Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв на каппера Мэри Джейн

Отзыв на каппера Мэри Джейн
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

К нам поступила заявка на проверку каппера, который подозревается в мошенничестве и обмане подписчиков. Это каппер Мэри Джейн. Уже на подготовительном этапе к проверке стало понятно, что данный каппер является мошенником, а проверка окончательно расставила все точки над и. Действительно, каппер занимается разводом подписчиков на деньги, так как банально кидает людей. Мы настоятельно не рекомендуем связываться с Мэри Джейн (Лепрекон), а тем более покупать у нее прогнозы.

О  каппере Мэри Джейн

Каппер Мэри Джейн, конечно, это выдуманное имя, ведет свой телеграмм канал https://t.me/MaryMBet, через который оказывает услуги по разводу подписчиков. Также связать с каппером можно напрямую. Ее телеграммы для связи:

  • @MaryG44 (на момент проверки не действует)
  • https://t.me/KapMCh
  • @MaryMG8

Вот так себя описывает каппер. Указано, что Мэри занимается ставками более двух лет и за это время нашла надежных информаторов, которые ей сливают договорняки. Благодаря инсайдерской информации Мэри смогла выйти на ежемесячный заработок 70 тысяч рублей, что позволяет ей жить как вздумается. Какие-то маленькие запросы у Мэри, если 70 тысяч смогли решить все ее проблемы и жить как захочется. На телеграмм канале каппер обещает выкладывать только качественную информацию, статистику и много чего еще. Мы это привели для того, чтобы вы понимали, что каждое слово в описании – это сплошное вранье. Нет у Мэри никаких информаторов, а тем более за 70 тысяч в месяц. Пора уже всем запомнить, что в интернете нет информации о договорных матчах, инсайдах и прочей ереси, тем более за 3 тысячи (стоимость вип доступа). Все кто предлагают такую информацию являются самыми простыми обманщиками. Они просто выдают обычный прогноз под видом инсайдерской информации и рассчитывают на доверчивость новичков, которые готовы покупать любые прогнозы.


Мэри предлагает довогорняки как в виде одиночной ставки, так и в виде экспресса. Ладно, допускаем, что можно поверить, что есть договорняк на один матч, но что их наберется на целый экспресс из 3-4 событий – это уже из разряда фантастики. Вот такие предложения от Мэри – это чистый обман, которым она занимается регулярно, так как такие предложения публикуются каждый день либо на канале телеграмм, либо на сайте http://kapperrussia.ru/?p=528, где каппер регулярно выкладывает свои предложения по продаже договорняков.

Изредка на канале появляются бесплатные договорные экспрессы. Действительно, бесплатные экспрессы являются выигрышными, но не за счет наличия какой-то инсайдерской информации, а за счет публикации постов после матчей. Вот таким простым методом, путем публикации постфактум, создается на канале ощущение наличия достоверной информации по матчам.

Инсайдерские экспрессы от Мэри состоят из солянки разных видов спорта: футбол, волейбол, хоккей и другие игры. Стоимость от 2 тысяч при коэффициентах от 4. Как понимаете, никакой статистике на канале нет. Мэри просто публикует сообщения, что экспресс прошел, но периодически выкладывает посты, что информатор ее подвел и ставка не прошла. К примеру, вот такие.

Это делается специально, так как в 100% проход прогнозов никто не поверит, даже новички. Такой прием является излюбленным у мошенников, и его применяют все до единого. Периодически на канале выкладываются экспрессы в виде сделанных ставок и утверждается, что они выиграли. Однако проверить реальность данного экспресса не представляется, так как подобные скрины появляются на канале после игры, а что реально было выдано подписчикам неизвестно. В данном случае можно выдавать все, что угодно, так как доказать обратное ни один подписчик все равно не сможет. Чем и пользуется Мэри. Никакой верификации прогнозов нет, поэтому доверять статистике в виде скринов абсолютно не стоит.

Также на канале активно рекламируется вип канал, который доступен после оплаты доступа. Каппер обещает, что на нем публикуются еще более прибыльные экспрессы с более высокими коэффициентами. В качестве доказательств также выкладываются скрины с якобы выигрышным ставками, которые также не верифицированы. На купонах есть номера, по которым их можно проверить. Действительно, такие ставки и купоны есть, но только одно но. Данные купоны нарисованы уже после ставок, так что правды в них нет. Однако это не все, так как в реальности вип канала не существует, так как после оплаты доступа Мэри не выдает ссылку на канал, а присылает прогнозы личными сообщениями. При этом аргументирует это тем, что канал на доработке, технические проблемы, неисправности и прочие отмазки.

Помимо обычного развода с продажей инсайда каппер прибегает к разводу на деньги. В интернете есть переписки, которые подтверждают данные факты. Мэри активно переписывается с люди до перевода денег, а как только деньги перечислены начинает морозиться и просто уходит в игнор. Данные скрины подтверждают факты мошенничества со стороны каппера, и такие случаи не единичны.


Вдобавок ко всему Мэри работает не одна, а под несколькими разными аккаунтами,  которые ведутся одним человеком. Есть такой ютуб обзорщик под ником Лепрекон, который ведет канал «Договорные матчи Лепрекона». Также есть телеграмм - @leprikonbets, где выложено предложение о покупке прогнозов. Лепрекон постоянно выкладывает у себя на ютубе видео обращения типо он купил пресс у Мэри за полную стоимость, но готов поделиться им всего за пару тысяч. На первый взгляд может показаться, что это разные люди и никакого отношения друг к другу не имеют, но если сопоставить все признаки, то очевидно, что каппер Мэри Джейн и Леприкон  - это один и тот же человек, который таким образом продает свои прогнозы.

Группа Мэри Джейн была создана 12 мая и потихоньку раскручивалась. Инсайдерские прогнозы на ней появились ближе к 23 мая. Ютуб канал Лепрекона был запущен 8 июля и сразу же начал пиарить прогнозы от Мэри. Также группа «Ставки от лепрекона» была запущена 19 июля, сразу после запуска ютуб канала. Все данные площадки увязаны между собой и предлагают одни  и те же прогнозы.

Также этому человеку принадлежит телеграмм канал Dogmatchu2019 (https://t.me/dogmatchu2019), где также предлагаются договорные матчи. Как подтверждение, все эти каналы публикуют ставки на http://kapperrussia.ru/?p=528, где друг друга комментируют и ведут якобы беседу между собой под фейковыми никами. Помните, что все эти каналы ведутся одним человеком, но под разными именами, и все они занимаются обманом подписчиков.

Также в качестве подтверждения есть проверки данных каналов от других экспертов, которые также пришли к мнению, что все эти каналы ведутся одним человеком и занимаются обманом подписчиков


Наше мнение о каппере Мэри Джейн

Нашими экспертами было собрано достаточно доказательств, чтобы точно утверждать, что капперский канал Мэри Джейн является мошенническим, который работает в связке с другими телеграмм и ютуб каналами, которые ведет один и тот же человек. У всех этих каналов принцип работы один, и все они являются мошенническими. Остерегайтесь данного мошенника и ни в коем случае не покупайте прогнозы ни на одном из его каналов.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв на каппера Мэри Джейн:

Aleks

Aleks

16.12.2019 11:32:50

Всем привет.Я тоже был подписан на ютуб канал этого бородача.Купил у него точный счет за 3000 рублей...

Антон Кошелев

Антон Кошелев

22.05.2020 16:40:33

Харченко Дмитрий Станиславович Дата рождения — 17.08.1989 Белгород, Б-Р. ЮНОСТИ, д. 40/35В, кв. 19...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Активные темы
NBA
17 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
5 дней назад