Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

HeedShootBet

HeedShootBet
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме много капперских групп, среди которых найти достойного каппера проблематично. Мы проверили телеграмм канал под названием VIP only и предостерегаем вас от обмана со стороны каппера канала. Канал содержит недостоверную информацию, которая специально подделывается, чтобы завышать реальный проход прогнозов, и зарабатывать на обмане подписчиков.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://teleg.run/joinchat/AAAAAEkQppBeszHwmcPHtg

Каппер Квентин: @OneWlN

Обзор канала           

Телеграмм канал VIP only начал публиковать прогнозы с ноября 2018 года. Аудитория канала около 6 тысяч подписчиков. Анализ аудитории показал серьезную накрутку после запуска группы. Реальной аудитории у канала практически нет, чем объяснимо низкая активность на канале. Каппер канала скрывается за псевдонимом Квентин, так что кто стоит за каналом неизвестно, но уже этот факт должен насторожить подписчиков, так как человек не планирует отвечать за свои слова, а за все финансовые потери придется отвечать только вам вашими же деньгами.

На канале публикуются бесплатные прогнозы в формате лесенки. Коэффициенты низкие, около 1.5. Мы уже не раз говорили, что с такими коэффициентами нужен проход на дистанции более 80%, чтобы выходить в небольшой плюс. На канале VIP only реальный проход ниже, но точно не установить, так как каппер удаляет минусовые прогнозы в лесенке, чем фактически обманывает своих подписчиков и завышает проход своих прогнозов.

Статистика приводится в виде таких отчетов. Как видите, каппер публикует минусы и возвраты. Это может подкупить игроков и заставить подумать, что каппер проекта VIP only работает честно, так как публикует минусы. Однако на этом строится стратегия многих мошенников, которые специально дают несколько минусов на десяток прогнозов, так как понимают, что никто уже не верит в 100% проходы ставок. Вот только честность каппера заканчивается на таких прогнозов и он не ведет верификацию прогнозов, что решило бы все вопросы по поводу достоверности данных исходов.

Именно для этого каппер приводит такие посты, где говорит, что нет 100% прохода ставок, тем самым как бы предупреждает своих подписчиков, и под это же подгоняет свои прогнозы, отражая в них возврат ставок и минусы. Поэтому не введитесь на такой пост, и не думайте, что каппер работает честно раз предупреждает о рисках, так как это всего лишь такой обманный маневр. При этом же в этом посте явно обманывает своих подписчиков, говоря, что опытные игроки ставят 10-40% от банка, что явный обман, так как опытные игроки ставят по 1-3%, и не более 5%, а все, что больше ведет только к сливу банка, а не заработку на длинной дистанции. Каппер канала VIP only специально подталкивает вас ставить больше, так как он на этом зарабатывает. Каппер подключен к партнерской программе БК и чем больше вы проигрываете, тем больше он зарабатывает, вот и весь секрет таким советов.

Также каппер продает экспрессы, которые можно оплатить 50% сразу, а 50% после выигрыша. Понятное дело, что выигрыша нет, но каппер в любом случае получает свои 50%. Статистика по платным прогнозом очень красивая и за некоторые недели можно увидеть 100% результат, хотя сам каппер говорит, что такой результат дают только мошенники. Каппер сам себе противоречит, но при этом в наглую обманывает своих подписчиков.

Отзывы о каппере

Отзывов о канале VIP only нет, и даже несмотря на то, что канал работает около 2-х лет. Все это говорит о недостоверности той информации, которая публикуется на канале, иначе были бы уже тысячи положительных отзывов на независимых площадках.

Заключение наших экспертов о канале

Вывод о канале VIP only прост, так как перед нами очередной мошенник, который считает, что нарисовав статистику можно без проблем обманывать беттеров. Стоит понимать, что отчеты на канале поддельные, как и прогнозы,  из которых качество многих под большим сомнением. Более того, каппер удаляет прогнозы и подделывает отчеты об их проходе. Тут однозначно черный список, так что обходите каппера VIP only стороной.

Артур Романов каппер

Топ капперы:

Отзывы на HeedShootBet:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл