10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Ставки на Формула 1

S S

Новичок

Данил написал:

Ахах, у вас развязался разговор и вы стали близки)

Нет, что ты. Просто так вышло неудачно, что самые разговорчивые встретились в одной теме.

Антон Кошелев

Гандикаппер

S S написал:

Я смотрю админ теперь ищет повод что-нибудь негативное в мое сторону сказать)) интересно-интересно)

Искал бы повод, нашел. Сказал по факту, нужно меньше болтать, а больше делать. Здесь тебе не пацаны малолетние сидят, кому можно бинтовать голову. )))

S S

Новичок

Данил написал:

Докажи это, я буду признателен

Как только, так сразу! Пока рано)

S S

Новичок

Антон Кошелев написал:

Искал бы повод, нашел. Сказал по факту, нужно меньше болтать, а больше делать. Здесь тебе не пацаны малолетние сидят, кому можно бинтовать голову. )))

Да какая разница кто здесь сидит?

Об этом речь по-моему и не идет.

Я еще не успел дать ни одного прогноза, а уже речь идет о "болтовне"

Если же подразумеваешь под "болтовней" множество сообщений, так на то он и форум, чтобы здесь общаться. Поэтому не вижу смысла продолжать этот диалог, да к тому же в чужой теме и не по теме)))

Данил

Новичок

S S написал:

Нет, что ты. Просто так вышло неудачно, что самые разговорчивые встретились в одной теме.

Бывает такое. Админ тоже решил к нам подключится, а то тут общения нет а ему хочется)

Валерий

Каппер

Прошедший Гран-При Испании ожидаемо оказался довольно скучным. Есть в футболе матчи которые комментаторы называют шахматной партией. Вот тут было нечто подобное. Стратеги Мерседеса победили. РБ рискнула, но победу не удержала. Спрогнозировать как оно в итоге завершилось бы было максимально сложно, поэтому я ничего не ставил.

А уже в эти выходные состоится гламурный, легендарный, самый необычный Гран-При сезона - Монако! Узенькая трасса проложенная улочками этого княжества. Особая церемония награждения (на фото принц Монако с супругой пьют прямо с горла?).

Тут почти нигде нет полос безопасности, только карманы-ловушки. По бокам стальной рельс, а чтобы ехать действительно быстро надо уметь пролетать мимо него в миллиметрах.

На первое место выходят мастерство, хорошее время в квалификации и немного фарт. Это не слишком обгонная трасса, но должно быть интересно. Победить реально может любой. Был случай когда до финиша доехало всего 3 машины (сезон 96). Почти 100% гарантия что у нас появится машина безопасности. Но вряд ли там будет кэф хороший. На квалу еще ничего нет. Да и на гонку тоже еще почти нет ставок.

Валерий

Каппер

Да что-то не очень. Это что оба мерса не будут на подиуме? Это такая редкость большая. раз в 2-3 года.

Антон Кошелев

Гандикаппер

Валерий написал:

Да что-то не очень. Это что оба мерса не будут на подиуме? Это такая редкость большая. раз в 2-3 года.

Понял, значит не буду ставить) просто ты написал что доходит не особо много машин, вот и подумал, а вдруг)

Валерий

Каппер

Антон Кошелев написал:

Понял, значит не буду ставить) просто ты написал что доходит не особо много машин, вот и подумал, а вдруг)

Без электричества был. Да ну не так сильно же) ну 15-17 я думаю доедет. Как подгрузят ставки посмотрим что-то

Антон Кошелев

Гандикаппер

Валерий написал:

Без электричества был. Да ну не так сильно же) ну 15-17 я думаю доедет. Как подгрузят ставки посмотрим что-то

Ок жду, смотреть со ставкой куда интереснее, да и разбираться начинаешь быстрей ?

