Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

proanalizbet отзывы

proanalizbet отзывы
Средняя оценка
5.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

1 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

1 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

1 / 1

Стоимость подписки

1 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

1 / 1

Открытость ресурса для клиента

В интернете много капперов которые дают прогнозы, но также есть специальные сайты, которые на основе анализа информации из открытых источников предлагают прогнозы. Сайт проанализатор относится именно к таким. Сервис работает полностью в автоматическом режиме, а для анализа использует информацию из открытых источников. В определенных кругах такие сервисы пользуются большой популярностью, но мы относимся скептически к такому рода ресурсам. Как дополнительный источник информации сервис можно использовать, но ставить, ориентируясь на его прогнозы не стоит. Если ставить на все, что он предлагает, то вы просто сольете все ваши деньги.


При беглом обзоре видно, что сайт сделан довольно лаконично. Нет лишней информации и рекламы сторонних ресурсов. В бесплатном доступе находится только нужная информация, и то в урезанном формате. Для полноценного анализа ставок ее будет недостаточно. На главной странице размещена статистика о разнее сделанных прогнозах. Активно рекламируется группа сайт вконтакте.


Цены на прогнозы от проанализатор

Информацию на сайте условно можно разделить на бесплатную и платную. Чтобы получить доступ к платной информации необходимо оплатить подписку. Стоит она всего 360 рублей за семь дней доступа. На первый взгляд кажется немного, но за месяц это уже 1440 рублей, что не так и мало для такого рода информации. О том, сколько прогнозов будет предоставлено после оплаты нигде не указано.

Статистика прогнозов проанализатор

Прогнозы предлагаются на футбол, хоккей, баскетбол и теннис. Судя по таблице, размещенной на сайте, коэффициенты достигают 5х при проходе в 20%. Такая ставка с огромной вероятностью не пройдет и зачем ее рекомендовать игрокам не понятно. В среднем же коэффициенты держатся на уровне 1.3 при вероятности 70-80%. При таких коэффициентах один минус придется перекрывать пятью подряд плюсовыми ставками, что довольно проблематично. Иначе говоря, чтобы успешно играть с такими коэффициентами необходимо, чтобы проходимость ставок была более 90%. В ином случае вы будете уходить в минус. 


Контакты

Помимо сайта есть групп вконтакте (https://vk.com/pro_analiz). В ней порядка тысячи человек и они довольно активно ведут обсуждение прогнозов. Вероятнее всего это те, кто оплатил подписку. Самое интересное, что в группе нет ни одного отзыва о сервисе. На сторонних ресурсах мы также не нашли упоминаний о данном сервисе.


Наше мнение о сервисе proanalizbet

Если посудить, то данный сайт не так уже и плох. Помимо оплаты доступа есть бесплатные прогнозы. Коэффициенты довольно низкие и если на все подряд ставить, то гарантированно уйдете в минус. Однако есть и неплохие прогнозы. Данный сайт можно использовать как дополнительный источник для поиска матчей, на которые можно поставить. При этом стоимость подписки на неделю довольно низкая и для интереса можно ее оплатить. Однако ничего особенного вы от нее не получите. В платной подписке такие же прогнозы, что публикуются бесплатно, но с большей регулярностью. Если вы пользовались услугами данного сайта, то оставьте свой отзыв.


Проверенные КАППЕРЫ находятся в ТОПЕ данного раздела: https://stavkiblog.com/ratings/cat/kappery

Топ капперы:

Отзывы на proanalizbet отзывы:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл