Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Ставки на Формула 1

Валерий

Прогнозист

Вспомнил эпизод, Гран-При Сингапура 2008, трасса проложена внутри бетонного желоба. Любая авария приведет к выезду сейфети кара. Тогдашний босс подговорил молодого Нельсиньо Пике специально впечататься в стену ради "своевременного" заезда Фернандо Алонсо на пит. Через несколько лет заговор раскрылся. Было очень стыдно. Такие истории спорт не красят.

Антон Кошелев

Гандикаппер

Валерий написал:

Вспомнил эпизод, Гран-При Сингапура 2008, трасса проложена внутри бетонного желоба. Любая авария приведет к выезду сейфети кара. Тогдашний босс подговорил молодого Нельсиньо Пике специально впечататьс...

Г - грязь. Ну в целом интересно все это. Это же вообще один из самых дорогих видов спорта, такие акулы сражаются, конечно без заговоров не обойтись 😎

Валерий

Прогнозист

Гран-При Портимао (Португалия). Подсмотрел в одном паблике такой постер. Отлично отражает нынешнюю турнирную ситуацию. Но в схватку вмешался Одинокий волк - Валттери Боттас стартующий сегодня в 16-50 с поула. Ставки:

Быстрый круг - Льюис Хэмилтон. Если Валттери сохранит лидерство, то вряд ли он оторвется на столько чтобы рисковать заезжать за свежим комплектом ради +1 очка. А вот Льюис это может кэф 3 Можно разбить на нескольких и тогда кэф уполовинится.

1-3 на финише Боттас Да 1,55 По интервью Ред Булл трасса им не очень подходит. Стартуя с поула на подиум надо приезжать.

Разобью обычную сумму ставки на 2 части и поставлю на оба события.

Валерий

Прогнозист

Боттас на подиуме, а лучший круг не угадал

Валерий

Прогнозист

Завтра Гран - При Испании. Скажу что гонка здесь обычно очень скучная. Трасса не располагает к обгонам совсем. Побеждает чаще всего поулситтер. Но с первой линии у нас стартуют Хэмилтон и Ферстаппен. Если не будут дурковать и оба впишутся в первый поворот, то вероятно так и финишируют. Ставить особо не на что. Вероятнее всего приезд в топ 3 Хэмилтона и даже его победа. Но там такие маленькие коэффициенты, что риск не особо оправдан. По быстрому кругу можно подумать. Если представить что борьба будет между Хэмом и Ферсом, то у Боттаса может появиться возможность поставить лучший круг. Но это очень не уверенный прогноз.

Можно сделать ставку что победит Мерседес под 1,4 Так как у Переса почти нет шансов, а на первых трех стартовых 2 Мерседеса. Было бы ближе к 2 кэф, а так не интересно. Макс может переиграть за счет тактики и ставка сгорела.

S S

Прогнозист

Ребят как вы в этом разбираетесь, я про формулу 1, конный спорт(или он не так называется) или что-то подобное, никогда не понимал как можно в этом разобраться )

S S

Прогнозист

Антон Кошелев написал:

Почитай тему: https://stavkiblog.com/forum/topic/formula-1?page=1

Читал.. это был больше риторический вопрос...т.к описание терминов и команд ничего не даст для положительных ставок. Также к примеру как и в футболе, многие знают команды из самых низших чемпионатов, а что от этого толку, если по факту, они так и не разобрались в нем. Все их мысли-всего лишь гадание.

Антон Кошелев

Гандикаппер

S S написал:

Читал.. это был больше риторический вопрос...т.к описание терминов и команд ничего не даст для положительных ставок. Также к примеру как и в футболе, многие знают команды из самых низших чемпионатов, ...

Разбираются тогда в чем именно? На что ставить?

Люди за спортом следят, знают много нюансов по трассам и прочие мотивационные моменты. Исходя из этого делают определенные выводы. А ты как делаешь ставки ?

S S

Прогнозист

Антон Кошелев написал:

Разбираются тогда в чем именно? На что ставить?

В двух словах, по коэффициентам.

Я конечно слежу за своим видом спорта, знаю свои нюансы, но только потому что мне это интересно, а для того, чтобы успешно ставить, нужны только математические расчеты и 0 информации из футбола, но по-крайней мере , это мое мнение, проверенное временем

Антон Кошелев

Гандикаппер

S S написал:

В двух словах, по коэффициентам.

Ну вот в своей теме нам можешь о них рассказать, как ты все рассчитываешь)

Дмитрий

Новичок

И мне интересно как кто рассчитывает

S S

Прогнозист

Дмитрий написал:

И мне интересно как кто рассчитывает

Сомневаюсь, что вам кто-то расскажет про подобные расчеты, как правило, с них и зарабатывают

Антон Кошелев

Гандикаппер

S S написал:

Сомневаюсь, что вам кто-то расскажет про подобные расчеты, как правило, с них и зарабатывают

Тогда я не пойму зачем ты здесь. По факту вижу только воду, хотя в своей теме ты пишешь о том что хочешь доказать по факту: https://stavkiblog.com/forum/topic/smart-s-prognozy-na-sport?page=1#post-10991

Вообщем то посмотрим на что ты способен, пока только болтовню вижу, может быть я ошибаюсь😀

Последнее обновление:

S S

Прогнозист

Антон Кошелев написал:

Тогда я не пойму зачем ты здесь. По факту вижу только воду, хотя в своей теме ты пишешь о том что хочешь доказать по факту: https://stavkiblog.com/forum/topic/smart-s-prognozy-na-sport?page=1#post-109...

Я здесь, чтобы доказать то, что мои прогнозы отличные и заработать можно, а не для того, чтобы всем рассказывать о том, как выбирать матчи.. вам не помешает внимательность, раз на то пошло)

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1721 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на теннис: Новак Джокович – Маттео Берреттини (09.06.2021)
Забрал Маттео 1 сет! Уверенно зашла ставка!!!
Комментарий от Антон Кошелев
Прогноз на теннис: Анастасия Павлюченкова – Тамара Зиданшек (10.06.2021)
И здесь уверенно зашло!!!
Прогноз на футбол: Эстония - Латвия (10.06.2021)
С заходом!!!
Ставки от Приятеля
Специально не скидываем, так получается. Ставка вы...
Комментарий от Приятель
Ставки от Приятеля
В открытом чате только проигрышные ставки скидывае...
Комментарий от Аслан