Валерий

Каппер

Линия снова закрыта. По гонке: ставку на топ3 или победителя лучше делать после квалификации. Пока нам дают только выедет ли машина безопасности (скорее всего да, потому что тут узко и ошибок сложно избежать, но под 1.16 такое ставить не хочется). Сколько доедет до финиша под 1.5 нам дают 15,5 больше. Это значит что максимум 4 схода нас устраивает. Если без дождя, то вполне. Интересная ставка на Мазепина. Он часто ошибается и его кэфы резко отличаются от остальных. На доезд кэф лучше чем не доезд. То есть, БК ожидает что он сойдет. Но Мазепин не раз выступал в Монако в младших сериях и трассу он знает. Понятно что Ф1 это совсем другой уровень, но это отличная ставка если хочется болеть за своих (если вы из РФ). 1,98 что доедет.


По квале: пока ничего не подгружено, ставки будут перед последней тренировкой. Там обычно дают ставку на победителя, претенденты это Хемилтон и Ферстаппен. Но если в итоговом сегменте квалы кто-то ошибется, то может испортить финальную попытку лидерам. И тогда у нас будет рандомный победитель из тех что вышли в топ 10 (3-й сегмент). Следовательно мы смотрим только на тех кто не претендует на финальный отрезок квалификации. Например, что Мик Шумахер будет выше Мазепина. Или Рассел выше Латифи. Гасли выше Цунода (Цунода тут вообще впервые)

Валерий

Каппер

Квалификация: неожиданно команда Феррари отлично выступает в Монако. А вот Льюис аж 7 в третьей практике. Это на самом деле мало о чем говорит. Но зато на Льюис выше Ферстаппена аж 3,05 дают. Остальные не заиграют. На Гасли нет смысла, Мик выбыл из квалы. На Перес выше Боттаса аж 2,55 Если у Мерсов реально какие-то пролемы (хотя вряд ли), то это должно зайти. В общем, я заиграю ставку на Льюис выше Ферс. Вероятность захода посредственная, но меня устраивает кэф и я верю что Мерсы в квале покажут результат.

Валерий

Каппер

Валерий написал:

Квалификация: неожиданно команда Феррари отлично выступает в Монако. А вот Льюис аж 7 в третьей практике. Это на самом деле мало о чем говорит. Но зато на Льюис выше Ферстаппена аж 3,05 дают. Остальны...

На победу Феррари в квале кэф 3.5 ) Они все практики отлично едут. Претенденты точно. Это сродни веры в победу одной из команд. То есть, попанство. Однозначно будет заруба между РБ/Мерс/Феррари. Но кэфы прям радуют. Я вам не советую ставить много ни на что. Чисто по фану. В футболе 3 результата, а тут минимум 10

Валерий

Каппер

Прогноз на гонку: узкая трасса, очень сложная и требовательная, почти без обгонных мест. Дождя нам не обещают. Упор будет на стратегию и если у кого-то очень большая разница в скорости. Гонки Ф2 показали что эвакуация проходит невероятно быстро. Но ставить на НЕ выезд сейфетикара в Монако сложно, хотя такое реально. финиш в тройке Леклер 1,6 Единственный монегаск (гражданин Монако) дома ему не очень везет, но завоеванный накануне подиум и форма Феррари дает хорошие шансы. Главное чтобы с ремонотом не возникло проблем. Ну и доезд Мазепина до финиша под 2 Он тут выступал в Ф2. И вроде вкатывается.

У нас будет красивая картинка и напряжение до самого финиша. Обгоны либо будут, либо нет.

Валерий

Каппер

10 мин назад: КПП Леклера наверное таки сломалась. Хотя еще час назад было все ОК. И он как обладатель поула имел все шансы на победу. Кто еще не ставил, наверное не стоит. Кто поставил, держим кулаки за Шарля и его механиков. Если по КПП трабл, то ставим на Ферса. Этот лис не упустит своего. Уйдет без конкуренции считай

Валерий

Каппер

В квале ставка не зашла. Леклер вообще не стартовал, это тоже не зашла, но альтернативная с Максом зашла. Но я сомневаюсь что вы увидели этот пост.(( Мазепин на финише- зашла. Про количество писал но не выделял - зашла. И даже сейфети кара не было. Не давал этой ставки, сам чисто символическую сумму поставил.

Валерий

Каппер

Оу по Леклеру контора сделала возврат! У меня Фаворит. Хотя наверное могли записать сход и все

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
6564 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл