Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор проекта Робобаскет

Обзор проекта Робобаскет
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети довольно много мошенников, которые под разным видом предлагают вам свои прогнозы. Кто-то продает договорные матчи, кто-то просто рисует статистику, но в последнее время развелось довольно много деятелей, которые продают сигналы. Одного из таких мы проверили, который работает через телеграмм канал Робобаскет. В ходе проверки было собрано достаточно доказательств, а вот каких, читайте в нашем обзоре.

Контакты телеграмм канала Робобаскет

Телеграмм канал http://basket1ball.ru/

Второй телеграмм канал - https://t.me/robo_basket

Группа ВК https://vk.com/robobasket

О канале Робобаскет

Основной канал – это телеграмм, который был запущен совсем недавно, 5 декабря 2019, то есть месяц назад, но уже на канал подписано свыше 13 тысяч человек. Активность низкая, так что понятно, что это обычная накрутка канала. О каппере ничего не известно, кроме того, что зовут его Дмитрий.

Вот такой текст нас встречает в группе ВК. Каппер заявляет, что не занимается продажей всяких сомнительных прогнозов и услуг (лесенки, раскрутка счета и прочее), а занимается другими вещами. Канал робобаскет делает ставки на основе сигналов на баскетбольные матчи. Для этого используется некая стратегия, которую можно получить, написав в личку капперу. О стратегии по сути ничего неизвестно, кроме того, что это новый подход к ставкам, который разработала команда Робобаскет. Изучили мы ту информацию, которая доступна об алгоритме и ничего, по сути, не понятно о нем, кроме того, что он лучший из существующих.

За месяц на канале было выдано 250 сигналов на четверти баскетбольных матчей. Коэффициенты довольно высокие, около 1.8. Проход сигналов заявлен высокий. Вот статистика за декабрь 2019 и январь 2020.

Видно, что за декабрь было выдано 238 сигналов, из которых 149 зашли, то есть проход составил 65%. Однако за все время проверок алгоритмов мы не видели ни одного, который показывал даже 65%, в основном это не более 55%, а то и меньше, а в основе всех алгоритмом заложены обычные ставки с вероятность 50/50, то есть выбор из двух событий, а ставки ставятся догоном. По сути, этот алгоритм что-то похожее, который просто выдает один из двух вариантов в четверти, и по ним ну никак не может быть вероятность прохода 65%, так как из двух событий вероятность одного из них 50%. Тоже самое касательно полученной прибыли и прирост банка почти на 300%. Банк просто не мог на столько прирасти, а если подсчитать, хотя бы примерно, то получаются совсем другие цифры. Очевидно, что статистика подгоняется под данный критерий, а отсутствие верификации только подтверждает данный факт.

Также был установлен второй канал данного каппера, где он продает пушера, бота, который выдает эти сигналы. Мы уже проверяли пушер и рассказывали о нем, а также о том как люди, которые его приобрели, проигрывают свой банкролл. Поэтому был создан новый канал, где выдают старого бота за новую стратегию, что, конечно, развод.

Отзывы о канале Робобаскет

Капперский проект работает всего месяц, так что отзывов нет ни от самого каппера, ни от людей в сети. Это не говори о том, что проект качественный, а лишь констатирует тот факт, что проект молодой, да и людей, которые что-то потеряли на этом проекте еще нет или их очень мало. Для этого нужно время, и мы уверены, что через пару месяц появятся отзывы о проекте Робобаскет.

Наше мнение о Робобаскет

Явного обмана со стороны проекта нет, но есть моменты, которые в комплексе говорят о ненадежности Робобаскет. К примеру, отсутствие верификации статистики, да и есть сомнения в достоверности публикуемой, потому что в части она подогнана, чтобы показать какой хороший у них алгоритм, но это не так. К тому же это никакой не новый бот, а обычный пушер, который приводит к сливу игрового банка. Наше мнение по каналу очевидное – проект Робобаскет вводит своих подписчиков в заблуждение и предлагает прогнозы, проход по которым значительно завышен, чем есть на самом деле. Такие дела приведут только к сливу игрового банка, так что мы не можем советовать данный капперский проект. Если вы сотрудничали с Робобаскет, то оставьте свой отзыв о качестве ставок и вашем профите.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор проекта Робобаскет:

ФЕДОР

ФЕДОР

30.01.2020 04:01:47

Попробовал работать с данным капером, основное, что заметил: на телеграмм канале сигналы выдаются с ...

ГригорийСветлов

Григорий Светлов

04.02.2020 21:00:11

выкинуть 99 рублей за то что в итоге тебе предложат купить пушер который стоит 5 тысяч рублей..лохот...

ГригорийСветлов

Григорий Светлов

04.02.2020 21:17:28

лохотрон

ОлегК.

Олег К.

17.02.2020 18:58:14

Слежу за их деятельностью 10 месяцев. ,,Ласковые мошенники" я их называю. В действительности ни то...

Денис

Денис

19.02.2020 06:13:39

Подписался я на их канал..все красиво так рассказывает в вк пишет в личку как дела и все такое...стр...

Денис

Денис

19.02.2020 06:16:52

...в общем глупости всякие рассказывпет)))) контакт с ним поддерживаю и хахачу)))) какую чушь тодько...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад