Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Герой трейдер (Алексей Федченко)

Герой трейдер (Алексей Федченко)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Разные телеграмм каналы по беттингу на что только не ухищряются, чтобы развести беттера на деньги. Мы проверили капперский канал Герой трейдер, которые занимается сигналами на спорт и общает подписчикам стабильную прибыль. В ходе проверки канала были установлены факты недобросовестной работы каппера, которых достаточно, чтобы включить канал Герой трейдер в черный список.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEkLqzGOjuu6oPDhUg

Каппер Алексей Федченко: @Fedtrader

Канал с отзывами: https://t.me/otzyvygeroi

Обзор канала           

Канал Герой трейдер запущен в марте этого года. Аудитория канала около 1.5 тысячи человек, из которых часть накручена. Активность крайне низкая. Каппер канала некий Алексей Федченко.

Суть работы канал Герой трейдер довольно проста. Каппе Федченко агитирует подписчиков регистрироваться по его партнерской ссылке и сразу же пополнить аккаунт как можно больше, рекомендуется 10-15 тысяч рублей. После пополнения счета каппер добавляет всех на канал с сигналами. Не стоит думать, что каппер Федченко такой добрый, что бесплатно добавляет на канал, где обещает стабильный заработок. На деле же заработок каппера зависит от ваших проигрышей, и на канале каппер специально дает минусовые сигналы, чтобы вы проигрывали, а Федченко получал свой процент от ваших слитых денег. Конечно, на канале публикуются плюсовые посты. Каппер заявляет, что проход составляет от 60% и выше. Однако на деле это пустые слова, которые не подтверждены. Верификация отсутствует, а все доказательства сводятся к честному слову каппера Федченко, которому доверять не стоит.

На канале каждый день выкладываются посты, что каппре получил прибыль, а из всех ставок не зашла только одна. Каждый пост примерно одинаковый, которыми каппер гарантирует получение прибыли при помощи его сигналов.

При этом каппер заявляет какие-то нереальные суммы прибыли, которые он делает каждый день. Вот только суммы никак не вяжутся с теми ставками, которые делает каппер. Новый подписчик канала никак не может проверить эту информацию и людям приходится принимать решение о пополнении счета по партнерской ссылке только на основании подложной информации от Федченко. Однако после пополнения счета обман вскрывается, но уже поздно, и люди до последнего надеются отыграть вложенные деньги, следуя сигналам от каппера, но в итоге они приводят только к проигрышу денег.

Отзывы о каппере

Несмотря на непродолжительное время работы канала отзывов о работе капперского проекта Герой трейдер нет. Также нет отзывов от Федченко на его канале. Это очень странно, так как при каждодневном стабильном плюсе, который показывает каппер от клиентов не должно быть отбоя, но на деле все наоборот, а эти плюсовые отзывы не соответствую действительности, а служат для одурачивания новых подписчиков, которые поведутся на обманную схему Федченко.

Заключение наших экспертов о канале

На канале Герой трейдер используется обычная обманная схема, связанная с сигналами. Ничего особенного в ней нет, а каппер просто пытается завлечь как можно больше игроков через парнерскую программу, от которой получает свой процент. Правда для этого каппер использует нечестные методы и просто обманывает людей, обещая им стабильный доход. На деле результаты совсем другие, которые в итоге приводят к сливу игрового банка. Данная схема стара как мир и не стоит на нее вестись, и поэтому мы канал Герой трейдер заносим в черный список как мошеннический.

Каппер Артур Романов

Топ капперы:

Отзывы на Герой трейдер (Алексей Федченко):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл