Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

East BET Договорные матчи Футбол

East BET Договорные матчи Футбол
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме очень распространена тема с договорными матчами и практически каждый лжекаппер предлагает прогнозы на точный счет выдавая себя за информатора. Естественно это обман со стороны таких каперских каналов, которые нечестными методами зарабатывают на беттерах. Мы проверили один из таких телеграмм каналов и готовы предоставить факты, установленные во время проверки.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://t.me/joinchat/AAAAAExkMyuTLEITlRp7OA

Каппер Alexander M_Orlik: @AlexanderEagle

Обзор канала        

Телеграмм канал East BET Договорные матчи начал свою деятельность с апреля 2020 года и на его подписано около 1,3 тысячи человек, вот только эти подписчики являются фейками, и накручены для массовки. Реальных подписчиков на канале нет, а каппер работает ради тех беттеров, которые случайно забредут на канал и поведутся на рисованные доказательства. Кстати, каппер также неизвестен, и скрывается под псевдонимом Alexander M_Orlik, что уже должно настеречь по поводу надежности канала.

Первоначально на канале выкладывались скрины с бесплатными прогнозами. Вот только качество таких прогнозов не из лучших, а средний коэффициент около 1.4. Понятное дело, что на канале такие прогнозы имеют практически 100% проход, но вот на деле нет никакой верифицированной статистики, а реальный проход не подсчитать, так как каппер просто удаляет минусовые прогнозы, а взамен публикует другие, которые уже сыграли и зашли. Также каппер был пойман на том, что публикует прогнозы после игр специально для рисования статистики. Все это обман и не вызывает доверия к информации, публикуемой на канале.

Также каппер публикует бесплатно прогнозы на точный счет. Гарантия прохода таких прогнозов 100%. При этом коэффициенты очень высокие. Никаких доказательств договорых матчей каппер не приводит, а беттерам просто нужно поверить на слово.

Статистики тоже нет, а вместо нее сообщения с зелеными галочками. Доверия к такой статистике точно нет, тем более проверено, что каппер не является никаким информатором, а прогнозы публикуются просто после матча, что является явным обманом подписчиков.

Конечно, каппер приводит некие гарантии и даже обещает компенсировать по 10 тысяч каждому подписчику, если его прогноз не зайдет. Вот только такого быть не может, так как каппер сам рисует прогнозы, и они у него, естественно, заходят. Такое сообщение с гарантиями – это просто обман для новичков, которые еще сомневаются в честности каппера, а такие сообщения должны подтолкнуть их на ставку. Каппер специально не предупреждает о рисках, которые есть в ставках на спорт, а создает впечатление беспроигрышной ситуации, если ставить по прогнозам от East BET. Это, конечно, обман и мы неоднократно говорили о таких псевдо информаторах, которые предлагают ставки на точный счет на китайский футбол. Все такие информаторы работают по одной схеме и даже сообщения у них как под копирку, в чем мы каждый раз убеждаемся, когда проверяем очередного горе-информатора.

Отзывы о каппере

Отзывов на канале нет, также как и на сторонних ресурсах. Все очень просто: канале недавно создан и не имеет реальных подписчиков, так что отзывы просто некому оставлять.

Заключение наших экспертов о канале

Телеграмм канал East BET предлагает несуществующие прогнозы на точный счет, а каппер обманывает всех, что является информатором. При этом на канале даются гарантии 100% прохода ставок, а также подделывается вся информация, связанная с проходом ставок. Не видитесь на эти уловки и обходите канал East BET стороной.

Топ капперы:

Отзывы на East BET Договорные матчи Футбол:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад