Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Great Bet | Лучшие прогнозы на спорт

Great Bet | Лучшие прогнозы на спорт
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме каждый день появляются новые каперские проекты и один из таких - Great Bet. На первый взгляд может показаться, что канал неплохой, но так ли это на самом деле. В этом разобрались наши эксперты, которые подготовили обзор на данный капперский проект.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://t.me/greatbet_group

Каппер: @greatbet_manager

Обзор канала

Телеграмм канал Great Bet начал работать с середины июня, и на сегодня уже набрал около 2,6 тысячи подписчиков. Среди них около 80% фейковые аккаунты, которыми накручивался канал. Каппер канала неизвестен, что настораживает, и не вызывает доверия к каналу.

Зато с первых дней работы канала расписан способ приема оплаты за прогнозы, что говорит о многом, а именно о том, что Great Bet имеет цель заработка на своих подписчиках, а не нацелен на помощь подписчика зарабатывать на ставках. Об этом говорит и первый же пост канала, где подробно расписаны тарифы за прогнозы, но не сказано кто такой Great Bet и почему капперу проекта должны доверять.

На канале Great Bet нам предлагают как бесплатные прогнозы, так и платные. Подкупает то, что на канале дается вполне неплохое описание прогнозов, и приводятся размышления владельца канала по поводу ставки. Это, конечно, хорошо, и даже выделяет канал на фоне других, но вот другие факторы говорят не в пользу канала Great Bet. К примеру, каппер использует неграмотную стратегию распределения игрового банка и призывает следовать ей своих подписчиков. Так, каппер убеждает, что ставка уверенная, а значит на нее можно поставить 30% от банка. А если ставка проиграет? Владелец Great Bet забывает о рисках, с которыми связаны ставки и целенаправленно вас вводит в заблуждение. Если следовать советам каппера, то уже через 3 ставки вы все проиграете. Запомните, какая уверенная ставка не было, но ставить более 5% от банка очень рискованно, и если вы хотите зарабатывать на ставках, то вам нужен качественный финансовый менеджмент, а иначе ставки превращаются в лотерею, кто результат один – слив денег.

В подтверждение каппер выкладывает скрины ставок отмечая их зелеными галочками, тем самым подтверждая, что они выиграли. Вот только никакой достоверной статистики на канале Great Bet нет, верификация прогнозов также отсутствует, а каппер публикует рандомные скрины с зелеными галочками, которые проверить невозможно, так как неизвестен исходный вариант ставки. Также есть сомнения в том, что платные прогнозы от Great Bet вообще существуют, так как были замечены факты опубликования сообщений с зелеными галочками без первоначальных постов о продаже прогнозов. Вероятность того, что пост удален отпадает, так как в истории канала его просто не было, а значит каппер просто выкладывает плюсовые отчеты для обмана новых подписчиков, которые поведутся на такие отчеты и купят несуществующие прогнозы.

Отзывы о каппере

Отзывов о канале Great Bet в сети нет. Также нет отзывов и на самом канале. Это вполне объяснимо, так канал недавно создан, а подписчики накручены. Поэтому отзывы оставлять просто некому.

Заключение наших экспертов о канале

Проверка канала Great Bet показала много моментов, которые не позволяют нам рекомендовать для наших подписчиков данный капперский проект, а наоборот, обязывает нас внести его в черный список. Несмотря на некоторые отмеченные положительные моменты на Great Bet подписчиков ждет неграмотная финансовая стратегия, отсутствие верифицированной статистики, непонятные отчеты о плюсовых ставках, которых не было. Все это говорит о том, что каппер рисует на канале красивую плюсовую картинку, чтобы извлечь из этого прибыль с тех беттеров, которые поведутся на эти уловки.

Топ 5 лучших КАППЕРОВ нашего рейтинга, на данный момент: 

1. https://stavkiblog.com/ratings/obzor-na-telegramm-gamesportbet

2. https://stavkiblog.com/ratings/stavkiclub

3. https://stavkiblog.com/ratings/dreambets

4. https://stavkiblog.com/ratings/sopybetcom-kopibet

5. https://stavkiblog.com/ratings/sports-bet24ru


Топ капперы:

Отзывы на Great Bet | Лучшие прогнозы на спорт:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Прогноза на спорт NBA
52 минуты назад
НХЛ по линии
6 часов назад
KBO
6 часов назад