Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Реальная аналитика# (Аналитик #1)

Реальная аналитика# (Аналитик #1)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме много аналитичееских каналов, которые предлагают свои прогнозы на спорт, но вот только такие каналы не вызывают доверия к себе из-за качества публикуемой информации. Мы проверили капперский проект под названием Реальная аналитика#, который обещает очень многое своим подписчикам, а на деле не держит свои обещания.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://t.me/joinchat/AAAAAFV4B31yHAlKMozI-Q

Каппер: @analityc_1

Обзор канала

Капперский проект Реальная аналитика# оказывает услуги с ноября 2019 года. На сегодня аудитория канала порядка 3 тысяч человек, из них много накрученных аккаунтов. Каппер канала скрывается за ником Аналитик #1, что не внушает доверия к каналу и публикуемой на нем информации.

На канале подписчикам обещают бесплатные прогнозы с подробных разбором, а также отсутствием рекламы сомнительных проектов. Вот только обещания не сходятся с реальностью, а полные обзоры состоят всего из нескольких предложений, и то поверхностных, на которые ориентироваться вполне сложно.

По итогу дня выкладывается отчет о ставках за день, а в течение дня постятся купоны с зелеными галочками, которые сигнализируют о том, что ставки заходят. Вот только реальность таких постов проверить сложно, да и достоверность постов под сомнением. Во-первых, на канале Реальная аналитика# отсутствует верификация ставок, а во-вторых, установлены факты удаления прогнозов и их подмены. Это не позволяет полноценно оценить возможности каппера и ставит под сомнение отчеты с зелеными галочками. Поэтому, ввиду отсутствуя прозрачной статистики доверять информации, публикуемой на канале не стоит, так как она не соответствует действительности.

Рисуя красивую статистику по бесплатным ставкам каппер перешел к продаже платных прогнозов. По платным ставкам аналитик обещает коэффициент от 1.7 и 100% проход своих прогнозов. Вот тут уже начался обман подписчиков, так как каппер не предупреждает о рисках, связанных со ставками, а специально обманывает подписчиков, уверяя их в том, что ставки не сопряжены с риском и то, что каппер в состоянии обеспечить получение стабильного дохода. Все это явный обман, и к таким способам прибегают мошенники, чтобы продать свои прогнозы. Прежде, чем повестить на эту уловку подумайте дважды, так как вас пытаются обмануть нарисованными отчетами.

Естественно, все это сопровождается рисованными отчетами, а также поддельными скринами с крупными выплатами, которые сделаны на демо-аккаунте каппера на виртуальные деньги. Верификация платных прогнозов также отсутствует, что позволяет капперу рисовать отчеты как ему вздумается.

Вдобавок к этому каппер продает экспрессы с коэффициентами около 10, и по традиции они также имеют 100% проход, чего быть не может. В  реальности, экспресс с кэфом 10 имеет проход менее 10%. Поэтому отчеты каппера о 100% проходимости таких экспрессов выглядят довольно глупо и направлены на новичков, которые еще не разбираются во всех тонкостях ставок, и поведутся на такие рисованные отчеты о проходе.  

Отзывы о каппере

Отзывов о работе каппера нет ни на канале, ни в сети. Мы этому не удивлены, так как канал явно мошеннический и все меньше людей ведется на такие уловки, а учитывая низкую популярность канала, так и вовсе берут сомнения, что у каппера хоть кто-нибудь покупает прогнозы.

Заключение наших экспертов о канале

Проверка канала Реальная аналитика# показала, что каппер использует «грязные» методы для ведения канала. Каппер рисует отчеты и статистику, отсутствует верификация прогнозов. Также каппер обещает 100% проход прогнозов и под него подделывает купоны ставок. Все это говорит о мошенничестве со стороны каппера с целью заработка на обмане подписчиков. Поэтому мы занесли канал в ЧС, а вам советуем обходить его стороной.

Топ 5 лучших КАППЕРОВ нашего рейтинга, на данный момент: 

1. https://stavkiblog.com/ratings/obzor-na-telegramm-gamesportbet

2. https://stavkiblog.com/ratings/stavkiclub

3. https://stavkiblog.com/ratings/dreambets

4. https://stavkiblog.com/ratings/sopybetcom-kopibet

5. https://stavkiblog.com/ratings/sports-bet24ru

Топ капперы:

Отзывы на Реальная аналитика# (Аналитик #1):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл