Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

bossbet отзывы

bossbet отзывы
Средняя оценка
1.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

1 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Мы каждый день разоблачаем очередных капперов мошенников и теперь у нас на очереди сервис Боссбет. Проект занимается продажей прогнозов на исход матчей. Обещают высокий проход прогнозов и высокую гарантированную прибыль. При первом же посещении сайта понятно, что это обычный одностраничник, который к тому же сделан на скорую руку. На сайте много текста, который во всех красках описывает преимущества Боссбет, а также опубликованы статистические данные ставок с указанием прохода ставок.


Судя по информации с сайта они занимаются прогнозами только на футбол и хоккей. Проход ставок от 90% при коэффициентах от 1.6. Понятно, что это обман, так как такого прохода без рисования статистики невозможно добиться. Даже у лучших капперов такое не получается.


Стоимость подписки на прогнозы

Подписка на прогнозы продается по невысокой цене и полностью зависит от срок на который покупается прогноз. На один день подписка обойдется в 300 рублей при гарантии 100% прохода. За неделю же придется отдать 1300 рублей, а за месяц 2990 рублей. Чем больше период, тем выгоднее. Бесплатных прогнозов на сайте нет, а платные доступны только после оплаты. Поэтому оценить качество прогнозов без покупки невозможно.


Статистика захода

За весь период в статистику попало 528 прогнозов, из которых 375 зашли в плюс, по 68 был возврат и только 85 прогнозов оказались ошибочными. Получается, что проходимость ставок составляет 80%, а не сто, как заявляется в описании при оплате пакетов. В статистике есть моменты, которые сильно смущают. К примеру, 45 плюсовых прогнозов подряд. Такого просто не бывает. При этом статистика представлена только авторами сайта и никаким образом не подтверждена. Поэтому верить такой статистике нет никаких оснований.


Контакты

В сети Боссбет представлен одностраничным сайтом и средней по размерам группой в контакте на 9 тысяч  человек (https://vk.com/bossbet_vip). В соц. сети комментарии закрыты, а на стене публикуются только посты с выигрышными ставками. И опять неподтвержденные данные. Активность в группе маленькая (скорее всего накрученная). В других сетях мы не нашли страниц сайта. Также нет обзоров про данный проект на специализированных сайтах. В контакте также размещено 3 видео отчета по ставкам. Хотя ставок в статистике 528. Никаких отзывов о проекте мы также не нашли.


Наше мнение о Боссбет

Сайт каппера представляет собой сайт-визитку, где размещено по минимуму информации. Статистика неправдоподобная, особенно в тех местах, где подряд идут по 40-50 победных ставок. Никаких отзывов ни о каппере, ни о данном сайте мы не нашли. Вся информация представлена самим капперов на сайте и в соц. сети. Поэтому мы не советуем доверять  этой информации и приобретать прогнозы у Боссбет. Если у вас есть опыт ставок по прогнозам от данного каппера, то поделитесь им в комментариях.



Топ капперы:

Отзывы на bossbet отзывы:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы