Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв на сайт betgroup

Отзыв на сайт betgroup
Средняя оценка
9.0/10

1 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

1 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

1 / 1

Надежность подписки

1 / 1

Открытые отзывы

1 / 1

Открытая статистика

1 / 1

Стоимость подписки

1 / 1

Соц сети капперского сайта

1 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

1 / 1

Открытость ресурса для клиента

Промокод: R027H9 

Betgroup.ru – это молодой, но амбициозный капперский ресурс, которые предлагает хорошие прогнозы, которые на дистанции показывают отличный результат. Проект был запущен не так давно, в апреле 2018 года, но уже завоевал лояльных пользователей, которые постоянно пользуются услугами betgroup. Мы решили проверить данный сервис и результатом остались вполне довольны, так как в ходе проверки не нашли фактов мошенничества или обмана, а прогнозы от betgroup на дистанции показывают плюсовой эффект. Так что наше заключение однозначное – капперский сервис betgroup надежный и с ним можно заработать в ставках.

Над прогнозами трудится целая команда людей, которые не просто разбираются в ставках, но и сами на них зарабатывают, что дополнительно стимулирует их делать как можно правильные и точные прогнозы. Владельцы проекта betgroup настроены серьезно, и дорожат своими подписчиками, в чем мы убедились неоднократно в ходе нашей проверки. Вкратце, betgroup отличается от других каперских сервисом тем, что ведет честную статистику, не применяет сомнительные стратегии, к примеру, такие как догон, прогрессия и тому подобные, которые в итоге вас разорят, а применяют стратегию, направленную на сохранение банка при стабильном его приросте.


Свои услуги ребята предлагают через сайт, который доступен по адресу https://betgroup.ru, а также ведут группу вконтакте https://vk.com/betgr, где публикуются бесплатные прогнозы и полезные советы по ставкам. Группа немногочисленная, около 600 человек, но все они – это реальные люди, которые постоянно пользуются сервисом и ставят по прогнозам от betgroup.

В группе каждый день публикуется бесплатно несколько премиум прогнозов, которые доступны для покупки. Этим ребята каждому предлагают самим оценить качество их прогнозов, и совершенно бесплатно. Если вы не хотите покупать прогнозы, то можете просто использовать качественные бесплатные прогнозы для ставок. Прогнозы предлагаются по 4 направлениям: футбол, хоккей, баскетбол и теннис. Коэффициенты также на уровне, средний порядка 1.8. Проходимость прогнозов неплохая. Отдельной статистики по бесплатным прогнозам нет, так как она ведется в общем по премиум прогнозам, так как бесплатные ставки – это не специально подобранные прогнозы, а платники, который для теста опубликованы бесплатно.

Платные премиум прогнозы публикуются на сайте в соответствующем разделе. Они сгруппированы по дням и выдаются в виде события и прогнозной ставки на него. Единственное чего не хватает, так это хотя бы небольшого пояснению к прогнозам, которое бы поясняло, почему эксперты выбрали именно данный исход или игру. Однако отсутствие описания к прогнозу не критично, и многие плюсовые эксперты не утруждают себя его написанием. Поэтому на данном факте не стоит сильно заострять внимание или приписывать его как недостаток в работе betgroup, так как статистика по прогнозам говорит сама за себя.

Как таковые, прогнозы на сайте betgroup не продаются, а приобретается премиум доступ к сайту, на котором доступны все прогнозы без ограничений. Можно купить от 7 дней и до месяца. Цены довольно демократичные и стоимость месячной подписки отбить не составит труда, так как прогнозы от betgroup показывают стабильный прирост банка на дистанции. К тому же, если случится убыток, а от него никто не застрахован, так как ставки дело рискованное, то вам будет бесплатно продлен премиум доступ, чтобы вы смогли покрыть свои потери. Условия неплохие, и, мы просто уверены, что к бесплатному продлению доступа вы просто не прибегнете.

Вот данные статистики, из которой видно, что наблюдается стабильный плюс на дистанции. Конечно, порой случаются небольшие просадки, но это нормально, тем более, что они не влияют на дальнейшее качество прогнозов, и эксперты от betgroup спокойно выходят из этой ситуации, и дальше дают плюсовые прогнозы. Единственное, при просмотре статистике следует помнить, что она ведется по фиксированной ставке, равной 100 единиц. Это сделано для удобства чтения статистики и большей наглядности, а не для того, как некоторые могут подумать, чтобы скрыть как-то минусовые прогнозы.

Также на сайте ведется подробная статистика по месяцам с начало работы проекта (с сентября 2018). Видно, что все месяца у ребят прибыльные, кроме мая, когда случилась серьезная просадка. Однако не это важно, а то, что после нее betgroup красиво вышли из ситуации, сделав правильные выводы, и такого больше не допускают. Кроме общей статистике есть разбивка по месяцам, где виден результат каждой ставки.

Как видно, в статистику попадают абсолютно все прогнозы, вне зависимости от исхода, даже если они минусовые. За время проверки ребята из betgroup не дали даже повода усомниться в достоверности статистики, а говорить об ее корректировки или удалении прогнозов даже не приходится. Мы таких фактов не установили, хотя пытались их найти очень тщательно, так что с полной уверенностью может заявить, что статистика от betgroup настоящая и заслуживает доверия.

Для примера, вот статистика за октябрь, где подробно видно не только по прогнозам, но и на графике все данные по проходу ставок. Особый интерес представляет май 2019, так как он был закрыт с минусом.

Однако если посмотреть подробную статистику, то можно понять, что практически весь месяц ребята давали прогнозы в хороший плюс, и только в последние дни месяца словили серию минусов, которая и закрыла месяц с отрицательным результатом. Глядя на статистику язык не поворачивается сказать, что май был слит, так как данные говорят об обратном, а такой итог просто стал стечением обстоятельств.

Также на сайте betgroup есть много полезной информации по беттингу, которая будет интересна как новичкам, так и заядлым игрокам, где они смогут найти стратегии, основы анализа и обучения, чтобы делать более грамотные и обдуманные ставки.


Отзывы о работе betgroup

Проект довольно молодой и отзывов о его работе маловато, но они есть, а те что есть позитивно описывают проект, в частности, качество прогнозов. Отдельно стоит отметить, что все формы для комментариев, что на сайте, что в группе вконтакте открыты, и каждый может оставить свое мнение о работе ресурса или качестве прогнозов. За время проверки мы убедились, что комментарии не удаляются, даже если был оставлен плохой отзыв, а ребята на каждый комментарий дают обратную связь, и если у вас возникли трудности или вы недовольны прогнозами, то ребята betgroup пытаются урегулировать данную ситуацию. За такой подход стоит поставить отдельный плюс проекту, так как мало кто из капперов хочет общаться со своими подписчиками, а тем более решать какие-то вопросы. Именно это и отличает хороших прогнозистов от мошенников и обманщиков, которые пытаются на своих подписчиках только заработать, при этом забивая на качество предоставляемых услуг.


Наше мнение о betgroup

Однозначно, проект betgroup заслуживает внимания и отличается от большинства каперских ресурсов, так как позволяет своим подписчикам зарабатывать на дистанции, делая ставки по их прогнозам. Отдельно стоит еще отметить прозрачную и правдивую статистику, отсутствие бессмысленных обещаний и гарантий, хорошую службу поддержки и адекватные цены на подписку, высокие коэффициент и стабильный плюс на протяжении года. Все это безоговорочно говорит в пользу betgroup, так что мы советуем данный ресурс для покупки качественных прогнозов.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв на сайт betgroup:

Владимир

Владимир

16.09.2019 20:56:03

Я хорошо знаю данный сайт. И он правда честный. А самое главное что прибыльный. Плюс интересную лите...

17.09.2019 21:01:13

Годные прогнозы дают капперы этого сайта. Заработать с ними нужно и можно. Всем советую, там есть на...

cnn88621

cnn88621

19.09.2019 10:25:17

Все супер, но сука, я пол часа искал как зарегистрироваться. Вообще не видно

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Активные темы
Блог sportshunter.ru
2 дня назад
NBA
3 дня назад
Футбол
5 дней назад