10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Ставки на Формула 1

Валерий

Каппер

Вспомнил эпизод, Гран-При Сингапура 2008, трасса проложена внутри бетонного желоба. Любая авария приведет к выезду сейфети кара. Тогдашний босс подговорил молодого Нельсиньо Пике специально впечататься в стену ради "своевременного" заезда Фернандо Алонсо на пит. Через несколько лет заговор раскрылся. Было очень стыдно. Такие истории спорт не красят.

Антон Кошелев

Гандикаппер

Валерий написал:

Вспомнил эпизод, Гран-При Сингапура 2008, трасса проложена внутри бетонного желоба. Любая авария приведет к выезду сейфети кара. Тогдашний босс подговорил молодого Нельсиньо Пике специально впечататьс...

Г - грязь. Ну в целом интересно все это. Это же вообще один из самых дорогих видов спорта, такие акулы сражаются, конечно без заговоров не обойтись ?

Валерий

Каппер

Гран-При Портимао (Португалия). Подсмотрел в одном паблике такой постер. Отлично отражает нынешнюю турнирную ситуацию. Но в схватку вмешался Одинокий волк - Валттери Боттас стартующий сегодня в 16-50 с поула. Ставки:

Быстрый круг - Льюис Хэмилтон. Если Валттери сохранит лидерство, то вряд ли он оторвется на столько чтобы рисковать заезжать за свежим комплектом ради +1 очка. А вот Льюис это может кэф 3 Можно разбить на нескольких и тогда кэф уполовинится.

1-3 на финише Боттас Да 1,55 По интервью Ред Булл трасса им не очень подходит. Стартуя с поула на подиум надо приезжать.

Разобью обычную сумму ставки на 2 части и поставлю на оба события.

Валерий

Каппер

Боттас на подиуме, а лучший круг не угадал

Валерий

Каппер

Завтра Гран - При Испании. Скажу что гонка здесь обычно очень скучная. Трасса не располагает к обгонам совсем. Побеждает чаще всего поулситтер. Но с первой линии у нас стартуют Хэмилтон и Ферстаппен. Если не будут дурковать и оба впишутся в первый поворот, то вероятно так и финишируют. Ставить особо не на что. Вероятнее всего приезд в топ 3 Хэмилтона и даже его победа. Но там такие маленькие коэффициенты, что риск не особо оправдан. По быстрому кругу можно подумать. Если представить что борьба будет между Хэмом и Ферсом, то у Боттаса может появиться возможность поставить лучший круг. Но это очень не уверенный прогноз.

Можно сделать ставку что победит Мерседес под 1,4 Так как у Переса почти нет шансов, а на первых трех стартовых 2 Мерседеса. Было бы ближе к 2 кэф, а так не интересно. Макс может переиграть за счет тактики и ставка сгорела.

S S

Новичок

Ребят как вы в этом разбираетесь, я про формулу 1, конный спорт(или он не так называется) или что-то подобное, никогда не понимал как можно в этом разобраться )

S S

Новичок

Антон Кошелев написал:

Почитай тему: https://stavkiblog.com/forum/topic/formula-1?page=1

Читал.. это был больше риторический вопрос...т.к описание терминов и команд ничего не даст для положительных ставок. Также к примеру как и в футболе, многие знают команды из самых низших чемпионатов, а что от этого толку, если по факту, они так и не разобрались в нем. Все их мысли-всего лишь гадание.

Антон Кошелев

Гандикаппер

S S написал:

Читал.. это был больше риторический вопрос...т.к описание терминов и команд ничего не даст для положительных ставок. Также к примеру как и в футболе, многие знают команды из самых низших чемпионатов, ...

Разбираются тогда в чем именно? На что ставить?

Люди за спортом следят, знают много нюансов по трассам и прочие мотивационные моменты. Исходя из этого делают определенные выводы. А ты как делаешь ставки ?

S S

Новичок

Антон Кошелев написал:

Разбираются тогда в чем именно? На что ставить?

В двух словах, по коэффициентам.

Я конечно слежу за своим видом спорта, знаю свои нюансы, но только потому что мне это интересно, а для того, чтобы успешно ставить, нужны только математические расчеты и 0 информации из футбола, но по-крайней мере , это мое мнение, проверенное временем

Антон Кошелев

Гандикаппер

S S написал:

В двух словах, по коэффициентам.

Ну вот в своей теме нам можешь о них рассказать, как ты все рассчитываешь)

Дмитрий

Новичок

И мне интересно как кто рассчитывает

S S

Новичок

Дмитрий написал:

И мне интересно как кто рассчитывает

Сомневаюсь, что вам кто-то расскажет про подобные расчеты, как правило, с них и зарабатывают

Антон Кошелев

Гандикаппер

S S написал:

Сомневаюсь, что вам кто-то расскажет про подобные расчеты, как правило, с них и зарабатывают

Тогда я не пойму зачем ты здесь. По факту вижу только воду, хотя в своей теме ты пишешь о том что хочешь доказать по факту: https://stavkiblog.com/forum/topic/smart-s-prognozy-na-sport?page=1#post-10991

Вообщем то посмотрим на что ты способен, пока только болтовню вижу, может быть я ошибаюсь?

Последнее обновление:

S S

Новичок

Антон Кошелев написал:

Тогда я не пойму зачем ты здесь. По факту вижу только воду, хотя в своей теме ты пишешь о том что хочешь доказать по факту: https://stavkiblog.com/forum/topic/smart-s-prognozy-na-sport?page=1#post-109...

Я здесь, чтобы доказать то, что мои прогнозы отличные и заработать можно, а не для того, чтобы всем рассказывать о том, как выбирать матчи.. вам не помешает внимательность, раз на то пошло)

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
6573 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы