Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о каппере Артур Романов | Betting

Отзыв о каппере  Артур Романов | Betting
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

С каждым днём появляется все больше капперов, которые обещают своим подписчикам потоки денег и постоянные выигрыши. Однако, в большинстве случаев, это обман и такие капперы являются мошенниками. Наши эксперты проверили телеграмм-канал "Артур Романов", который не так давно начал оказывать свои услуги. Сразу отметим, что мы, все таки, не будем рекомендовать данного каппера, так как он обещает проход своих прогнозов, не ведет верификацию статистики, а также выкладывает скрины прогнозов, которые сделаны на демо-аккаунте.


Канал доступен по адресу (https://t.me/joinchat/AAAAAFNwDdZfrPCIr0pH9w), ведёт Артур Романов. На канале публикуются прогнозы (предматч и лайв), а также ведётся платный вип канал.

По прогнозам довольно много вопросов, так как они делаются на демо-аккаунте мелбет, где можно сделать любую ставку и она будет выглядеть как настоящая (даже будет номер купона). Однако наличие купона не говорит о действительности ставки, так как демо ставки также пробиваются и их практически не отличить.

При этом каппер вместе со ставкой указывает сколько ставить (от 5 до 20%), что довольно опрометчиво, так как несколько минусов быстро приведут ваш банк к разорению без шансов отыграть его. Также по бесплатным прогнозам не ведётся статистика, а только сообщения с зелёными галочками, которые указывают на проход ставки.

Однако такие сообщения редактируются, а по прогнозам не ведётся верификация. Потому мы не можем доверять таким отчётам, а тем более принимать такие отчёты за доказательства.

Платные прогнозы даются на вип канале, который доступен после оплаты доступа. Каппер выдает по 10 прогнозов в день, из которых 4 по линии, а остальные в лайве.

Также даётся стратегия по распределению банка, которая заключается в указании сколько ставить (до 20% от банка). Также каппер даёт обучение по вилкам, которое состоит из общедоступной информации. Помимо этого каппер обещает по 3 экспресса в неделю с проходом от 85% (подтверждения прохода нет). Помимо этого каппер обещает стабильное увеличение банка на дистанции, чего, конечно, гарантировать не может, а к таким приемам прибегают только мошенники.

Платные прогнозы практически ничем не отличаются от бесплатных. Средний коэффициент около 1.7. Статистика публикуется в виде отчётов с галочками, которые ничего не подтверждают, а по ним ничего проверить просто невозможно. Естественно, такие ставки не верифицируются, так как по сути верифицировать нечего, а такие отчёты можно делать хоть каждый день.

Выкладываемые скрины с вип канала также сделаны на демо аккаунте мелбет, что многое говорит о честности работы каппера. По нашему мнению проход в районе 50%, что не принесет вам ожидаемых заработков, а, вероятнее всего, убыток. На канале каппера отзывов нет (даже фиктивных). В сети их также мало. Считаем, что это связано с низкой популярностью каппера, что вполне понятно, если оценить посещаемость телеграмм канала.


В общем, канал ничем не выделяется среди тысячи таких, а каппер использует обычную схему по продаже прогнозов, состоящую из бесплатных (завлекаловка) и платных. Однако никаких существенных доказательств прохода ставок нет, в том числе верифицированной статистики, а есть только обещания каппера и ничем не подтвержденные отчёты. Несмотря на это прогнозы обычные и заработать на них много не получится, а максимум отбить подписку, если ставить избирательно, так как низкие коэффициенты не позволят на дистанции выйти в стабильный плюс.


Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о каппере Артур Романов | Betting:

iv mol

iv mol

07.09.2020 09:46:10

Привет форумчане. Имел опыт работы с Артуром Романовым. Смешно то что попал я на него с рекламы в ин...

BraunБраун

Braun Браун

07.09.2020 11:47:44

Ха - ха - ха!!! отличный отзыв. И полностью его поддерживаю, этот Артур Романов полнейший ноль, а не...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Прогноза на спорт NBA
2 часа назад
Мысли Админа
2 часа назад
НХЛ по линии
2 часа назад
Футбол
4 часа назад