10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Зона ставок.

Приветствую дорогие друзья. Здесь я буду делиться своими мыслими по ставкам.

Последнее обновление:

Здравствуйте дорогии друзья. Это мой первый прогноз, так что сильно не ругайтесь. Завтро в 17:00 по МСК встретится две команды, СПУТНИК и СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ. По моему инению ЛИСЫ выглядят лучше. И сейчас у ЛИС мотивации хоть отбавляй. Можете взять фору на лис. ставку делал в 1хбет.  ДЛЯ КОНКУРСА.

 

Последнее обновление:

Приветвую дорогие друзья. К сожеление лисы в 3 периоде сдулись, но я думую растраиваться не стоит. Решил дать прогноз на чемпионат Испании. Где сегодня 23:00 по МСК встретится Жирона  и Лас-Пальмас. Думую здесь будут играть в открытый футбол, ведь командам нужны очки. Решил рискнуть и поставить тб 2,5 в 1хбете. кто не хочет рисковать можете взять 2б. ДЛЯ КОНКУРСА.

Последнее обновление:

Сегодня в 10:00 МСК встретится 2 команды Спартак и Тайфун. В этой встречи фаворитом выглидет Спартак. Я думую что наврятли Тайфун сегодня заиграет и удивит нас. Но рисковать не стал взял фору -1 на Спартак. Для конкурса.

Сегодня Спартак удивил меня. Решил не брать победы, не нашел команд в которых уверен. Решил взять тотал меньше на игру Нефтехимик  и Куньлунь РС. Игра состоится в 19:00 МСК .В этой игре я не жду много забитых шайб. Ведь у обоих команд с реализации плохо. Мой прогноз ТМ 4.5 Ставил в 1хбет. Для конкурса.

Последнее обновление:

Чемпионат Нидерландов. ТелстарГоу - Эхед Иглс встретится в 23:00 По МСК. Обе команды забивные, и у них разница в 1 строчку. Должны играть в открытый футбол. Фаворита здесь не вижу буду болеть за голы. Ставлю 2б. в 1хбет

Для конкурса.

Последнее обновление:

Так у меня по прогнозам 4- 1+. Буду стараться что бы плюсов было больше.

Сегодня 13:00 МСК. Встретится Краснодар 2  -   Крылья Советов. Крылья советов сдезь явно лучше играет. Решил взять победу крыльев в 1тайме. Ставлю в 1хбет. 

Для конкурса.

ЭХ жалко, что крылья не реализовали пенальти. Поэтому 5- 1+.

Сегодня в 22:45 МСК в товарищеской встречи встрится Нидерланда Испания. Думую Испания выйдет резервом и Нидерландом не составит труда выйграть. Рисковать не буду возбму Фору 1.0. В 1хбет

Для конкурса.

 

Последнее обновление:

Возврат это тоже хорошо. Сегодня в 13:00 МСК встретится МХК Динамо Москва - Локо .

у Динамо идет белая полоса, они уже 12 матчей не проигрывуют. Посмотрев их личные встречи Локо всегда выигравал. Но я думую, что у Динамо есть шансы выграть этот матч. Беру фору на Динамо. В 1хбет.

Для конкурса.

Динамо нас сегодня порадовала. В итоге 5- ; 2+ и 1=.

В 19:00 МСК встретится Нефтехимик - Барыс. Невтехимик плохо играет в этом сезоне, Ну Барыс не лучше. Но у Нефтехимика будут отсуствовать 3 игрока, ключевых. В личных встречах Барыс выигрывал. Думую Барыс луше смотрится. Ставлю ф2 0. В 1хбете. 

Для конкурса.

БАрыс приносит нам +.

Завтра в 12:00 МСК на Чемпионате Автралии встретится Аделаида Кометс - Кэмпбеллтаун Сити. Первыю игру сыграли по нулям. Думую тут не будет больше 2 голов. Но поставлю на 1 тайм 1тм. в 1хбет 

Для конкурса.

Последнее обновление:

 Аделаида Кометс забивает на 47 минуте. и поэтому у нас 5-, 3+ 2=

Сибирь - Авангард втретится в 15:30 МСК. Играть будут у Сибире дома, а Сибирь дома всегда выигрывал Авангард. Да и Авангард часто проигрывает, не может свою игру найти. Возьму фору на Сибирь в 1хбете.

Для конкурса.

Сибирь не оправдала мои ожидании и потекла в 3 периоде. Поэтому 6- 3+ 2=

Решил дать прогноз на гиберспорт. BIG — Mousesports встретятся в 20:30 МСК. BIG показывает плохую игру. А Mousesports очень хорошо играют заменили наконец-то игрока. Хотел поставить на сухую победу, но не буду рисковать. Возьму просто победу Mousesports. в 1хбет 

Для конкурса

Mousesports затащили на 3 карте. всех с победой. 6-  4+ 2=

завтра утром выложи прогноз. Всех с победой.?

Антон Кошелев

Гандикаппер

Привет, обрати внимание на данный пост: https://stavkiblog.com/forum/topic/turnir-kapperov-noyabr-s-9-po-29-chislo#post-4489

 Сегодня Касима - Кавасаки встретится в 11:00 МСК. Я думую здесь будет много голов, но не в 1 тайме. Кавасаки будет стараться забивать, но если Касима будет играть в оборону, то голов нам не ведать. Поэтому ставлю 1.5тм 1 тайм. в 1хбет.

Для конкурса. 

Последнее обновление:

Как я и говорил в 1 тайме 1 гол все волишь. Поэтому у нас 5+ 6- 2=.

MAD Lions — Fnatic встретятся в 16:00 МСК. MAD Lions сейчас выглидит лучше. Недавно обе команды встречались и MAD Lions оказалась лучше. Так же у MAD Lions игроки могут вытощить по скиллу. Ставлю на MAD Lions в 1хбете. 

Для конкурса.

Последнее обновление:

ДА MAD Lions затаскивает на 3 карте и на допах. Всех кто брал с плюсом. А у нас 6+ 6- 2=.

Сегодня Португалия — Франция встретится 22:45 МСК. Думую обе команды будут играть в открытый футбол. Хотел взять обе забьют, но лучше 2б. Кеф тоже норм. Ставлю 1хбет. 

Для конкурса. 

Последнее обновление:

Сегодня в 11:00 МСК встретится Томь – Чертаново. Обе команды находятся в зоне вылета. Будут играть осторожно. НЕ стал брать общий тотал. Взял на 1 тайм 0.5 м. в 1хбет.

Для конкурса.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
7181 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Контрольная ставка
Какая цена подписки на данный момент у этого каппе...
Комментарий от Lucas
Vstavke.pro
Подписка = результат. Полностью оправданный слоган...
Комментарий от Виталий
Vstavke.pro
Никакой лишней информации на канале. Всё честно 🤝
Комментарий от Paha
Vstavke.pro
Самый честный каппер!
Комментарий от nabov
Vstavke.pro
За 3 месяца сделал с ним по подписке с сайта 430,0...
Комментарий от Керим
Активные темы
NBA
9 минут назад
НХЛ по линии
35 минут назад
Футбол
1 день назад