10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Зона ставок.

Сегодня в 17:00 МСК Автомобилист — Трактор. Здесь решил сыграть наистабильность. Автомобилист уже 5 раз встречался с Трактором, и все выигровал. Поэтому хочу попробовать взять победу Автомобилиста. Ставлю в 1хбет.

 

Сегодня в 19:30 МСК встретятся Эльче — Осасуна. Обоим командам очень нужны очки. Так что мы должны увидеть открытый футбол. Поэтому возьму 2 тб. Ставлю в 1хбет. 

Всем привет. 

Сегодня В 20:30 МСК встретятся Верона — Интер. Здесь конечно же фаворит Интер. Но кеф маленький на победу. Поэтому я хочу взять победу Интера и обз. Я думую Верона сможет, хотябы 1 мяч закатить.

Сегодня в 21:45 встретятся Реал Мадрид — Гранада. Здесь явно Реал лучше. Но Гранада не плохо атакует. 1 мяч должны закатить. Ставлю в 1хбет.

Сегодня 22:45 МСК встретятся Милан» — Лацио. Обоим командом нужны очки, так что голов должно быть много. Здесь я думую Милан хотябы в 1 мяч выграет. Решил заиграть рисковую ставку. Ставлю в 1хбет. 

Всем привет. 

Сегодня в 17:00 МСК встретятся Металлург Магнитогорск — Динамо Минск. Здесь нет сомнения Металлург выграет, потому что у Динамо проблемы с составом. Может закинут максимум 2 шайбы и все. Поэтому хочу взять рисковую ставочку. Ставлю в 1хбет. 

В 19:30 МСК встретятся Динамо» Москва – Ак Барс. Здеся явного фаворита нету. Но у меня чуйка подсказывает, поставить на победу Динамо. Но так как, как конец турнира хочу заиграть РИСКОВУЮ ставку. Ставлю в 1хбет.

Следующий матч Будет 19:30 МСК встретятся Нефтехимик - Трактор. Здесь буки считают фаворитом Трактор. Но я посмотрел как НЕфтехимик играет, и не уверен в победе Трактора. Еще Нефтехимик играет дома. Ставлю в 1хбет.  

Всем привет.

Сегодня 12:30 МСК встретятся Тайфун — Крылья Советов. Здесь я думую все понятно, Крылья в лучшей форме, но Тайфун очень не стабильно играет. Но думую Крылья все таки дожмут. Думую тб мы здесь увидим. Ставлю в 1хбет.

Последнее обновление:

Всем привет сегодня в 18:30 мск встретятся Алмаз - Красная Армия. Команды обе хорошо играющии, как и в атаки, так и вобороне. Здесь должен быть тотал меньше. Но я хочу заиграть Очень рисковую ставку. Поэтому если не хотите рисковать, берите ТМ 4.5. Ставлю в 1хбет.

Сегодня в 19:00 МСК встретятся Локомотив - Сочи. Буки считают ЛОкоматив фаворитом, но я думую, что зря.Сочи не плохо себя показала в предыдущих играх. Поэтому хочу рискнуть. Ставлю в 1хбет. Поставил с учетом ОВТ. 

Сегодня в 5:30 МСК встретятся Россия - сша. Здесь как патриот своей страны, но и не лудаман. Думую Россия выграет, с не большим отрывом, но выграет. Так же должны пробить тотал. Ставлю в 1хбет.

Арсенал-Челси Встретятся 20:30 МСК. Здесь мотивации у Арсенала, очень много. Но я думую Она их и погубит. Челси лучше смотрится в атаке и в обороне. Думую здесь победит Челси и тб. Ставлю в 1хбет.

Последнее обновление:

Сегодня в 15:30 МСК встретятся Лестер -Манчестер Юнайтед. Здесь думую будет тотал меньше. Если посмотреть таблицу у обоих команд с очками все нормально. Команды не будут бежать вперед. Может 1 гол забьют и все. Ставлю в 1хбет.

Последнее обновление:

Всем привет.

Сегодня в 15:30 МСК встретятся Лидс – Бернли. Бернли играет в оборону в гостях. Да и ЛИДС после такого поражения будет играть от обороны. Здесь я хочу заиграть победу Лидс и тм. Ставлю в 1хбет.

Сегодня 22:15 МСК встретятся Вулверхэмптон — Тоттенхэм. Здесь на мой взгляд Тоттенхэм лучше выглядет. Ну волки 1 мяч должны закатить. Ставлю в 1хбет.

Сегодня в 05:30 МСК встретятся Россия - Чехия. Здесь я думую все элементарно, Чехия ни какая. Думумуя наши здесь пробьют тотал. Ставлю в 1хбет.

Сегодня в 18:00 МСК встретятся Кристал Пэлас — Лестер. Здесь я  Лестер смотрется лучше, чем Кристал. Думую Кристал будет бежать вперед, а Лестер этим воспользуется. Ставлю в 1хбет.

Сегодня в 20:30 МСК встретятся Челси – Астон Вилла. Посмотрев турнирную таблицу, можно увидеть, что обоим нужны очки. Так что должен быть открытый футбол. Ставлю в 1хбет. 

Сегодня в 23:00 МСК встретятся Эвертон-Манчестер Сити. Здесь будет максимум 2 гола, а может и не быть голов. Хочу поставить 1х. Ставлю в 1хбет. 

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
7241 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 час назад
NBA
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
2 дня назад