Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

bullbet.club (1bull)

bullbet.club (1bull)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

К нам часто на почту приходят сообщения, чтобы мы проверили капперов. Мы стараемся их всех проверять, и вот очередь дошла до БулБет. Проект позиционирует себя как сайт по анализу и продаже прогнозов на исход матчей. Сайт заверяет, что все получат стабильную прибыль, если купят подписку на месяц. Забегая вперед отметим, что сайт вызвал у нас много сомнений, и доверять их прогнозам мы не советуем.


Сайт является обычным лендингом одностраничником, который создан только для одной цели – продавать прогнозы. Сайт наполнен довольно скромно, что настораживает и дает пищу для размышлений. На bullbet.club вы не найдете полезной информации по ставкам, статистики по прогнозам и даже преимуществ сервиса перед другими. Также на сайте не т страницы с отзывами. По сути, это обычная страница с кнопкой «купить». Хотя бы расписали бы, что человек покупает.


Стоимость прогнозов от БулБет

Часть с ценами расписана у них достаточно хорошо. Предлагаются к покупке прогнозы сроком от дня и до месяца. Стоимость от 10 до 150 долларов. Первый тариф за 10 долларов позволит вам купить один прогноз с коэффициентом от 1.7 и с 95% вероятностью захода. На десять дней прогноз стоит 75 долларов, и каждый день вы будете получать 2-3 прогноза с коэффициентами от 2.5, а на максимальном тарифе вы будете получать 3-5 прогнозов в день с коэффициентом от 3.5 и 100% проходом. Все так красиво расписано, но этим можно ввести в заблуждение только новичка. Невозможно гарантировать такой процент прохода прогнозов особенно с такими высокими коэффициентами. Думается, что это просто обман для ввода в заблуждение новичков.


При этом какой-либо конкретной информации по предыдущим прогнозам, чтобы их оценить на сайте нет. Доступ к статистике и архиву прогнозов обещают предоставить только после оплаты максимального тарифа за 150 долларов. Поэтому насколько такая информация является достоверной не понятно, и покупать или нет – это ваш выбор. Но следует отметить, что при коэффициенте 1.7 и проходимости 95% (как указано на сайте) вероятность выигрыша 1-2%. На сайте полностью отсутствует статистика, даже рисованная. Мы не нашли никакой информации и на других ресурсах.


Контакты и отзывы

У сайта нет станиц в социальных сетях. Также отсутствует форма для связи с владельцами сайта. Никаких контактов найти не удалось. Все взаимодействие происходит через этот сайт, где есть только кнопка «купить». Поэтому связаться с владельцами нам не удалось, чтобы подробнее узнать об их прогнозах. Даже если бы и получилось, то, вероятно, ничего путного они бы нам не ответили. В сети нам удалось найти немногочисленные отзывы о данном сайте. Все они негативные.


Наше мнение о БулБет

Сайт сделан «на скорую руку» и не наполнен никакой информацией. Есть форма для покупки прогнозов, но что человек покупает непонятно. Высока вероятность, что после оплаты вы ничего не получите. Полностью отсутствует статистика как на самом сайте, так и на других источниках в интернете. Сайт не вызывает никакого доверия. Поэтому мы не советуем покупать у них прогнозы. Если вы покупали прогнозы у БулБет, то просим поделиться своим впечатлением в комментариях. Ваше мнение поможет другим игрокам определиться с выбором каппера.

Проверенные КАППЕРЫ находятся в ТОПЕ данного раздела: https://stavkiblog.com/ratings/cat/kappery


Топ капперы:

Отзывы на bullbet.club (1bull):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
7 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад