Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзывы о каппере AppsBase

Отзывы о каппере AppsBase
Средняя оценка
3.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

1 / 1

Открытая статистика

1 / 1

Стоимость подписки

1 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента


AppsBase – капперско-аналитический проект, который занимается продажей прогнозов по низким ценам. Наши эксперты проверили данный ресурс и у них осталось не очень хорошее впечатление о нем. Каких-либо явных мошеннических действий выявлено не было, но мы все равно не советуем покупать прогнозы от AppsBase. Сервис не вызывает никакого доверия, а что-либо проверить на нем практически невозможно, так как информация представлена по-минимуму, по которой судить о качестве прогнозов невозможно.


О проекте  AppsBase

AppsBase представлен группой вконтакте и сайтом через который осуществляется продажа прогнозов. Группа вконтакте доступна по ссылке https://vk.com/appsbase и является довольно крупной. На нее подписано порядка 270 тысяч человек, но большая часть фейки. Реальная активность подписчиков низкая и посты набирают не более 2 тысяч просмотров.

Как таковой ценности группа не представляет, так как в ней публикуется только информация, что на сайте AppsBase появился новый прогноз. Никакой аналитики, статистики и прочей полезной информации в группе нет. По сути, группа бесполезная, что объясняет низкий интерес к ней со стороны подписчиков. Также в группе не указан админ и кто ей занимается неизвестно. Можно сказать, что группа ведется анонимно. Также вк закрыты все комментарии, так что оставить свой отзыв также не получится.

Сайт доступен по адресу https://appsbase.ru/, и создан в минималистическом виде. Домен сайта зарегистрирован почти 5 лет назад (в 2015 году), но сайт по продаже ставок на нем был запущен только в июле 2019 года. AppsBase позиционирует себя как сервис по продаже вип прогнозов от аналитиков, однако никакой информации об аналитиках или капперах на страницах сайта не содержится. Поэтому непонятно кто занимается прогнозами, так что оценить уровень каппера просто не получится. Судя по однотипности прогнозов у AppsBase нет команды аналитиков, а проектом занимается один человек, который, к тому же, средне разбирается в ставках.

Сайт представлен следующими разделами: прогнозы с описанием и без, статистика прогнозов, faq, трансляции и контакты. В разделе прогнозы с описанием, как не удивительно, опубликованы прогнозы, которые доступны для покупки.

Однако никакого описания вы не найдете в данном разделе, так как оно доступно только после покупки прогноза, который стоят от 39 до 99 рублей. От чего зависит цена также не понятно, так как коэффициенты у всех прогнозов примерно одинаковые, около 1.7. Прогнозы предлагаются на разные виды спорта: футбол, хоккей и теннис.

Раздел прогнозы без описания ничем не отличается от прогнозов с описанием. Отличие только в цене прогноза, от 10 до 39 рублей за прогноз, а также в том, что после покупки прогноза вам придет только информация на какой исход ставить. По сути, большой разницы в прогнозах с описанием и без нет, так как описание прогноза довольно посредственное и не раскрывает суть почему каппер предлагает ставить на данное событие.

Раздел со статистикой ведется по двум направлениям: по прогнозам с описанием и без описания. Статистика примерно одинаковая, так что переплачивать за покупку прогнозов с описанием нет смысла. Статистика ведется в виде матча с пометкой прошел или нет прогноз. Более подробной статистики нет. Также отсутствует верификация статистики, а на собственном сайте можно сделать любую статистику, так что сильно доверять ей не стоит, хотя мы не уследили фактов, чтобы данные из раздела прогнозы отличались от раздела статистика. Стоит отметить, что статистика не содержит промежуточных итогов, что затрудняет работу с ней. Если кто-то захочет проверить проход прогнозов, то придется считать вручную. Судя по статистике, проход на уровне 60-70%. Однако мы не можем утверждать, что статистика достоверная, так что доверять ей или нет решать каждому самостоятельно.

Раздел faq содержит информацию, которая разъясняет виды ставок в беттинге. Такую информацию можно найти на любом сайте, и на кого рассчитан данный раздел непонятно, так как практически все новички знают элементарные обозначения в беттинге.

Раздел трансляции по праву можно назвать самым полезным среде всех на сайте. В нем опубликованы игры, которые проходят на текущий момент и приведена ссылка на онлайн трансляцию.

Раздел контакты также бесполезный, так как не содержит никакой информации. Через данный раздел можно отправить сообщение капперу или кто там его получит. Обещают что на него будет дан ответ, однако на наше сообщение никто не ответил. В разделе указана единственная контактная информация – это e-mail адрес (support@appsbase.ru). Каппер решил остаться инкогнито и даже не постарался придумать вымышленное имя или профиль. Данный момент должен насторожить, так как к таким способам прибегают мошенники, которые пытаются таким способом скрыть о себе всю информацию, чтобы недовольные покупателе не смогли их вычислить.


Отзывы о работе AppsBase

Ни на сайте, ни в группе AppsBase нет отзывов о работе сервиса. В интернете также найти отзывы о AppsBase практически невозможно, что довольно странно при группе в 270 тысяч подписчиков. Мы допускаем, что это связано с тем, что проект новый и работает всего пару месяцев, а посещаемость сайта довольно низкая, что и привело к такой ситуации. Однако мы оставим отзывы от себя и отметим, что сайт сделан на скорую руку и содержит минимум информации, которая не позволяет судить о качестве прогнозов.


Наше мнение о проекте AppsBase

Как уже писали, мы не нашли явных признаков мошеннических действий в работе AppsBase, однако это не говорит о качестве проекта. Наоборот, AppsBase довольно сомнительный и та информация, что на нем представлена не позволяет даже немного оценить качество прогнозов и их проход, а отсутствие информации о команде проекта наводит на нехорошие мысли. Поэтому наше мнение, что желающим покупать платные прогнозы следует воздержаться от их покупки на AppsBase, а в особенности новичкам, так как даже так статистика, что представлена на сайте позволяет понять, что на дистанции AppsBase не сможет вас вывести на стабильную прибыль. Если у вас есть опыт ставок по прогнозам AppsBase, то поделитесь своим мнением о качестве прогнозов с нашими подписчиками.

Топ капперы:

Отзывы на Отзывы о каппере AppsBase:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл