Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Зона ставок.

Да 2- подряд. Теперь 8- 6+ 2=. 

Сегодня в 14:00 МСК встретятся Иртыш — Нижний Новгород. Нижний Новгород сейчас находится на первой строчке. Ну Иртыш не подарок, думую будут играть на контроатаках. Возьму фору на Иртыш. Можете взять 1х кеф не плохой. Ставлю в 1хбет. 

Для конкурса.

Последнее обновление:

Сегодня 22:45 МСК астретятся Бельгия - Англия. Они уже встречались и победу одержала Англия. По моему мнению Бельгия и Англия равные соперники. Но мне подсказывает чуйка. Что Англия получше будет. Ставлю фору на Англию. В 1хбет.

Для конкурса.

Да 10- 6+ 2=. НО не чего сейчас буду исправлять ситуацию.

Сегодня в 13:00 МСК встретятся две команды Ладья Тольятти - Стальные Лисы. Посмотрев игры обоих команд, могу сказать что Лисы лучше выглядят. У них хорошая атака и оборона. А вот у Ладьи все плохо с обороной, с атакой чуть по лучше. Обе команды уже встречались где лисы доказали свое превосходство. Ставлю на Лис ф -1.5  в 1хбет.

Для конкурса.

10- 7+ 2= Как и говорил буду испровлять ситуацию.

Сегодня 19:00 МСК встретятся Ак Барс — Автомобилист. Здесь я фаворита не видел. Но посмотрев Статистику Барса игры. Она очень хорошая. Так же Автомобилист мог бы пободаться, но они провило очень две сложные игры, и сил у них не будет. Ставлю на победу АК Барс. в 1хбет.

Для конкурса. 

АК барс вчера нас порадовал. Приносит нам еще один плюс в копилочку.

Сегодня в 12:00 МСК встретятся Амур — Авангард. Авангард всегда выигрывал личные встречи с Амуром. Если не считать последнию встречю, где Амур выгрыл. Я думую Авангард победит, они будут брать реванш, а оборона Амура не выдержит. Ставлю в1хбет.

Для конкурса.

На последней минуте Амур забивает. И у нас минус итог 11- 8+ 2=

Сегодня 12:00 МСК встретятся Барыс — Металлург Магнитогорск. По смотрев  игру обоих команд, я понял что Барыс получше сейчас смотрится.Возьму фору на Барыс. В 1хбет. 

Для конкурса. 

Сегодня 22:45 Встретятся Хорватия — Португалия. Португалия сейчас заряжена, после поражения от Франции, Они побегут вперед. Оборона у Хорватия плохая, ну и атака тоже. Поэтому ставлю на Португалию в 1хбет.

Для конкурса.

Португалия приносит нам +. Поздравляю всех кто брал мой прогноз.

Сегодня 13:00 МСК на чемпионате Японии встретятся Вегальта Сендай — ФК Токио. У обоих команд плохая реализация. Вроде бы моменты создают, но не могут законьчить. Оборона у обох команд лучше чем атака. Ставлю на 2.5 тм в матче в 1хбет.

Для конкурса.

Сегодня в 19:30 мск встретятся СКА — Трактор. Данный момент Трактор находятся в хорошой форме, по сравнению с СКА. Будут играть у СКА дома. Но посмотрев игру СКА в гостях и дома, то заметил , что СКА дома играет хуже чем в гостях. Ставлю фору на СКА. в 1хбет.

Сегодня 22:45 встретятся Сербия — Россия. Где мне кажется Россия должна выграть. Она сейчас злая после поражения от турков. Да и Сербия соперник не очень. Рисковать не стал взял фору на Россию. в 1хбет. 

Сегодня 16:30 МСК на чемпионате Чили встретятя Антофагаста – Эвертон Де Вина. Обе команды играют от обороны, и оборона у обоих хорошая. Думую больше 1 гола не будет. Поэтому 0.5 тм 1 тайм. в 1хбет

Сегодня в 19:10 МСК встретятся Динамо Минск - Сочи. Я думую Сочи полетат вперед будуд допускать ошибки, Динамо этим возпользуются. Почему я думую, что Сочи полетат вперед. Ну потому что они очень часто будут проигрывают, и будут стараться набрать очки, может даже забьют. Ставлю 1.5 тб на 1 период.

Сегодня 22:30 МСК встретятся Бавария – ЦСКА. ЦСКА всегда выигрывал в личных встречях Баварию. Сегодня думую все должно изенится. Бавария хорошо настроена и не потерпит поражения сегодня. Возьму победу Баварии в 1хбет. 

Сегодня в 14:00 МСК встретятся Краснодар-2 – Шинник. У обоих команд проблемы с игрой, Шинник вобще в зоне вылета. Думую сегодня обе команды будут бежать, допускать ошибки и соперник эти возпользуется. Моя ставка тб 1.5 в 1тайме. Ставлю в 1хбет.

Сегодня 21:00 МСК встретятся Ренн — Бордо. Обе команды отдохнувшие и набравшиеся сил. Обе командом очки нужна. Поэтому здесь я думую больше 2 голов будет. Ставль 2.5тб в матче. В 1хбет.

Сегодня в 22:45 встретятся Олимпия Милано – Жальгирис. Здесь я думую должен выграть Жальгерис. Ведь Милано играл против Црвене Звезде, и проиграл. Жальгирис будет посильнее Црвене Звезде. Поэтому думую Жальгирис выграет. Ставлю в 1хбет.

Сегодня в 15:30 встретятся Ньюкасл Юнайтед - Челси. Здесь я решил заиграть тотал индивидуальных голов  Ньюкасл Юнайтед. Думую команда  Ньюкасл Юнайтед, может и не выгрыет, но без забитых мечей не уйдет. Поэтому ставлю ит1 б1. Ставлю в 1хбет.  

Сегодня в 14:00 МСК Велес Москва - Волгарь. По моему мнению обе команды равны. Думую здесь не будет голевой феерии. Волгарь не давно вышел из зоны вылета, и сегодня возможно не будет бежать вперед. Решил заиграть на 1тайм ничью в 1хбет.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
4314 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на футбол: Динамо Загреб - Легия (04.08.2021)
Как вариант можно заиграть Фора 1 -1 за 2.06. Или ...
Комментарий от Антон Кошелев
SHAKIR ON BET (Кирилл)
Всем привет! А есть вариант подтянуть его за моше...
Комментарий от Руслан
SHAKIR ON BET (Кирилл)
Смотрю вы все уже нашли, господа, кто хочет остави...
Комментарий от Антон Кошелев
SHAKIR ON BET (Кирилл)
Могу приложить кучу скринов где в випе у него одни...
Комментарий от Александр Гузь
Ставки от Приятеля
Всем привет, июль хорошо завершили, кто не видел к...
Комментарий от Приятель
Активные темы
Аналитика от Ювелира
26 минут назад
Прогноз на Матчи .
2 часа назад
Прогнозы на футбол
8 часов назад
Прогнозы от Админа
9 часов назад