10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Зона ставок.

Да 2- подряд. Теперь 8- 6+ 2=. 

Сегодня в 14:00 МСК встретятся Иртыш — Нижний Новгород. Нижний Новгород сейчас находится на первой строчке. Ну Иртыш не подарок, думую будут играть на контроатаках. Возьму фору на Иртыш. Можете взять 1х кеф не плохой. Ставлю в 1хбет. 

Для конкурса.

 

Последнее обновление:

Сегодня 22:45 МСК астретятся Бельгия - Англия. Они уже встречались и победу одержала Англия. По моему мнению Бельгия и Англия равные соперники. Но мне подсказывает чуйка. Что Англия получше будет. Ставлю фору на Англию. В 1хбет.

Для конкурса.

Да 10- 6+ 2=. НО не чего сейчас буду исправлять ситуацию.

Сегодня в 13:00 МСК встретятся две команды Ладья Тольятти - Стальные Лисы. Посмотрев игры обоих команд, могу сказать что Лисы лучше выглядят. У них хорошая атака и оборона. А вот у Ладьи все плохо с обороной, с атакой чуть по лучше. Обе команды уже встречались где лисы доказали свое превосходство. Ставлю на Лис ф -1.5  в 1хбет.

Для конкурса.

10- 7+ 2= Как и говорил буду испровлять ситуацию.

Сегодня 19:00 МСК встретятся Ак Барс — Автомобилист. Здесь я фаворита не видел. Но посмотрев Статистику Барса игры. Она очень хорошая. Так же Автомобилист мог бы пободаться, но они провило очень две сложные игры, и сил у них не будет. Ставлю на победу АК Барс. в 1хбет.

Для конкурса. 

АК барс вчера нас порадовал. Приносит нам еще один плюс в копилочку.

Сегодня в 12:00 МСК встретятся Амур — Авангард. Авангард всегда выигрывал личные встречи с Амуром. Если не считать последнию встречю, где Амур выгрыл. Я думую Авангард победит, они будут брать реванш, а оборона Амура не выдержит. Ставлю в1хбет.

Для конкурса.

На последней минуте Амур забивает. И у нас минус итог 11- 8+ 2=

Сегодня 12:00 МСК встретятся Барыс — Металлург Магнитогорск. По смотрев  игру обоих команд, я понял что Барыс получше сейчас смотрится.Возьму фору на Барыс. В 1хбет. 

Для конкурса. 

Сегодня 22:45 Встретятся Хорватия — Португалия. Португалия сейчас заряжена, после поражения от Франции, Они побегут вперед. Оборона у Хорватия плохая, ну и атака тоже. Поэтому ставлю на Португалию в 1хбет.

Для конкурса.

Португалия приносит нам +. Поздравляю всех кто брал мой прогноз.

Сегодня 13:00 МСК на чемпионате Японии встретятся Вегальта Сендай — ФК Токио. У обоих команд плохая реализация. Вроде бы моменты создают, но не могут законьчить. Оборона у обох команд лучше чем атака. Ставлю на 2.5 тм в матче в 1хбет.

Для конкурса.

Сегодня в 19:30 мск встретятся СКА — Трактор. Данный момент Трактор находятся в хорошой форме, по сравнению с СКА. Будут играть у СКА дома. Но посмотрев игру СКА в гостях и дома, то заметил , что СКА дома играет хуже чем в гостях. Ставлю фору на СКА. в 1хбет.

Сегодня 22:45 встретятся Сербия — Россия. Где мне кажется Россия должна выграть. Она сейчас злая после поражения от турков. Да и Сербия соперник не очень. Рисковать не стал взял фору на Россию. в 1хбет. 

Сегодня 16:30 МСК на чемпионате Чили встретятя Антофагаста – Эвертон Де Вина. Обе команды играют от обороны, и оборона у обоих хорошая. Думую больше 1 гола не будет. Поэтому 0.5 тм 1 тайм. в 1хбет

Сегодня в 19:10 МСК встретятся Динамо Минск - Сочи. Я думую Сочи полетат вперед будуд допускать ошибки, Динамо этим возпользуются. Почему я думую, что Сочи полетат вперед. Ну потому что они очень часто будут проигрывают, и будут стараться набрать очки, может даже забьют. Ставлю 1.5 тб на 1 период.

Сегодня 22:30 МСК встретятся Бавария – ЦСКА. ЦСКА всегда выигрывал в личных встречях Баварию. Сегодня думую все должно изенится. Бавария хорошо настроена и не потерпит поражения сегодня. Возьму победу Баварии в 1хбет. 

Сегодня в 14:00 МСК встретятся Краснодар-2 – Шинник. У обоих команд проблемы с игрой, Шинник вобще в зоне вылета. Думую сегодня обе команды будут бежать, допускать ошибки и соперник эти возпользуется. Моя ставка тб 1.5 в 1тайме. Ставлю в 1хбет.

Сегодня 21:00 МСК встретятся Ренн — Бордо. Обе команды отдохнувшие и набравшиеся сил. Обе командом очки нужна. Поэтому здесь я думую больше 2 голов будет. Ставль 2.5тб в матче. В 1хбет.

Сегодня в 22:45 встретятся Олимпия Милано – Жальгирис. Здесь я думую должен выграть Жальгерис. Ведь Милано играл против Црвене Звезде, и проиграл. Жальгирис будет посильнее Црвене Звезде. Поэтому думую Жальгирис выграет. Ставлю в 1хбет.

Сегодня в 15:30 встретятся Ньюкасл Юнайтед - Челси. Здесь я решил заиграть тотал индивидуальных голов  Ньюкасл Юнайтед. Думую команда  Ньюкасл Юнайтед, может и не выгрыет, но без забитых мечей не уйдет. Поэтому ставлю ит1 б1. Ставлю в 1хбет.  

Сегодня в 14:00 МСК Велес Москва - Волгарь. По моему мнению обе команды равны. Думую здесь не будет голевой феерии. Волгарь не давно вышел из зоны вылета, и сегодня возможно не будет бежать вперед. Решил заиграть на 1тайм ничью в 1хбет.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
7187 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Мысли Админа
3 часа назад
MLB
9 часов назад
Прогноза на спорт NBA
10 часов назад
НХЛ по линии
16 часов назад