10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Зона ставок.

Всем привет. Так как конец турнира, хочу дать очень рисковые ставки, можете поставить копеечку. Всем Фарта.

Сегодня в 02:00 МСК встретятся Австрия- Швеция. Здесь я думую Швеция не упустит шанс набрать очков. Ну Австрия не сможет помешать. Ставлю в 1хбет. 

Сегодня в 5:30 МСК встретятся Германия-Словакия. Здесь буки почему то считают Словакию, но посмотрев игру, и мотивацию. Игра должна быть открытой, так что голов должно быть много. Ставлю в 1хбет. 

Вот моя последняя ставка в турнире. 

Сегодня в в11:05 мск встретятся Брисбен Роар – Мельбурн Сити. Здесь думую не будет голов, так как команды будут играть акуратно, и привыкать друг к другу. Ставлю в 1хбет. 

Святослав

Медаль за второе место
Прогнозист

Андрей написал:

Сегодня ставки уже не считаются бро)

Ставки которые играют сегодня не считаются? 

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Владислав Белый написал:

Всем привет. Так как конец турнира, хочу дать очень рисковые ставки, можете поставить копеечку. Всем Фарта.

По правилам,на игровой день можно давать не более ТРЕХ прогнозов. Именно трёх,а не по 4-5. В следующих турнирах,если будет такая ситуация,то прогнозы автоматом будут считаться минусом. Раз не хотите соблюдать правила,то будут и штрафные санкции.

 

Всем привет.

Сегодня в 23:00 МСК встретятся Фулхэм – Вулверхэмптон. Здесь я хочу заиграть ТМ так как , команды не забивные. Также фору на Фулхэм предлагаю. Ставлю в 1хбет. Ф1(0)кеф 1.78 ТМ2.5 кеф 1.65


Сегодня 02:00 МСК встретятся Баффало — Вашингтон. Здесь фаворитом считают Вашингтон. Хоть он последнее время играет не предсказуемо, но я думаю взять победу Вашингтона, он ведёт по личным встречам. Ставлю в 1хбет кеф 1.83


Сегодня 02:00 МСК встретятся Айлендерс — Рейнджерс. Здесь я хочу заиграть победу Айлендерса. Так команда находится в шикарной форме, в отличии от соперника. Да и на выезде рейнджеры плохо себя показывают. Ставлю в 1хбет п1 кеф 2.30


Сегодня 02:00 МСК Встретятся Нью-Джерси — Питтсбург. Здесь хочу заиграть джерси не проиграет. Думаю что Питтсбург устали, ведь они проводят 5 игру в гостях. Ставлю 1хбет 1х кеф 1.9


Сегодня в 03:00 МСК Встретятся Сент-Луис — Миннесота. Миннесота сейчас находится в великолепной форме, и навряд ли их сейчас остановит Сент-Луис. Ставлю в 1хбет п2 кеф 2.45


Сегодня в 05:00 МСК Встретятся Анахайм — Колорадо. Здесь конечно фаворитом считают Колорадо. И я с буквами согласен. Они сейчас показывают стабильную игру. Анахайм очень плохо играет, и я думаю что здесь будет ТБ. СТАВЛЮ В 1хбет ТБ5.5 кеф 1.85


Сегодня на чемпионате Австралии встретятся в 10:05 МСК Сидней – Мельбурн Сити. Здесь я хочу заиграть ТБ 2.5 за 1.7 обе команды играют в атаку. Так что 3 гола должны вкатить


Сегодня на чемпионате Австралии в 12:05 МСК Встретятся Аделаида Юнайтед – Сидней Уондерерс. Здесь я тоже хочу заиграть ТБ 2.5 под 1.73 так как обе команды забивные

Сегодня в 14:00 МСК Встретятся Химки — Тамбов. Здесь я предлагаю заиграть ТБ 3 кеф 1.86


Сегодня в 14:00 МСК Встретятся Мариуполь – Шахтер Донецк. Здесь хочу заиграть ТМ 3.5 кеф 1.78 ставлю в 1хбет


Манчестер Сити – Лидс встретятся в 14:30 МСК. Мой прогноз ТМ 3.5 мансити не особо громит своих соперников. Ставлю в 1хбет кеф 1.68

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
7190 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Прогноза на спорт NBA
2 часа назад
Мысли Админа
2 часа назад
НХЛ по линии
2 часа назад
Футбол
4 часа назад