Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Точный счет Fix Matches (Владимир Стаховский)

Точный счет Fix Matches (Владимир Стаховский)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши аналитики провели проверку очередного мошенника, который ведет в телеграмме канал под названием Точный счет Fix Matches, предлагая своим подписчикам ставки на точный счет. В ходе проверки было установлено, что каппер обманывает своих подписчиков, подделывает отчеты и делает все, чтобы беттеры ему доверились и перевели деньги.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEU5wV2TevEE-QU75g

Обзор канала

Канал Точный счет Fix Matches предлагает своим подписчикам договорные матчи с июня 2020 года и уже набрал около 15 тысяч подписчиков. Активность на канале довольно странная и мы проверили подписчиков, и оказалось, что они накручены. Реальных пользователей на канале практически нет и поэтому непонятны массовые публикации отзывов от клиентов, которые пачками публикует каппере на своем канале. Такого количества отзывов просто быть не может, что говорит о то, что каппер подделывает их.  Каналом заведует некий Владимир Стаховский, о котором нет никакой информации.

Каппер предлагает купить прогнозы на договорные матчи. Коэффициенты огромные, около 200, при этом заявленный проход 100%. Начнем с того, что в интернете, особенно в телеграмме не найти прогнозов на договорные матчи, а все такие предложения являются обманов. Так еще 100% гарантия прохода является обманом, а прогнозы с коэффициентом 200 практически не имеют шансов на проход. Очевидно, что все доказательства каппера будут являться фейком.

В качестве гарантий каппер приводит отзывы клиентов, о которых мы уже сказали, что они являются фейком и потому доверять им не стоит. Также каппер приводит предыдущие отчеты об успешно зашедших договорных матчах. К данным отчетам есть много претензий, так как их проверить практически нереально, но самый главный аргумент в том, что каппер не ведет верификацию своих договорных экспрессов, что сняло бы все вопросы по их достоверности. Отсутствие верификации вполне объяснимо, так как нет никаких договорных матчей, и верификация ставок это подтвердила бы.

В качестве подтверждения каппер приводит ссылку на канал по проверке догеров (Bet Police Проверка догеров, https://t.me/proverkadogerov777), где Владимир Стаховский прошел проверку. Кстати, это единственный каппер, который на данном канале прошел проверку. Мы такие ситуации видели уже не раз, когда специально создается канал про проверке доггеров специально под конкретного каппера мошенника, чтобы постараться «отбелить» его. Это тот самый случай, когда канал Bet Police Проверка догеров работает в связке с каналом Fix Matches и рекламирует мошенника.  Поэтому не стоит доверять такой информации, так как никакой проверки канала Fix Matches не было, а оба канала работают в связке.

Отзывы о каппере

На канале много фейковых отзывов от клиентов, вот только проверка показала, что клиентов у канала нет, а все пользователи накручены. В сети нет никаких отзывов о канале Fix Matches, да и откуда им взяться, если реальных пользователей на канале нет. Поэтому не введитесь на поддельные доказательства и отзывы от Владимира Стаховского, которые созданы, чтобы обдурить беттеров.

Заключение наших экспертов о канале

Канал Fix Matches занимается продажей несуществующих прогнозов. Каппер обещает огромные коэффициенты и 100% гарантии прохода ставок. При этом подделываются отчеты о проходе ставок, отчеты клиенты, которых у канала нет, а также создан фейковый канал по проверке доггеров, который рекомендует только Владимира Стаховского. Мы заносим канал в черный список, а вам не рекомендуем связываться с данным мошенником.

Топ капперы:

Отзывы на Точный счет Fix Matches (Владимир Стаховский):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
46 минут назад
Футбол
1 день назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад