Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзывы о betsoccer.ru

Отзывы о betsoccer.ru
Средняя оценка
2.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

1 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

1 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Сайт Betsoccer позиционирует себя как аналитический ресурс, занимающийся анализом футбольных матчей и продажей прогнозов на них. На сайте доступны как бесплатные, так и платные прогнозы от их капперов. Ресурс заверяет своих пользователей, что при помощи их прогнозов они получат гарантированную прибыль на длительной дистанции.


Ресурс работает с 2015 года, и все время занимается только анализом футбольных матчей. При первом посещении сайта сразу же предлагают ознакомиться с преимуществами ресурса, перечнем услуг и статистикой их работы за последние 10 игр. При этом на сайте размещены ссылки на сомнительные ресурсы и есть рекламы других сайтов, которые являются мошенническими.


Понравилось то, что есть целая страница на которой расписаны риски при ставках на спорт. В рисках они сами заявляют, что даже делая ставки оп их прогнозам можно потерять деньги.  Такой раздел редко можно встретить даже на сайтах, «хороших» капперов. Данный момент нас порадовал, так как может какой-нибудь новичок его прочитал, откажется от покупки прогнозов.


Статистика прогнозов

В статистике представлено десять последних прогнозов. Из 10 прогнозов 6 в плюс и 4 в минус. Такая же картина и в статистике за месяц, где в среднем 3-4 минусовые игры. Все коэффициенты не ниже 1.7, а в среднем держатся около 2. По правде, таких капперов мы не встречали. У хорошего прогнозиста при таких коэффициентах за месяц будет как минимум около 10 минусовых прогнозов, но никак 3-4. Есть опасения, что данная статистика нарисованная. Также мы нигде не нашли верифицированной статистики или каким-нибудь другим способом заверенные ставки. Все это довольно плохо.



Стоимость услуг Betsoccer

Капперы предлагают купить прогноз на конкретное событие за 1000 рублей, хотя совсем недавно цена была вполовину меньше (499 рублей). Прогнозы продаются только на конкретное событие. Подписок на период нет. Самое интересное, что на сайте есть таймер, и если до окончания времени не будет найден подходящий прогноз, то вам его не выдадут, и, конечно же, не вернут деньги. Поэтому, если будете покупать изначально выясните будет прогноз или нет. Ситуация некрасивая и напоминает обычное мошенничество.

Контакты капперов

Кроме сайта проект не имеет групп в социальных сетях. Также нет на него обзоров на специализированных площадках. Мы не нашли ни одного отзыва о работе сайте и точности их прогнозов. На самом сайте также нет отзывов. Связаться с владельцами сайта можно только по средства электронной почты admin@betsoccer.ru либо через форму отправки сообщений на сайте. Мы написали на электронную почту, в ответ пришел типовой ответ, в котором расхваливается сайт и предлагается купить их прогнозы.


Наш отзыв о Бетсокер

Сайт предлагает прогнозы исключительно на футбольные матчи и обещает своим пользователям гарантированный доход и высокую проходимость своих прогнозов. В статистике проход очень высокий, но данная статистика вызывает сомнения, так как проход сильно завышен и складывается ощущение, что эти данные нарисованы. Проверить эту информацию нет возможности без покупки прогноза. По нашему опыту такую статистику не выдают даже опытные капперы. Если у вас есть опыт покупки прогнозов от Бетсокер, то поделитесь своим мнением в комментариях.

Проверенные КАППЕРЫ находятся в ТОПЕ данного раздела: https://stavkiblog.com/ratings/cat/kappery

Топ капперы:

Отзывы на Отзывы о betsoccer.ru:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы