Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

NorthBET - Горячие матчи - на холодную голову (Александр Орлов)

NorthBET - Горячие матчи - на холодную голову (Александр Орлов)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме очень много мошенников, которые предлагают беттерам прогнозы на точный счет (договорные матчи). Многие из них выставляют себя надежными инсайдерами, что является неправдой. Однако это не мешает им обманывать доверчивых капперов и зарабатывать на этом. К нам на проверку попал один из таких капперов, который ведет канал NorthBET.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEwWO25FNQFyNowTSw

Обзор канала

Телеграмм канал NorthBET работает с апреля 2020 года. Каппер канала некий Александр Орлов, который заявляет, что с 2018 года имеет доступ к договорным матчам Китая, и является прямым информатором на футбольные матчи. Конечно, все это слова и некий Орлов не является информатором, а является обычным мошенником, который продает несуществующие прогнозы.

Договорные матчи даются на точный счет. Коэффициенты высокие, примерно, 30-50. Гарантии прохода, естественно, 100%, о чем заявляет не только каппер, но и постоянные отчеты на канале о проходе договорных матчей.

Отчетность по матчам представлена в виде зеленых галочек. Никаких достоверных данных нет, в том числе отсутствует верификация прогнозов. Публикуемые данные проверить невозможно, так как их не с чем сравнить, а каппер часто подменяет и удаляет публикуемые посты.

Для своих подписчиков каппер приводит липовые гарантии, которые даже не думает выполнять. Орлов обещает всем компенсировать расходы на ставку, если его договорной матч не пройдет. При этом каппер убеждает своих подписчиков, что ставя по его прогнозов беттер ничем не рискует. Конечно, это обман, и делая ставку по прогнозам от NorthBET игроки рискуют своими деньгами. Орлов вводит людей в заблуждение, так как любые ставки сопряжены с высоким риском, и только мошенники убеждают в обратном.

При этом каппер обзывает дураками тех подписчиков, которые не верят Орлову на слово. Каппер просто не считает своих подписчиков за людей, а держит их за глупцов. И какое должно быть доверие к такому человеку? Такую тактику выбирают многие мошенники, которые предлагают договорные матчи, что мы уже видели не один раз, проводя проверку таких же информаторов. Все они работают по одной схеме.

Стоимость услуг каппера составляет 10% от выигрыша. Однако о никаких выигрышах и не может быть речи, поэтому каппер постоянно призывает ставить в БК по его партнерской ссылке. Всем известна эта контора, которая платит 40-50% от проигранных денег игроков, и  создает трудности для тех беттеров, которые пытаются вывести деньги с БК. Обо всем этом Орлов знает, но он на этом зарабатывает. Поэтому ни о какой честности ос стороны каппера не стоит ждать, так как его заработок строится на полном обмане, начиная от прогнозов и заканчивая «честной» БК.

Отзывы о каппере

На канале каппера есть отзывы о его работе, даже в формате видео. Вот только мы не нашли никаких отзывов о работе Орлова на сторонних ресурсах. Это говорит только о том, что данные отзывы сделаны по заказу каппера, и доверять им абсолютно не стоит, так как это фейки.

Заключение наших экспертов о канале

Капперский канал NorthBET занимается мошеннической деятельностью, предлагая своим подписчикам несуществующие прогнозы. Каппер выдает себя за информатора, которым не является, при этом обещает подписчикам 100% гарантии и даже гарантирует возврат средств. Все это подкрепляется фейковыми отзывами. Мы внесли канал в ЧС и не советуем вам связываться с Александром Орловым.

Топ 5 лучших КАППЕРОВ нашего рейтинга, на данный момент: 

1. https://stavkiblog.com/ratings/obzor-na-telegramm-gamesportbet

2. https://stavkiblog.com/ratings/stavkiclub

3. https://stavkiblog.com/ratings/dreambets

4. https://stavkiblog.com/ratings/sopybetcom-kopibet

5. https://stavkiblog.com/ratings/sports-bet24ru

Топ капперы:

Отзывы на NorthBET - Горячие матчи - на холодную голову (Александр Орлов):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
6 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад