Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на real-analitics.com

Обзор на real-analitics.com
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

По многочисленным просьбам наши эксперты проверили проект Real Analitics. Представляем вам результат проверки.

Контакта Real Analitics

Основной сайт - https://real-analitics.com/

Николай Фомин - https://vk.com/vernii_prognoz_sport

Групп ВК https://vk.com/public_realnye_stavki_na_sport

Электронная почта - iv4n.p3t@yandex.ru

О проекте Real Analitics

Проект запущен в 2015 году. Основатель Артем Сущенко, который подготавливает аналитику. Менеджером проекта является Николай Фомин. На сайте указано, что ад проектом трудится 49 человек, из которых 13 человек на удаленке. Для такого количества людей должен быть офис, да и должно быть зарегистрировано юридическое лицо, но этого ничего нет, либо скрывается.

Таких фактов мы не нашли, так что это голословные слова. Капперы всюду просто кричат, что работаю честно, не обещают нереальных проходов, каких-то лазеек в ставках, а используют только премиум аналитику. При этом заявляют, что все ставки верифицируются, но это не так, а под верификацией они считают свой сайт. Тем более ставки заносятся после окончания матча, а не перед ставкой, так что ничего не мешает ребятам внести нужную ставку.

Принцип работы Real Analitics сводится к подготовке платных прогнозов. В основном это ставки на исход либо точный счет, иногда даются ставки на фору. Бесплатных прогнозов нет, так что уровень прогнозистов можно оценить только заочно по представленной аналитике и отзывам.

Капперы убеждают нас, что средний проход составляет почти 67% при коэффициенте 12.96. В такие цифры с трудом верится, так как опыт показывает, что при таком кэфе не может быть столь высокий процент прохода ставок. В чудо капперов мы не верим, так что скорее всего статистика рисуется.

Можно посмотреть более подробную статистику, где также заоблачные цифры. К примеру, при ставки на коэффициент 2.05 проход примерно 84%, что вызывает огромные сомнения, а по экспрессам при среднем кэфе 31% проход почти 38%, что также не может быть в 99% случаях, даже с точки зрения теории вероятности. Та мысль, что ребята относятся к остальному 1% просто смешна. Мы уже говорили, что верификация делается только на их сайте и то после матча, так что вот секрет таких высоких прогнозов. Статистика просто подделывается под ту, которая выгодна капперам проекта. Поэтому верить ей не стоит, так как капперы Real Analitics скрывают реальные показатели по своим прогнозам.

Стоимость подписки довольно высокая, от 800 рублей до 12 тысяч. Глядя на  продаваемые прогнозы становится понятным, что статистика на сайте завышена. Мы уже не говорим про экспресс из 5 ставок, которые не могут даже с вероятностью 40% заходить. Вот, посмотрите на это, капперы продают ставку на точный счет из 8 событий. Это самый дорогой прогноз. Капперы нам втирают, что по ставкам на точный счет проход 87%, особенно из 8 событий. Предлагая такие прогнозы Real Analitics ставит в один ряд с лжекапперами, которые продают договорники и прочую лабуду. На сайте каппера размещены только положительные отзывы, что очень странно, так как проект работает не один год и так гладко быть не может. Хоть на сайте и есть кнопка добавить отзыв, но они появляются только после модерации, так что вывод очевиден. В соц. сети также закрыты комментарии, так что написать свой отзыв не получится. В сети есть другие отзывы о работе проекта, и они не такие радостные.

В ходе проверки вполне стало понятно, что из себя представляет Real Analitics. Мы не советуем связываться с ним, так как на сайте публикуется недостоверная статистика, завышенный проход прогнозов, публикуются липовые отзывы при наличии в сети негативных, невозможно оценить качество прогнозов перед покупкой.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на real-analitics.com:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад