10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Зона ставок.

Сегодня в 23:00 МСК встретятся Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич. Думую здесь будет грубая игра. И поэтому хочу заиграть удаление и пенальти. Очень долго думал над этой ставкой. На счет пенальти у  Манчестер Юнайтед все хорошо. Из 10 матчей 6 с пенками. У Вест Бромвича похуже из 10 матчей 2 с пенальти. Будет Судить матч Кут Д у него по пенкам не очень. У за 121 матч 11с пенальти. С удалением 17 матчей. будем надеяться, на грубую игру. Ставлю в 1хбет.

Да Манчестер не подвел с пенкой, а вот скрасной не справились.

Сегодня в 14:00 МСК встретятся ЦСКА - Сочи. ЦСКА находится в хорошой форме. И я думую Сочи его не остановит. Возьму ф-1 на ЦСКА. В 1хбет.

Сегодня в 15:00 МСК встретятся Нант — Мец. Здесь фаворита я не вижу. Обоим командам нужны очки. Думую здесь будут открытый футбол. Потому что я не вижу смысла закрываться. Моя ставка ТБ 2.5 в матче. Ставлю в 1хбет.

Сегодня тоже хочу заиграть рисковую ставочку. 

Сегодня в 20:00 МСК встретятся Кельн - Унион Берлин. Кельну кровь из носу нужны очки. Я думую он будет бежать вперед, играть грубо, совершать ошибки. И  Униону Берлину тоже нужны очки. Я хотел поставить на тотал, но посмотрев всю важность игры, я принял другое решение. Удаление и пенальти. У Кельна из 10 матчей 7 с пенкой, красных нету. У Униона из 10 матчей 4 с пенкой. 1 красная. Судья: Штилер Т. У него за 10 матчей не одной поставленой пенки, но 2 удаления. Думую сегодня будет его первое пенальти за 10 матчей. Ставлю в 1хбет

Опять рисковые ставки от меня. Не хватает красной карточки, должны сегодня исправить.

Сегодня в 17:00 МСК встретятся Уфа-Химки. Тут у обоих команд из 10 матчей 4 спенкой. И 10 матчей у обоих есть 1 красная карточка. Судья: Васильев С. у него попенкам плоховато, но по красным все замечательно 4 красных из 10 матчей. Ставлю в 1хбет

Последнее обновление:

Сегодня в 20:30 МСК встретятся Бернли – Кристал Пэлас. Здесь я решил посмотреть в сторону голов. Обьясняю почему. Обоим нужны очки, и им нету смысла играть взакрытый футбол. Ну и среализацией у них все хорошо. Поэтому ставлю в 1хбет ТБ 4 в матче. 

Всем привет, сегодня опять будем пытаться ограбить буков).

Сегодня 20:55 МСК встретятся Ренн - Челси. У обох команд из 10 матчей 3 с пенальти. И также у обоих по 1 красной. Судья: Кёйперс Б. У него 1 красная из 10 матчей. Ставлю в 1хбет.

Сегодня в 23:00 МСК встретятся Боруссия Дортмунд — Брюгге. Боруссия находится в великолепной форме. Думую для них Брюгге не что. Хочу заиграть ОЧЕНЬ рисковую ставку. Ставлю в 1хбет.

Ну и последняя моя ставка на Ювентус - Ференцварош. Думую Ференцварош будет бежать вперед, совершать ошибки, а Ювентус этим воспользуется. Ставлю в 1хбет.

Владислав Белый написал:

Ну и последняя моя ставка на Ювентус - Ференцварош. Думую Ференцварош будет бежать вперед, совершать ошибки, а Ювентус этим воспользуется. Ставлю в 1хбет.

Вы шо от болды что ли ставите?? Ювентус с играл с этой командой и  ни когда при встрече не было в первом тайме 3.5 больше, такое чувство что вы смотрите лишь просто на хороший кф и все, но не делаете ни какой ввывод как может пройти игра, вы лишь видете игру поверхнастно, а надо углубиться и прочувствовать, а такие нелепые ставки делать это Бред, я давно за вами наблюдаю, честно отвратительно, удаление и пенальти а вдруг пройдет, вот и все, что вы ставите. Даже не приятно !

Последнее обновление:

Реджайна Байрамова написал:

Вы шо от болды что ли ставите?? Ювентус с играл с этой командой и  ни когда при встрече не было в первом тайме 3.5 больше, такое чувство что вы смотрите лишь просто на хороший кф и все, но не делаете ...

Да я только попробовать хотел. Я знаю что это Очень большой риск. По пенальти у меня проходы есть и были. А удаление хотел рискнуть. Это же просто конкурс. Но я вас понял. И вследующем турнире буду нормальные прогнозы. Хотел попробовать тебя догнать. И доказал на собственом опыте что так ставить не надо.

Владислав Белый написал:

Да я только попробовать хотел. Я знаю что это Очень большой риск. По пенальти у меня проходы есть и были. А удаление хотел рискнуть. Это же просто конкурс. Но я вас понял. И вследующем турнире буду но...

Это не просто конкурс, уж Коль вы стали участвовать в нем, то нужно это делать грамотно, если вы стали заниматься статистикой это нужно делать грамотно! Люди ставят на ваши прогнозы, это их денежки, а мы делаем все чтобы как можно меньше минуса было. Не нужно гнатья за мной, думайте глубже, анализируйте все входы и выходы, и тогда вы будете в ( Плюсе) Конкурс дан для того чтобы показать, кто как делает, а не просто так я решил попробовать, эти действия были не обдуманны!) Я не кричу на вас, вы не подумайте, просто я люблю когда все идет по человечский! 

Реджайна Байрамова написал:

Это не просто конкурс, уж Коль вы стали участвовать в нем, то нужно это делать грамотно, если вы стали заниматься статистикой это нужно делать грамотно! Люди ставят на ваши прогнозы, это их денежки, а...

Ну люди я думую не настолько глупые. Было видно что у меня прогнозы не очень (мало времени было на анализ). Я из конкурса не кого ставки не брал, так же и ваши. Но читал, очень понравилось описание. Я вас понял. Дурить не буду больше. Только после долгоко анализа. Буду выкладывать прогноз

Всем привет. Рад вас видеть.

Сегодня в 23:00 МСК  Встретятся А3 - Наполи. Думую наполи здесь выглидить лучше.

Поставлю на победу Наполи. В 1хбет.

Всем привет. Я все таки вернулся. Сегодня хочу дать прогноз на ПСЖ-Лилль. 

Они встретятся 23:00 МСК. Здесь я думую ПСЖ настроин сьрьезно, и должен выграть хотябы в 1 мячь. Ставлю в 1хбет.

Второй ординар Это на матч Эйбар — Реал Мадрид. Они тоже встречаются в 23:00 МСК. Здесь явно фаворит Реал. Хочу поставить победу реала, но не в основное время, а на 1 тайм. Ставлю в 1хбет. Держим кулачки.?

Сегодня в 19:00 МСК  встретятся Куньлунь - Авангард. Здесь я хочу заиграть инд тотал Куньлуня. Думую Авангард будет играть открыта, а Куньлианци этим воспользуются. Ставлю в 1хбет. 

В 20:30 МСК встретятся Бернли – Вулверхэмптон. Обе команды уже встречались, где 2 раза сыграли в ничью. Бернли будет играть дома, а дома они играют не плохо. Хочу взять фору на Бернли. Ставлю в 1хбет. 

Сегодня в 23:00 МСК встретятся Челси — Вест Хэм. Тут конечно же фаворит  Членси. НО рисковать не хочу. Хочу заиграть 1 тайм победу Членси. Ставлю в 1хбет. 

Всем привет, вчера у нас был не плохой день, надо повторить.

Сегодня в 19:30 МСК Валенсия — Севилья. В этом матче Севилию считают фаворитом. НО мне кажется, что Валенсия тоже не подарок. Я посмотрел их с Барсой и мне понравилось, как они играют. Да и Севилия все время выигрывать не сможет, ведь все устают. Ставлю фору на Валенсию. Ставлю в 1хбет.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
7250 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы