Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Дмитрий Евгеньевич || Китай (Дмитрий Скоробогатов)

Дмитрий Евгеньевич || Китай (Дмитрий Скоробогатов)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

К нам на проверку попал очередной мошенник из телеграмма, который выдает себя  за информатора, и предлагает беттерам договорные матчи на китайскую лигу. Естественно, это развод, а Дмитрий Скоробогатов не является информатором, и не обладает никакими сведениями о договорных матчах. Дмитрий Скоробогатов – это обычный мошенник, который на доверчивости людей зарабатывает деньги, продавая им несуществующие прогнозы.

Контакты каппера 

Telegram канал: http://xgwoepn.space/

Каппер Дмитрий Скоробогатов: @insiderdima

Обзор канала

Телеграмм канал Дмитрий Евгеньевич || Китай дурит людей с декабря 2017 года. Аудитория у канала небольшая, около 8 тысяч человек, из которых много фейков. Каппер, который к тому же является информатором некий Дмитрий Скоробогатов.

Каппер обещает своим подписчикам 100% заход, что является явным обманом подписчиков, так как такие утверждения являются пустыми обещаниями, которые Дмитрий просто не сможет выполнить. Запомните, только аферисты обещают и гарантируют проход своих прогнозов и в подтверждение подделывают статистику и отчеты.

Поначалу каппер проводил беспроигрышные лесенки, которые, если судить по ленте канала Дмитрий Евгеньевич || Китай все плюсовые. Как таковой статистики нет, а ее заменяют сообщения с зелеными галочками. Однако Дмитрий Скоробогатов не обладает сверхъестественными способностями, чтобы выдавать стабильно 100% проходные прогнозы. Такие плюсы просто рисуются каппером, который пользуется тем, что не ведет верификацию прогнозов, и удаляет регулярно посты с изначальными прогнозами.

Каппер объясняет плюсы на лесенке тем, что все ставки железобетонные, то есть этим Дмитрий гарантирует 100% проход своих прогнозов. Использование железобетонных савок – это еще один из мошеннических трюков лжекапперов. Не верьте никаким ЖБ ставкам и тому подобным, так как это обычный обман, а таких ставок просто не существует.

Затем каппер начал выдавать себя за информатора китайской футбольной лиги и предлагать своим подписчикам прогнозы на договорные матчи с очень высокими коэффициентами. При этом никаких доказательств словам Дмитрия нет, а прогнозы не верифицируются. В качестве доказательств Скоробогатов выкладывает пачки денег и посты с зелеными галочками, которые якобы подтверждают проход договорных матчей.  Стоит помнить и не вестись на всякие рассказы о договорных матчах и 100% ставках. Никаких договорных матчей в телеграмме нет, а тем более у некого Дмитрия Скоробогатова. В телеграмме по такой схеме работают сотники мошенников, которые выдают себя за прямых информаторов, и все они работают по обычной схеме. Сперва они вешают на уши лапшу, что имеют информацию о договорном матче, потом собирают деньги, а взамен выдают наугад составленный экспресс, который потом чудесным образом подделывается на другой.  Обычной такие мошенники либо рисуют в фотошопе купоны либо делают ставки на все исходы на  демо-аккаунте, а потом скидывают выигрышный купон.

Отзывы о каппере

За три года работы о канале Дмитрий Евгеньевич || Китай нет никаких отзывов в интернете, что говорит о многом. Многие уже научены и понимают, что нет договорных матчей в телеграмме, и поэтому не связываются с этой мутной схемой. Если бы было наоборот, то о Дмитрии Скоробогатове голосил бы весь интернет.

Заключение наших экспертов о канале

Капперский проект Дмитрия Скоробогатова – это очередной разводняк, который рассчитан на доверчивость беттеров, которые поведутся на рассказы о наличие договорных матчей. Мы уже не раз писали о подобной мошеннической схеме, и канал Дмитрий Евгеньевич || Китай не исключение. Тут вы ничего кроме обмана не найдете и поэтому советуем не связываться с данным мошенником.

Топ 5 лучших КАППЕРОВ нашего рейтинга, на данный момент: 

1. https://stavkiblog.com/ratings/obzor-na-telegramm-gamesportbet

2. https://stavkiblog.com/ratings/stavkiclub

3. https://stavkiblog.com/ratings/dreambets

4. https://stavkiblog.com/ratings/sopybetcom-kopibet

5. https://stavkiblog.com/ratings/sports-bet24ru

Топ капперы:

Отзывы на Дмитрий Евгеньевич || Китай (Дмитрий Скоробогатов):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
НХЛ по линии
3 часа назад
KBO
4 часа назад