Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзывы о betingplys.ru

Отзывы о betingplys.ru
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Мошенники разными способами пытаются продать свои прогнозы доверчивым игрокам. Мы изучили сервис betingplys.ru и расскажем свое мнение по поводу продаваемых ими прогнозов. Бетингплюс – это полноценный аналитический портал, который кроме продажи прогнозов на спорт публикует много бесплатных прогнозов от опытных, и не очень капперов. Кстати, любой желающий может стать каппером на данном ресурсе и публиковать свои прогнозы. Владельцы проекта заверяют, что их платные прогнозы имеют 100% проход, а значит любой, кто купит прогноз сможет стабильно получать высокий доход.


При первом посещении сайта может сложиться впечатление, что ресурс предлагает только бесплатные прогнозы. Однако это не так. Среди бесплатных постоянно проскакивают прогнозы с высокими коэффициентами, но которые для просмотра не доступны. Это и есть платные прогнозы. Если нажать на такой прогноз откроется форма с покупкой. Вы оплачиваете, и вам приходит прогноз.


Статистика прогнозов

После изучения прогнозов, публикуемых на сайте становится понятным, что бесплатные прогнозы – это полная лажа. Статистики по ним нет, но она нам и не нужна. Мы сами ее подсчитали. Проходимость хуже некуда (20-30%), коэффициенты средние. Даже наобум прогнозы и то будут более результативны. Вероятнее всего это специально делается, чтобы показать таким образом, что бесплатные прогнозы не работают, а если хотите выигрывать, то покупайте платные. По платным прогнозам на сайте даже есть красивая статистика.

Хотя авторы заявляют, что у них 100% проходимость, но по статистике видно, что она составляет 70%. Хотя не вызывает никакого сомнения, что статистика рисованная. Нет верифицированной статистики, нет ставок с номерами купонов, нет ничего, что подтверждало бы эти данные. Такую статистику можно нарисовать самому за несколько минут. Никаких оснований верить этим данным нет.


Цены на прогнозы


Каппер продает несколько вариантов подписок на прогнозы. Цены довольно демократичные. Стоимость одного прогноза всего 300 рублей, а премиум подписка на 24 часа - 1500 рублей. Также можно купить вип подписку за 4500 рублей или за 8500 рублей доступ к марафону, где капер доведет вас до результата. Только не говорится какого именно. Сколько прогнозов вы получите нигде не написано, и выяснить это не удалось. Про гарантии также ни слова. При этом каппер даже не предупреждает своих покупателей о рисках, связанных со ставками, а наглым образом убеждает, что проиграть невозможно.


Контакты каппера

Все взаимодействие осуществляется через сайт. На нем нет никакой информации о группах в социальных сетях. Нам их также не удалось найти. Есть одна похожая группа в вк, но к данному сайту она отношения не имеет. Для связи с каппером указана почта, через которую и происходит все общением. Мы написали ее владельцу, но не получили ответа.


Наш отзывы о каппере

Сайт betingplys вводит своих пользователей в заблуждение, путем опубликования заведомо проигрышных бесплатных прогнозов. Таким образом намекая, что выиграть можно, только купив у них 100% прогнозы. Также на сайте отсутствует достоверная статистика по ставкам, а та информация, которая размещена не является достоверной. Также в сети нет никаких отзывов о работе данного каппера. В любом случае, мы не рекомендуем покупать прогнозы у betingplys.


Проверенные КАППЕРЫ находятся в ТОПЕ данного раздела: https://stavkiblog.com/ratings/cat/kappery

Топ капперы:

Отзывы на Отзывы о betingplys.ru:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл