Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор каппера Leo Bet

Обзор каппера Leo Bet
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети очень много капперских групп, которые предлагают просто нереальные условия для беттинга, тем самым предлагая людям «сладкие» проходы по ставкам, договорные матчи, рисованную статистику и тому подобное. На такие условия ведутся многие новички в беттинге, которые жаждут быстро и много зарабатывать на ставках. Мы проверили один из капперских проектов, который также обещает очень красивые услуовия, - это проект Leo Bet, который проверили наши эксперты. Скажем заранее, что Leo Bet мы внесли в ЧС. Подробнее сейчас расскажем.  

Контакты проекта Leo Bet

официальный сайт 1leobet: http://www.1leobet.ru/

группа ВК Leo Bet: https://vk.com/1leobet

страница ВК Льва Борисова: https://vk.com/id480973059

канал Telegram: https://t.me/joinchat/AAAAAEz94XHa7DiM28Pe4w

страница каппера в Telegram: https://t.me/Levborisov

отзывы о ставках: https://t.me/OtzyvyLeo

О канале Leo Bet

Основная деятельность ведется через сайт и группу вконтакте. На сайте указано, почему нужно выбрать именно их, но как сами видите – это пустые фразы, которые реальными доказательствами не подкреплены.

Каппер предлагает как бесплатные, так и платные прогнозы. Начнем с бесплатных, которые можно найти в группе ВК и телеграмм.

Ничего особенного в них нет. Большинство прогнозов с небольшим коэффициентом, около 1.6. Судя по той статистике, что публикуется проход более 85%, но в реальности это не так. Реальный проход в районе 50%, но об этом вы узнаете только сами, когда у вас начнет уменьшаться игровой банк, делая ставки по этим прогнозам.

Статистику заменяют зеленые галочки, верификации ставок нет. Посты с минусовыми прогнозами удаляются, статистика рисуется. Перейдем к платным прогнозам. Доступна подписка, вот цены и условия.

По платным прогнозам точно такая же схема работы. По качеству прогнозов мы не нашли отличий от бесплатных, так что это те же самые прогнозы. Касательно статистики тоже самое, она рисуется и корректируется как удобно капперу.

Также проводятся платные лайф-марафоны, которые построены по принципу лесенки, а ставки делаются ва-банк. Думаем, что не нужно обещать к чему приводят такие ставки. Поэтому только одни за такие марафоны можно внести каппера в ЧС. И это не все.

Каппер продает экспрессы с коэффициентами от 11+. Проход заявлен высокий, 99%. В реальности это обман, так как с таким коэффициентом проход где-то около 10%. Поэтому нужно понимать, что такие экспрессы – это просто трата денег, но несмотря на это каппер постоянно публикует сообщения, что каждый экспресс заходит.  

Также каппер занимается мошенничеством, что является явным обманом своих подписчиков и кидалом на деньги своих клиентов. Никакой раскрутки нет, а каппер просто присваивает деньги себе. Помните, что раскруткою занимаются только мошенники, но еще хватает людей, которые ведутся на нее в надежде быстро заработать денег. Естественно на канале публикуются довольные отзывы людей, но это липа, так как в реальности все по-другому. В реальности в сети много жалоб на мошеннический проект Leo Bet, на котором люди теряют свои деньги, так как повелись на все уловки с «зелеными галочками».  Вот жалобы от людей, которые уже попались на крючок Leo Bet.

Жалобы предельно понятные и по существу, так что делайте выводы, и думайте хорошенько, если хотите связаться с капперским проектом Leo Bet. В ходе проверки мы нашли достаточно фактов, которые свидетельствует о нечестной работе каппера, также в сети достаточно фактов, которые подтверждают мошенничество с их стороны. Поэтому мы не советуем связываться с проектом Leo Bet, так как вы попросту потеряете свои деньги.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор каппера Leo Bet:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад