Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор канала Ta_samayaBet

Обзор канала Ta_samayaBet
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Сейчас продают прогнозы кому только не лень, да и все видео блогеры, кажись, стали офигенными капперами, что резко начали разбираться в ставках. Мы проверили один из таких капперских проектов, который ведет довольно известный блогер Илья Левченко. Естественно, псевдо-каппер проверку не прошел, но подробности ниже в обзоре.

Контакты канала Ta_samayaBet

Телеграмм - https://t.me/TaSamayaBett

Каппер Saveliy в Telegram: @saveliy_n

Страница Instagram Ta_samayaBet: https://www.instagram.com/ta_samaya_rsq3/

Канал YouTube Ilya Levchenko - https://www.youtube.com/channel/UCYsIRRIS2BhcqZizkoo97hw

О проекте Ta_samayaBet

Как уже говорили, в капперы подался блогер Илья Левченко. Также в качестве каппера указан некий Saveliy, который, как указано, занимается прогнозами. Никакой информации об этом Савелии нет, так что, скорее всего, это либо сам Илья, либо его какой-то дружок, но сути это не меняет. Помимо телеграмм Илья ведет Instagram и YouTube, которые неплохо раскручены, где и публикуется ссылка на телеграмм канала Ta_samayaBet, то есть таким образом Илья набирает себе подписчиков и лохов, чтобы продать им свой «качественный» продукт.

На канале бесплатных ставок нет, а сразу предлагается купить доступ к ВИП чату, где и публикуются прогнозы. О своем чате Илья говорит только хорошее, да и если посмотреть канал, то складывается такое впечатление. Так, каппер обещает около 300 ставок в месяц при среднем кэфе 1.8, но заявляется, что проход высокий, но не указан какой. Также много прочей лабуды, чтобы продать свою випку, ну и, конечно, обещание прибыли, в частности, прирост банка в 250%. И такой доступ к богатству стоит всего 3 тысячи. Однако давайте разберемся так ли все на самом деле. По сути, до покупки випки оценить ее качество по достоинству невозможно. В качестве доказательств каппер публикует отзывы довольных покупателей (отзывы не выдержали нашу проверку, так как они фейковые), скрины успешных ставок, которые невозможно проверить, и самый главный аргумент – это статистика вип чата.

Статистика не верифицирована, а в виде зеленых галочек. Пускай вас не смущают минусовые ставки, так как они специально нарисованы, чтобы таким образом внушить доверие к прогнозам. Благодаря таким минусом каппер держит проход на уровне 80%, что довольно много, да и нереально при таких коэффициентах, так как даже мировые прогнозисты добиваются куда менее скромных результатов, а тут обычный блогер открыл в себе дар предвиденья. При этом Илья в открытую врет, что после покупки випа вас не будут донимать предложения покупки экспрессов, но посмотрите сами.

А вот и платный экспресс специально для вип чата. Каппер сам себе противоречит, а если в таких мелочах соврал, то что говорить про другие вещи. Также, в лучших традициях лжекапперов, Илья предлагает услугу по раскрутке счета, которая является мошеннической. Сам Илья заявляет, что ей занимаются мошенники, но у них чудом эта услуга пошла и они честно проводят раскрутку. Читать такие бредни довольно смешно (полистайте ленту канала).

Хоть Илья и пишет, что есть неудачные раскрутки, но где доказательства успешных раскруток. Все это бредни для наивных игроков, чтобы потом сослаться, мол тебя предупреждали. Помните, что никакой раскрутки нет, а это просто развод на деньги. Это подтверждают и отзывы о канале Ta_samayaBet.

Вы все видите сами, так как в интернете полно отзывов о данном каппере. Люди также повелись на его убеждения и попали на деньги (оплатили подписку и слили игровой банк). Также люди пишут, что каппер кидает на деньги вместо проведения раскрутки, рисует статистику и всячески подделывает данные о своих прогнозах. Естественно канал Ta_samayaBet мы заносим в черный список, а блогер Илья Левченко – это очередной мошенник, который  разводит и кидает людей на деньги под видом ставок на спорт.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор канала Ta_samayaBet:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы