Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Сopybet.com (КопиБет)

Сopybet.com (КопиБет)
Средняя оценка
9.0/10

1 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

1 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

1 / 1

Надежность подписки

1 / 1

Открытые отзывы

1 / 1

Открытая статистика

1 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

1 / 1

Служба поддержки

1 / 1

Обучающий материал по ставкам

1 / 1

Открытость ресурса для клиента

На просторах интернета можно найти много беттинг ресурсов и сервисов, которые предлагают беттерам свои услуги. Однако найти надежного каппера или  сервис очень сложно. Мы проверили сервис Копибет, который прошел нашу проверку, и мы смело можем его рекомендовать нашим подписчикам как надежный, с которым можно заработать на ставках.

Контакты каппера 

Сайт Копибет - https://www.copybet.com

Фейсбук - https://www.facebook.com/CopyBet

Инстаграм - https://www.instagram.com/copybet/

Твиттер - https://twitter.com/copy_bet

ВК - https://vk.com/copybetcom

Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCcHV_clRNDefYymOdvbYvYg

Обзор канала

Сервис КопиБет имеет лицензию для осуществления деятельности в области азартных игр, что говорит о многом, в том числе о надежности сервиса, который не кинет вас через пару месяцев, как это бывает с телеграммовскими лжекапперами. Также проект предупреждает всех пользователей о рисках в ставках, и не обещает 100% проходы и не гарантирует прибыль. Таким образом, информация, публикуемая на Копибет является реальной, которая не завышается и не редактируется, чтобы приукрасить ее для клиентов.

Копибет – это автоматическая платформа для копирования ставок. На сайте представлены различные капперы, и вам всего лишь нужно выбрать подходящего для вас и повторять его ставки. К тому же все это проходит в автоматическом режиме.

Вы выбираете каппера, нажимаете копировать его стратегию и вам не нужно ни ставить, ни следить за всем процессом, так как платформа копибет подключена к BetFair Exchange, где программа будет автоматически делать ставки после того как ее сделает выбранный вами каппер.

Не стоит переживать, что вы не сможете контролировать свои ставки. Система настроена таким образом, что у вас есть возможность отказаться от ставок, а также перейти на ручное управление, если реализованные функции вам покажутся рискованными.

Также стоит отметить, что Копибет предлагает своим клиентам полностью прозрачные условия, которые подробно расписаны в правилах пользования, так что можно быть уверенным, что с вас не возьмут ни копейки больше, чем заранее оговорено в условиях. Это также говорит о том, что платформа Сopybet.com работает честно и не пытается нажиться на своих клиентом обманным путем.

Выбор капперов довольно большой, к тому же ведется рейтинг капперов, где по фильтрам можно подобрать себе того, который больше будет отвечать вашим запросам. Капперы работают по разным стратегиям, что-то ставит на небольшие коэффициенты, но с меньшим риском, а кто-то ставит на рисковые ставки, но при этом их прибыль в разы больше.

Каждый сможет выбрать того эксперта, который подходит именно ему. В этом во многом помогает подробная статистика по каждому капперу, к которой у нас не возникло претензий в ходе проверки. По капперу ведется подробное портфолио, и что самое главное, на дистанции. Изучив каппером можно с уверенностью сказать, что на Сopybet.com очень много толковых прогнозистов, которые делают грамотные ставки, и главное приносят для своих клиентов, то есть для вас стабильный заработок на ставках.

Заключение наших экспертов канале

Проверка Copybet.com прошла в позитивном ключе, и мы давно не встречали таких проектов, которые в первую очередь думают о своих клиентах, а не о своих меркантильных потребностях наживы. Стоит отметить, что у наших экспертов не осталось вопросов к надежности данного проекта. Из плюсов можно отметить наличие лицензии, подробная аналитика по капперам, полностью автоматизированный процесс, бесплатные подписки, невысокие цены на платную подписку, и многое другое. В общем, мы заявляем, что проект Copybet.com заслужил наше доверие, и мы рекомендуем его нашим подписчикам.

Топ капперы:

Отзывы на Сopybet.com (КопиБет):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл