Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Vladimir Kalinin | Прогнозы на спорт

Vladimir Kalinin | Прогнозы на спорт
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме много капперов, которые выдают себя за профессионалов, тем самым входят в доверие беттерам, и зарабатывают на их доверчивости. При этом такие капперы не предоставляют никаких верифицированных данных, а попросту обманывают своих подписчиков. Мы проверили очередного такого каппера, который ведет телеграмм канала под названием Vladimir Kalinin.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://t.me/joinchat/AAAAAFAyngehrf95VLfTtg

Каппера: @vladimir_kalininn

Обзор канала

Канал Vladimir Kalinin запущен в апреле 2020 года. Аудитория чуть более 5 тысяч, канал раскручивался накруткой подписчиков. Каппер Владимир Калинин, о котором нет никакой информации в сети, так что, скорее всего, псевдоним выдуман.

О себе каппер заявляет как о профессионале с 6-летним опытом в области профессиональной аналитики, однако никаких доказательств данного факта Владимир Калинин не привод, так что ему нужно верить на слово; это касается и других аспектов деятельности Калинина.

Каппер предлагает своим подписчикам бесплатные ставки, обещая подписчикам 100% проход. Конечно, такие обещания являются обманом, о чем мы постоянного говорим, и к таким методам прибегают только мошенники. Каппер публикует купоны ставок, которые содержат код купона, по которому его можно проверить. Конечно, такой купон будет выигрышный. Весь секрет тут в том, что каппер делает ставки на демо-аккаунте на виртуальные деньги, где ставит на разные исходы, из которых один точно выиграет. Вот потом этот выигрышный купон и попадает на канал Vladimir Kalinin. Поэтому нет никакого обещанного 100% прохода, а есть чистый обман подписчиков канала. Также в ходе проверки были установлены факты, когда каппер публиковал вот такие выигрышные купоны после игры, тем самым просто рисуя красивую статистику для новых подписчиков. Такие действия являются мошенничеством со стороны каппера. В подтверждение каппер выкладывает плюсовые купоны. Никакой статистики на канале нет, верификации также нет, так как, по сути, нечего верифицировать. Отчеты по ставкам каппер также не публикует, что позволяет ему успешно писать об очередных заходах фейковых прогнозах.

Основной заработок каппера – это проведение раскруток. Данная услуга является мошеннической, так как такие дельцы не оказывают заявленную услугу, а просто кидают людей на деньги, при этом регулярно публикуя на канале отчеты об очередной успешной раскрутке.

Каппер обещает людям увеличить депозит в несколько раз, но не выполняет свои обещания. Это подтверждают отзывы людей, которые доверились капперу, и которых он кинул.

После перевода денег этому мошеннику никакие ставки он не делает, но скидывает скрины ставок, которые также делаются на демо-аккаунте, и рассказывает сказки, что раскрутка идет успешно. В итоге Владимир Калинин скидывает минусовой скрин. Некоторых людей Калинин разводит по другой схеме. Суть схемы в том, что раскрутка прошла успешно, но нужно еще заплатить деньги на некого гаранта, который страховал ставки или уплатить налог со ставок и как только вы заплатите ему еще Калинин обещает сразу же перевести вам ваш выигрыш. Естественно никаких выплат не будет, а эта уловка для того, чтобы еще больше вытянуть из вас денег.

Заключение наших экспертов о канале

Проверка канала Vladimir Kalinin показала, что перед нами очередной мошенник, который занимается раскруткой счета. Эта услуга является мошеннической и Владимир Калинин еще раз подтверждает этот факт. Все отчеты на канале подделываются, услуга не оказываются, а людей банально разводят на деньги.

Топ капперы:

Отзывы на Vladimir Kalinin | Прогнозы на спорт:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
23 часа назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад