Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Realibet (Bet_industri)

Realibet (Bet_industri)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме работает много мошенников, которые выдают себя за надежных капперов. Такие люди пытаются заработать на всем и сознательно идут на обман своих подписчиков. Мы проверили одного из таких, который ведет в телеге канал Realibet.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEf-bIZi8Ee1nJ3sYg

Менеджер Alex_manager: @Sanyaget

Обзор канала

Канал Realibet был создан в мае 2020 года, но активно продвигается с июля. Каппер канала неизвестен, указан только менеджер под ником Alex_manager. Данный менеджер также ведет другой мошеннический канал под названием Bet_industri (https://ttttt.me/joinchat/AAAAAFAddeX0QA4tMCGQmg), где подписчикам предлагаются мошеннические услуги и пытаются развести беттеров на деньги. Оба эти канала ведутся одним человеком одинаковыми методами.

На Bet_industri идет активная реклама на Realibet и даже есть информация, что канал переехал на Realibet.

На канале каппер постит бесплатные прогнозы, но их цель не дать качественные прогнозы, а запостить реферальную ссылку на БК, чтобы беттеры по ней зарегистрировались. Конечно, каппер обещает проход своих бесплатных прогнозов, чтобы вы поверили капперу, и даже постит зеленые галочки, которые подтверждают заход ставок. Однако каппер призывает делать неразумные ставки и даже пишет процент ставки от банка, и если следовать таким советам, то за 5-10 ставок беттер сольет весь свой игровой банк.

Кроме этого каппер подогревает интерес беттеров постами с зелеными галочками, выдавая их за статистику канала, вот только каппер Realibet не ведет статистику ставок, а о верификации даже и говорить не стоит, а все эти зеленые галочки не соответствуют постам, которые публикует каппер Alex на своем канале Realibet. Проще говоря, каппер банально обманывает своих подписчиков, а посты публикует под эти зеленые галочки, и неоднократно было установлено, что каппер либо удаляет незашедшие посты, либо и вовсе публикует плюсовые прогнозы после матчей. Все это говорит о нечестности каппера.

Мы уже говорили, что каппер призывает зарегистрироваться по его партнерской ссылке, и даже обещает приличный бонус игрокам, но вот только каппер не говорит о том, что данная БК имеет ужасную репутацию у игроков, у которых постоянно проблемы с выводом заработанных денег. Каппер все это знает и сознательно обрекает беттеров на проблемы в будущем. От такого сотрудничества в выгоде только каппер, который стабильно будет получать от 40-605 от ваших слитых денег. Именно поэтому каппер дает завышенный размер ставок и подделывает публикуемые прогнозы.

Также на канале Realibet есть платные прогнозы, которые можно купить через сообщения капперу. Естественно по ним статистика плюсовая, а ставки либо в плюс, либо возврат. На деле правды тут тоже нет, а каппер рисует как прогнозы, так и статистику.

Отзывы о каппере

Каппер о себе отзывы не публикует, да и на сайтах по беттингу их нет. Хотя откуда им взяться, если что подписчики, что просмотры на канале накручены. Канал не пользуется популярностью, да и наблюдается постоянный отток подписчиков (фейков). Это о многом говорит, особенно в совокупности с тем, что каппер постоянно хвалится своими успехами в ставках, которых просто нет, да и аудитории нет, которая могла бы оставить отзыв о проделках лжекаппера Realibet

Заключение наших экспертов о канале

Мнение о канале Realibet однозначное, - это очередной мошеннический канал, где на публикациях рисованной статистики и плюсовых прогнозов каппер привлекает в БК беттеров, а сам выдает им минусовые ставки, чтобы игроки сливали деньги. Будьте бдительны и не видитесь на такие уловки, и если сами захотите проверить на надежность Realibet, то будьте готовы расстаться с деньгами.

Топ капперы:

Отзывы на Realibet (Bet_industri):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы