Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор проекта Capper Trophy

Обзор проекта Capper Trophy
Средняя оценка
3.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

1 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

1 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

1 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети работает много капперов, которые готовы продать свои погнозы. Кто-то работает честно, кто-то не очень, но с каждым денем количество капперов растет, а значит появляются сервисы, которые аккумулируют и в одном месте, чтобы предложить беттерам куда более лучшие условия для покупки прогнозов. Таким проектом является Capper Trophy, который мы и проверили.

Контакты проекта Capper Trophy

Главный сервис проекта – это сайт, который доступен по адресу https://cappertrophy.com. Также есть социальные сети (все ссылки доступны на сайте). Анализируя соц сети мы не нашли явных негативных факторов, большой накрутки не видно, активность неплохая, единственное хотелось бы, чтобы публиковалось побольше полезной информации, а так претензий нет.

О проекте Capper Trophy

Cappertrophy заявляет о себе как о международной лиге прогнозистов, но это очень громкое заявление. Сайт является обычной биржей прогнозов, где каждый желающий может продавать свои ставки. Проект работает с 2017 года, и чем-то напоминает впрогнозе или бетон, но до них Cappertrophy еще далеко.

В качестве своих преимуществ на сайте указана следующая информация: обещания стабильного прохода, прозрачная статистика по капперам, реальные прогнозы. Мы еще рассмотрим эти заявления.

Воспользоваться услугами сайта легко, нужно купить подписку и ставить по советам каппера.  На момент написания обзора через Cappertrophy свои услуги предлагает около 500 прогнозистов. Ведется рейтинг капперов, а также есть ТОП-20. Это должно помочь выбрать более надежного каппера. Радует, что есть информация, которая предупреждает, что предыдущие результаты каппера не являются гарантией получения дохода в будущем. Это важно понимать, хотя многие новички забывают об этом и думают раз каппер на 1-ом месте, то прибыль им гарантирован. Если бы это было так.

По сути, любой желающий может начать продавать свои прогнозы, выполнив минимальные требования. Как таковой должной проверки капперы не проходят, а вся проверка перед возможностью продавать прогнозы сводится к формальностям.

Все это говорит об уровне капперов, которых можно найти на данной платформе. Мы не хотим сказать, что на Cappertrophy нет хороших капперов, но найти их трудно, и даже рейтинг прогнозистов не всегда помогает это сделать. По каждому капперу ведется довольно подробная статистика, которая позволяет принять решение о сотрудничестве с каппером или лучше поиcкать другого.


К примеру, вот лучший каппер на момент проведения проверки. Проход 69%, просадка не более 30%, приличный ROI, да и коэффициенты высокие.

На сайте ведется довольно подробная статистика, не доверять которой просто нет оснований. Естественно есть и минусовые капперы, которые завели аккаунты, чтобы заработать на прогнозах, да таких тут большинство, но можно найти и толковых прогнозистов, вот только хватит ли вам бюджета на их поиск.

Отзывы о проекте Cappertrophy

Проект работает с 2017 года и в интернете предостаточно отзывов о работе проекта. В большинстве отзывы положительные. Люди отмечают, что на сайте можно найти неплохие как бесплатные, так и платные прогнозы, но нужно их сперва найти, но также люди пишут, что подписку есть смысл покупать, если у вас хотя бы 10-15 тысяч для ставок, с меньшим банком даже нет смысла ее покупать, так как попросту не вытяните на дистанции. Это довольно ценное замечание, так как капперы на Cappertrophy показывают просадки от 30 до 70%, и с малым банком вы попросту не сможете отыграться.

В общем, ничего необычного проект Cappertrophy не предлагает, а является обычной биржей, где капперы могут продавать свои прогнозы. Функционал сайта довольно хороший, и о каждом каппере выводится много статистических данных, но вот чтобы найти хорошего каппера, придется постараться. От себя можем сказать, что сам сайт Cappertrophy с его функционалом мы можем рекомендовать, но вот капперов, которые там продают прогнозы мы рекомендовать не станем, так как можно найти более надежных прогнозистов.  

Топ капперы:

Отзывы на Обзор проекта Capper Trophy:

ZicZic

Zic Zic

13.01.2020 12:31:14

приветствую любителей ставок,использую этот сайт уже почти год, за это время не было ни одной пробле...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Прогноза на спорт NBA
40 минут назад
Мысли Админа
3 часа назад
НХЛ по линии
3 часа назад
Футбол
5 часов назад