поставив на его сход под 4.5 Но он на медиум, сзади его конкуренты на софте. Если грамотно реализуют стратегию, будет финиш в очках.

Экспрессик от 1хвет: Подія Оба пилота команд Мерседес и Рэд Булл войдут в топ-10, Хаас и Альфа Ромео не войдут в топ-10 - Так Експрес под 2,73 Шансы на топ10 у Альфы и особенно Хаас минимальные. Верим в доезд лидеров в очки.

Валерий

Каппер

Max фантастически быстрый на этой трассе. Мерсы пытались навязать борьбу, но не вышло. Супер! Под 1.4 я не ставил, могло быть разное. А вот что ставили 2 из 3 зашли:

Ландо Норрис на подиуме несмотря на спорный штраф (+кэф 3,5)

Экспресс из топ10 РБ+Мерседес и вне Топ 10 Хаас+Альфа Ромео (+кэф 2,73)

Не зашла только с Расселом, за 3 круга до финиша Алонсо испортил праздник команде Вильямс. Рассел 11, Алонсо 10. Алонсо 2-ух кратный чемпион мира. Опыт не пропьешь.

По сумме кэфов отлично!

Валерий

Каппер

Вадим Профи написал:

Я не смог найти эти исходы

У разных БК они по разному могут называться. У меня Favbet. В 1xbet линия на много шире и одинаковые позиции по разному сформулированы. Напишите ваш БК гляну как у них называется.

Я догадываюсь почему не нашли. Ставки на квалу принимаются до начала 3-ей практики, потому что первые две не говорят почти ничего, а вот третья реально проецирует результаты квалификации. На гонку после завершения квалификации линия тоже закрывается и полностью переписывается. Добавляются события постепенно и кэфы сильно гуляют по мере приближения к старту. Такая особенность. На будущее я постараюсь формулировать более четко и писать время когда я делаю ставку.

Последнее обновление:

Валерий

Каппер

В эти выходные состоится Гран-При Великобритании. Интересно что формат будет абсолютно другой. Дань традициям уступила борьбе за зрительский контакт. В этом году будет три этапа с дополнительной короткой гонкой в субботу. Как в младших сериях. Там молодежь должна получать разнообразный опыт и накатывать километраж. штош... Итак, квала будет в пятницу, а не субботу. А в субботу будет короткая 100км гонка по результатам которой сформируется стартовая решетка основной гонки. Хорошо хоть нет всяких фокусов с реверсивной решеткой как у молодых))

После победной серии Макса Ферстаппена БК ему отдали лидерство и низкие кэфы. Но Это GB, Хэмилтон тут не просто дома, а еще и с шикарной статистикой. Я буду ставить на Хэмилтона. В квале и первой гонке. Единственное, если кэф не отличается, то просто на победу Мерседес. Линии еще не сформированы, а у Фавбета с ошибкой. Это для всех новый опыт, смотрим на новшества


Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
6574 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы