Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Rysakov money | выход из кризиса (Evgeniy Rysakov)

Rysakov money | выход из кризиса (Evgeniy Rysakov)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме работает много капперов, которые обещают своим подписчикам стабильные заработки на ставках. Вот только большинство таких людей являются мошенниками и их заботит только свой собственный заработок. Мы проверили телеграмм канал Rysakov money | выход из кризиса и однозначно можем сказать, что не стоит связываться с данным каналом, так как на нем представлена недостоверная информация, направленная на обман подписчиков.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://intg.me/joinchat/AAAAAEpR-H1tXc8dpsM4cg

Каппер Evgeniy Rysakov: http://t.me/rysakov_evgeniy

Обзор канала           

Телеграмм канал создан в апреле 2019 года. На сегодня аудитория канала около 20 тысяч. Анализ подписчиков показал, что практически все они накручены, а реальных пользователей на канале пару сотен человек, которые мало проявляют активность. Каппер канала некий Евгений Русаков, о котором ничего неизвестно.

На канале подписчикам предлагаются бесплатные прогнозы. Коэффициенты средние. При этом каппер советует ставить от 5 до 20 % на ставку, что не соответствует грамотному менеджменту, а такие ставки быстро разорят игровой банк, в итоге придется его пополнять заново. Каппер прекрасно понимает, что дает вредные для беттеров советы, но тут Евгений Русаков преследует свою цель, чтобы вы как можно больше проигрывали, так как на канале часто публикуется партнерская ссылка на БК, где каппер получает выплаты именно от проигрышей приведенных игроков. Поэтому каппер заинтересован в ваших проигрышах и как можно в больших суммах.

Также каппер продает платные прогнозы. Проход заявлен на уровне 80%, что только на словах. Как по бесплатным, так и по платным прогнозам каппер не верифицирует статистику, а отчитывается только сообщениями с зелеными галочками. Доверия к такой статистике нет, тем более в ходе проверки были установлены факты, когда каппер удалял минусовые прогнозы, а взамен публиковал отчет с прогнозов, который зашел. Все это говорит о подделывании статистики на канале Rysakov money.

Евгений Русаков также предлагает своим подписчикам приобрести железные прогнозы, по которым проход от 90%. Картина по ним такая же, а гарантия прохода есть только на словах. На деле же проход намного ниже, но из-за подделывания отчетов и статистики невозможно установить реальный проход. Хотя в этом и есть задумка каппера, чтобы вы поверили его отчетам и не смогли сами собрать реальные данные по проходу прогнозов от Rysakov money. 

Отзывы о каппере

Несмотря на длительную работу канал Rysakov money отзывы есть только на самом канале, и, естественно, положительные. На сторонних ресурсах никаких отзывов о каппере нет, что ставит под сомнение те радужные отзывы, которые публикует Евгений Русаков. Проверка отзывов подтвердила их фейковость, так что они созданы специально для канала, чтобы убедить сомневающихся в подписчиков в честности каппера и достоверности нарисованных отчетов о проходе прогнозов.

Заключение наших экспертов о канале

Канал Rysakov money – это очередной мошеннический канал, где каппер путем обмана и подделывания отчетов пытается убедить подписчиков в своей честности и профессионализме в беттинге, вот только все совсем наоборот, а на канале не только даются пустые обещания, но и рисуется статистики и отзывы от якобы клиентов. Поэтому канал Rysakov money | выход из кризиса не заслуживает доверия, так что обходите его стороной, так как кроме обмана тут ничего вы не найдете.

Топ капперы:

Отзывы на Rysakov money | выход из кризиса (Evgeniy Rysakov):

VitalikChisch

Vitalik Chisch

17.01.2021 15:40:03

Мошенник как найти этого типа хочу засудить его !!!!

Антон Кошелев

Антон Кошелев

17.01.2021 17:25:27

Сложная история, они поэтому все в телеге и делают себе каналы, потому что найти их невозможно, если...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
MLB
8 минут назад
НХЛ по линии
6 часов назад
KBO
6 часов назад